Стая летучих мышеий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гонять стаю ворон

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Летучая мышь

Это значит, что Вы станите жертвой собственной неосторожности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

В этом сне очень символичны числа, для приобретения радости и реализации творческих способностей (3) вам не хватает стабильности (4), вы слишком много внимания уделяете мелочам (котята, мыши), преувеличивая их значение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучие мыши

Летучие мыши, залетели мимо Меня в Комнату, где я спала.. - символизирует нарушение покоя и равновесия Сновидицы, вследствие некой Дамы, замышляющей занять место Сновидицы (одна Летучая мышь упала на мою Кровать и осталась лежать не-подвижно, остальные Мыши зависли в углу.. - это зависшая Ситуация, зажатость в "одном углу").

А Коты и Кошки в моей Комнате на шкафах - это намек на активизацию "личных" отношений, которые могут повлиять на "залетных" мышей, выместив их из Спальни.

В кратце, в спальне Место больше Котам-кошкам, а не Мышам-летучим.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

Над вами нависла угроза смерти! И если не вашей то близкуого человека! А то что Мышь находилась в комнате может говорить о том, что Вам придётся ехать на похороны, или погибнуть в дороге! Отложите поездки до развязки событий, которые уже начались...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

Не бойтесь. В вас и так сидит страх чего-то неведомого (летучая мышь), черный цвет говорит об отсутствии целостности, проще: о душевном раздрае. Разберитесь, чего вы боитесь и избавьтесь от этого страха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

Образ летучей мыши - самый неприятный из всех. Будьте осторожны! Такой образ является предвестником любого зла нависшего над вами. " Лжедрузья", просто враги, коварные замыслы...

То, что она где-то в вашей комнате - может сулить неблагоприятный отъезд из дома, продажу, потерю...

Чёрный цвет символ печали, горести, скорби..., также великой мудрости и мужества.

Может быть вам обратиться за помощью и найти причины таких предзнаменований?

Любому событию в нашей жизни есть причины - поняв и осознав которые - можно всё исправить!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

Образ летучей мыши - самый неприятный из всех. Будьте осторожны! Такой образ является предвестником любого зла нависшего над вами. "Лжедрузья", просто враги, коварные замыслы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

Ваш сон означает, что в ближайшем окружении появляются новые люди, возможно молодые девушки ( как подруги). Новые друзья и идеи появляются в процессе переписки, в коротких поездках, в организациях. Возникнет много новых контактов, личных и совместных, также будут строиться будущие планы... Судя по описанию сна и это типичное сновидение, посмотрите сонники, есть множество объяснений, как расшифровать образ летучей мыши - кровососущий зверёк, олицетворяет вампиризм... Но весь интерес в том, что она смеется и Вам она показалась сначала совсем миленькой, но одновременно Вы испытали страх, если я правильно Вас поняла, Вы пишите: "хотя дальше мне смотреть на неё было страшно, поэтому не поворачивалась в ее сторону", значит мы имеем близкого к Вам человека ( девушку), которая в последствии отношений может нанести Вам ущерб, пересмотрите своё окружение и будьте бдительны, следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования, вероятны серьёзные и длительные противостояния с партнёрами, криминальными элементами, такой сон увеличивает опасность ситуаций, чреватых неприятными последствиями. Возьмите под контроль излишнюю чувственность, ненужную показную щедрость, показушность в манерах; Можно не обращать внимание, когда «море по колено».
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь с детёнышем

Если тигровый окрас лет/мыши Сновидице нравится, то это говорит о том, что преобразования "мышки в тигра" наяву ей по нраву.

Ощущение, что Лет/мышь с детёнышем-питомец Сновидицы - - - подсказывает о деятельности Сновидицы (наставник, тренер) или о своем Развитии (как мама, родитель).

"Красивая летучая мышь, с тигровым серо-черным окрасом" - это сильные качества Сновидицы, способствующие выживанию в этом мире (с детенышем).

Добавлю, во сне есть единственный негативный момент - Летучая мышь с дитем ползала по полу, но не Летала (ползанье во сне - это ползанье и наяву).

Но и Тигр имеет совсем другое значение во снах в отличие от летучей Мыши тигрового окраса.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стая летучих мышеий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стая летучих мышеий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек