Страные звуки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странный сон, река

Ты вцелом, справилась с экзаменом. Какие-то обстоятельства будут вынуждать (под видом "так легче", "так проще") изменить жизнь. (в итоге, в худшую сторону для твоей души) помощник-доброхот (это может быть какое-то общественное мнение, советы близких) самоустранится, и ты в итоге делаешь так, как тебе по-душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Этот сон ничего не значит, в 29 лунный день часто сниться всякий бред...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Вам редко снятся сны потому, что вы отдыхаете. А этот сон показывает, что внутри у вас тревога. Вы не доверяете своему молодому человеку и постоянно ждете подвоха. Если все так дальше и пойдет, то сон может сбыться. Постарайтесь не думать о таких неприятных вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное чувство

Мне хочется сказать, что ваши сны подсказывают вам, что вас в отношениях с вашим другом что-то беспокоит. Я желаю вам, чтобы все проблемы вы решили благополучно. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон про Израиль

Вы написали очень много деталей, который обычный человек не знает. Либо вы хорошо разбираетесь в культуре этого народа, либо сами являетесь его представителем. Если хорошо разбираетесь, то сон к обману вас лицом мужского пола, который вам что то обещал сделать, но не сделает, из за чего у вас возникнут опасения что ваши дела из за этого могут ухудшиться. Если вы являетесь представителем этого народа, то детальности опустим, тогда сон предвещает нового друга, который вам будет очень полезен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странно

Сновидение не странное, а достаточно информативное), оно отражает ваше желание/потребность любить и быть любимой (озеро, купание), мешает вам в этом зыбкость и иллюзорность ваших представлений (плавающее животное, песок). Меняться вы пока не хотите, потому не созрели (разговоры о не вашей свадьбе). Для приобретения радости и реализации творчества (было 3 шали) вам необходимо по жизни осмысленно, а не импульсивно действовать и не топтаться на месте (бабушка, игрушка).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное занятие

Такие сны обычно ничего не значат...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Здравствуйте, Марьяна!

Растолкую так. Вы примеряли этого человека к себе, а затем видели его во снах. Возможно, вам импонировали качества этого мужчины, как человека. Если что - то попадает в поле зрения сознания, то дорабатывает его уже подсознание, которое усиленно старается во сне.

Так что, в вашем случае всё было не зря.

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Добрый день.

Лично мне для толкования необходимо больше самих снов, чем объяснений реальной ситуации =)

И к тому же, описывая реальную ситуацию, вы получили толкование своих снов - ни рыба, ни мясо. Ни отношения, ни черти что.

Вот об этом и сны - давно не было рядом мужчины, на которого можно положиться, почувствовать опору, но и это не вариант. А жаль... - примерно такие мысли, судя по всему разворачивались у вас в голове во время сновидений.

И если и была примерка на себя, как говорит предыдущий толкователь, то оценка скорее отрицательная - сосуществовать можно, но любви нет.

А без любви - только мухи женятся =)

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон и страшный сон

Ваш сон трудно истолковать с точки зрения обычной символики сна, т. К. Подобные сны ( вызывающие такой эмоциональный накал) это выброс очень старых страхов, эмоций обид и т. Д.

В вашем случаи именно очень много страхов, в т. Ч. Перед жизнью

Сон рассказывает что на вашем жизненном пути было, да и будет, настоящих трудностей и преград. В прошлом остался очень близкий для вас человек, расставание с которым не добавляет вам внутреннего спокойствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страные звуки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страные звуки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни