Спящие собачки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лошади

Сон о лошадях говорит о том, что вы получите желаемое. Такой сон особенно благоприятен для женщин. Три пса - друзья.

Второй сон говорит о том, что вы колеблетесь в выборе. Возможно, из-за этого вы упускаете ваши счастливые шансы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зоопарк с медвежьими головами и все что было в нем

Возможно, вы познакомитесь с человеком-оборотнем, который будет иметь на вас виды и быть не совсем откровенным с вами. Может даже использовать в своих целях.

Медвежьи головы говорят о том, что для ваших врагов вы стали недосягаемы. Но также вы стали недосягаемы и для ваших друзей. Кроме того, ваши родные сильно переживают за вас.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изменившееся пальто и белая кусачая собака

Glasha, обратите внимание на то, что является общим для всех трёх эпизодов...

Это некоторые измения вокруг вас, которых вы не ожидали (и потому не знаете, как к ним относиться), и которые вы не можете изменить.

С точки зрения вашего внутреннего мира я сказала бы, что вам следует более внимательно относиться к тому, что происходит за вашей спиной в реальном мире. Возможно, это предупреждение, что такая невнимательность (не заметила предпосылок к изменениям) может расцениваться вашими близкими как холодность и пренебрежение, и может стать причиной конфликтов. В профессиональной сфере это угрожает вам убытками, не обязательно материальными..

Обращаясь к известным толкователям сновидений мы находим те же ответы. Пальто, которое вы неузнаете - символизирует ваше упрямое нежелание подстраиваться под ситуацию, вникать в суть происходящего вокруг. Инвалидная коляска - немощность, невозможность что-то изменить - жертвенная позиция в отношении обстоятельств, которые как бы вами управляют (потому что вы позволяете)

Собаки, которые кусают - люди, которые реагируют на вас в связи с тем, что описано выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долгожданная Весна

Неужели такое простое сновидение не поддалось такому гуру?

Итак, запах псины из прошлого лишь тогда перестанет допекать, когда сновидица примет свои темные стороны. Расцвет сексуальности, который наступил сейчас и растапливает лед и снег прежнихобид - поможет в этом.

Собака - символ вытеснений, прошлых обид...

Тем характернее, что сновидица любит кошек, а не собак, тем очевиднее, наскольно негативно сновид-ца относится к событиям из прошлого. Сравнивая все в себе, что было связано с теми событиями с вонючей псиной.

Но, черт возьми! Это классика психологии, когда нельзя вытеснить, забыть часть себя и можно и нужно только принять прошлое как свой неповторимый и замечательный опыт, создавший именно эту личность во всем ее многообразии.

У вас, впрочем, будет иное толкование; )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба с умершим

Сон раскрывает духовные понятия и устремления Сновидицы в социальном отношении (выходить замуж за покойного родственника, испытывать от этого радость, быть прописанной по разным Адресам).

То есть, на момент сна Сновидица пришла к выводу, что можно создать Пару (для себя, для души), не углубляясь в материальные вопросы_аспекты жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесная тропинка, гроб в воде, льдина, спасение

Получите известие(новость) от знакомого человека, из за которого у вас охладятся отношения с этим человеком, в связи с чем на некоторое время в жизни наступит как бы чувство безысходности, но всё быстро образуется так как в конце сна вас всё таки спасли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный дворец

Возможно, сон о скрытом, тайне. У вас есть шанс узнать что-то, что не многие знают или не знает никто.

Вода - это глубина, память.

Дворцы и сокровища могут указывать на то, насколько ценной является эта тайна.

Люди, спящие во дворце, возможно, указывают, что вы можете случайно что. Возможно, откроется еще какая-то, опасная тайна.

Далее все исчезает - возможно, вам больше не удастся попасть в этот мир тайны или поделиться им с кем-нибудь.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

Возможно, некая информация сокрыта.

Вы обнаружите это и будете содействовать в нормализации ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

СОН сигнализирует о том, что Сновидица погрязла (запуталась) в недружественных отношениях (скорее, отношения по службе), где ни правды, ни поддержки не найдёшь, всё повязано " тряпками" (Барак с Грязными людьми и несчастными Собаками, где пасти Собак перевязаны тряпками во сне - наяву это обычные земные потребности, преобладающие над Дружбой, как личная Выгода, Успех).

Сновидица срывает тряпки с Собак, и Собаки пьют Воду из пруда - наяву Сновидица знает, как найти выход из создавшейся реальности - другое мышление (состояние), другие отношения, которые приведут Сновидицу к внутренней и внешней гармонии.

Ещё дополнюсь, почему Собаки во сне несчастные - ни прибыль, ни выгода не заменят Человеку самых обычных дружественных отношений, и Сновидица чувствовала себя наяву обделённой в Дружбе (СОтрудничестве) и несчастной (скорее, отчуждённой), ведь подсознательно она нуждалась в атмосфере дружественной гармонии (Собаки жадно пьют Воду во сне).

БАРАК во сне сигнализирует о том, что расчётливые отношения - явление временное и нестабильное, по сравнению с долговечной искренней дружбой.

Вполне согласна с предыдущим толкователем этого сна, что Сновидице " откроется" нужная ей информация.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй покойника

Сон Раскрыл некогда бывшие чувства Сновидицы, совершенно с другой стороны, больше с духовной.

Не надо бояться этого сна, это сон - напоминание Сновидице о том, что всё в жизни - приходящее и уходящее, вечная только любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спящие собачки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спящие собачки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни