Спящие собачки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лев и собачка

Ваш сон дает последнюю возможность позитивных, существенных перемен в личной и семейной жизни.

Способствует изменению привычного стиля жизни, часто существенно трансформирует условия существования, подвергая не опасным, но трудно воспринимаемым изменениям.

Причем, осознание этого перелома и нового этапа в жизни может прийти лишь много позже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авто, красный цвет, спящий ребенок, рука

Где то подспудно, основываясь на привитых с детства программах поведения (родительский дом) у вас зреет идея (малыш), о завоевании (красная юбка) внимания и заботы (рука, спина). Но чтобы ситуация разрешилась во благо, вам надо видеть всю ситуацию целиком (черная куртка). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой человек выбросил тапочки спящего

Здравствуйте.

Мне думается, что старые тапки, которые выкинули это завершение пройденного пути в жизни. И уборка в квартире (то есть изменения в жизни) об этом только свидетельствует. Впереди Вас ждёт новый этап жизни и новая дорога, по которой надо будет пройти....

Удачи Вам и успехов по жизни!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cобака

Обратите внимание на некое событие в Вашем прошлом - очень важное для Вас, от него у Вас остались неприятные переживания. Сон - подсказка - для того, что бы исправить ситуацию, надо пересмотреть отношение к этому событию, и избавится от кучи, которая так Вам мешает быть счстливой.

Удачное время для очищение от прошлых обид. Сон предвещает перемены и внутренюю трансформацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cобака

Исполнение желания иметь деньги (экскременты) вы возлагаете на какого-то друга (собака). При вашем разумном поведении (бабушка), ваше желание будет осуществлено. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Классика сновидений с точки зрения психоанализа.

Собачка в данном случае может означать тщательно хранимые и скрываемые сновидицей тайны, переживания, надежды... То, что скрывается от окружения, за что стоит переживать в случае разоблачения. Эдакий аналог скелета в шкафу.

Собачка родила новых щенят - старые страхи не ушли, они лишь транформировались. Переживание за здоровье собачки - страх внезапного разоблачения. Вкратце - старая ложь родила ложь новую.

Нужно избавляться от страхов и тайн. Нужно жить в гармонии с самой собой, не оставляя позади арьергард из прошлых неразрешенных проблем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший друг целует живого мужа

Сон оригинально подсказывает Сновидице не задвигать на задний план эмоциональную сторону семейной жизни, принимая во внимание лишь её материальную сторону, поскольку это, в действительности, не смешно и не глупо, а очень даже серьёзно, потому что способствует Общности в семейных отношениях (Общий и Хороший Знакомый, оживший во сне, но покойный в реальности - здоровая эмоциональная атмосфера в семье).

Если вкратце, то не нужно забывать о супруге, думая лишь о соц/обеспечении семьи, поскольку одно без другого и не надобно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

Такой Сон говорит об уравновешенности материальной и эмоциональной сфер, отсутствие чего в своё время и послужило разрыву отношений с мужем (бывший Муж дарит Сновидице с Дочкой коричневую, пушистую и породистую Собачку).

Это Сон-советчик на будущее Сновидице, чтобы она учитывала при построении отношений все жизненные факторы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

Подарить собачку - это какой-то хороший подарок со стороны того,, кто был проблемой для вас, однако, подарок тоже будет иметь "свои " определённые хлопоты для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки против стаи волков

Лес, Сновидица куда-то идёт, Впереди стая Волков, Жуть от их приСутствия - наяву это обозначает зарождающуюся внутреннюю Суть сновидицы (Волк - тотемное животное Сновидицы, качества которого ей помогут в дальнейшем - спокойные, не агрессивные волки, но... Хищные Волки, если что не так).

Спокойный и уютный Дом любимой Бабушки, многочисленная стая Кошек в доме бабушки, любящий и ободряющий Отец - символизирует базовое состояние душевного комфорта Сновидицы, глубокое позитивное состояние уверенности и покоя, сохранившееся с детства.

Кошки прогоняют волков, без всякой агрессии и погони - означает уравновешенную, всепрощающую и великодушную Сновидицу, питающую светлые чувства по отношению к своим кровным родственникам, не смотря ни на что (это ситуация говорит о подключке Сновидицы к Родовому Эгрегору отца и поддержке с его стороны, это очень показательная ситуация).

"Стенка" из мирно спящих Кошек напротив Бабушки - намекает на долгое благополучие в отношениях Сновидицы и Отца наяву.

Из чего можно сделать вывод, что папа ещё продержится наяву.

Удачи крепкой духом Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спящие собачки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спящие собачки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни