Стая летучих мышеий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стая Собак

Собаки в этом сне - как всегда проблемы. Которые ва одолевают и с которыми вы не хотите или не можете справиться.

То, что человек, сопровождавший вас убежал - в очередной раз сигнализирует о том, что со своими проблемами надо справляться самостоятельно.

А вот то, что все собаки были суки и у них началась течка говорит либо о проблемах, связанных с женщинами, причем, видно, стервозного харатера. Либо о ваших переживаниях по поводу того, что на вас возложено слишком много мужских обязанностей, либо о вашей неуверенности в отношении конкуренции по части мужчин.

В следующий раз попытайтесь ударить собак, или применить к ним агрессию - это поможет вам стать готовой к решению проблем в реальности. Ни в коем случае нельзя от них убегать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая Собак

Будьте осмотрительны. Поменьше распространяйтесь о ваших планах и успехах. Завистники могут озлобиться против вас со всеми вытекающими последствиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая Собак

Ваши отношения с женщинами могут в послденее время быть проблематичны и конфликты из-за того, что вы их воспринимаете как конкуретнок себе, но при этом чувствуете себя недостаточно сильно и уверенно перед ними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая коршунов

Сон подсказывает о пребывании Сновидца в атмосфере соперничества наяву и о развитии у него сильных человеческих качеств (как независимость, сила воли, решительность и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая собак

Неприятные события пророчит такой сон, лай собак всегда к конфликтам по поводу и без повода, разрывам отношений и нарушению соглашений.

Сновидец сам может вести себя неоправданно агрессивно в текущий момент, открыто попирать общественные нормы поведения. Возможно начало судебного разбирательства или бракоразводного процесса у близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучие мыши

Здравствуйте! Вообще-то сны на воскресенье редко когда сбываются... Ваш сон означает Вашу борьбу с врагами (летучие мыши). Открыли клетку и увидели спящих мышей - обнаружите у себя в жизни тайных врагов, возможно даже лжедрузей. Во сне Вы пытаетесь нейтрализовать их с помощью бумаги и тряпки, т. Е боритесь с врагами. Но, как Вы пишите одну мышь всё-таки упустили это значит что именно от этого человека нужно ожидать опасности, т. Е быть на чеку! Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучие мыши

Возможно, сон о мрачных или потаенных мыслях и желаниях, которые могут стать известны другим. Вы пытаетесь спрятать их, накрываете бумагой в форме головного убора - то есть пытаетесь закрыть голову, чтобы мысли "не вылетели", не превратились в слова. Простынь - попытка защитить сокровенное, личное.

Одно животное улетело - одна ваша мысль стала известной - словом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучие мыши

Взаимодействие с такого рода сущностями слегка обременяет контактёра на продолжительный анализ происходящего. Возможно через вас открыты каналы сопричастности с данной категорией существ. Будьте бдительны и несите ответственность за собственные поступки, обычно такие сны показывают когда вы представляете собой опасность для других. Возможно вам не следует на столько пристально доверять снам, и тем более описывать всё до мелочей, неужели вы думаете, что есть кто-то кто лучше вас знает, что с вами происходит. Возьмите себя в руки, и не надо цепляться за каждую картинку которая предстаёт у вас перед глазами. Летучие мыши они тактильно очень приятны. С ними можно контактировать и на расстоянии. Мне кажется, что ключом для вас может стать понимание того, что в себе нужно изменит что-то, что окажет на вас воздействие не соприкосновения с данными сущностями. Если вы с чем-то таким соприкоснулись, а это может быть любой из способов гаданий, или тоске о ком-то, то следует приукрасить то, о чём вы думаете, и выйти за рамки восприятия ненужной для вас информации, а именно вспомнить себя ребёнком, в самых приятных ситуациях, обыгрывать это в воображении, и думать о приятном, волшебном, добром, магическом. Заведите оберег))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучие мыши

Есть два возможных варианта:

1. В вашей жизни наступил новый этап и требуется избавление от старых привычек, взглядов, вещей - полное обновление. Это может быть болезненно в реальности, тк мы - люди сильно привязываемся к вещам и привычкам (не зря назвали ее второй натурой).

2. В вашем окружение есть человек или несколько людей, которые в буквальном смысле "качают" вашу энергию, подрывая вашу самооценку и действуя вам на нервы. Конечно, то обидно и больно. От этих людей лучше держаться подальше, если вы не умеете защищаться.

Прочтите и примерьте каждый вариант к себе.

К физической смерти этот сон не имеет никакого отношения, могу вас уверить! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучие мыши

Укусы летучих мышей, которые вам были так неприятны - это общественное мнение (друзей, родных) по отношению к вашим поступкам. Остерегайтесь легкомысленности. Это вам может стоить репутации. Ну и знак они вам подали: то, на что вы надеетесь, не сбудется.

Смерть... Да нет, смерть вряд ли. Она по-другому снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стая летучих мышеий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стая летучих мышеий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек