Спящие собачки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Комнатная собачка

См. Болонка.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Двойник (спящего)

Призрак, фантом, иногда неотражающийся в зеркале является образом самого «я» спящего или его боди . Видеть своё боди (двойника) наяву (как видение) определённо к близкой смерти сновидящего. Видеть во сне себя со стороны размышление о своей жизни (трактуется в зависимости от поведения и вида «двойника»). Видеть во сне несколько своих «двойников» (последовательно или сразу) указывает на неопределённость жизненного выбора или различные возможности.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Имя (спящего)

(произнести) следует быть осторожным; к крупным переменам.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Другой, видимый спящим

Символическое уничтожение другого, стремление избежать его влияния.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Гнетуха спящая

Лихорадка; персонификация болезни.
Толкование снов из Сонника древних славян

Сонник - Собачка

Такой сон можно назвать предупрждением. Видеть во сне образ собаки всегда несет разную информацию - видеть породистого пса и ощущать себя его хозяином весьма положительный сигнал, но в вашем сне собачка агрессивная и Вы её боитесь, она кусает до крови и затем убегает... - события сна развиваются быстро и скорее всего ситуация возникла уже или свершится в скором времени, отношения с ближашим окружением ( с теми, кто вас непосредственно окружает - соседи, родственнки ) приводит к приступам домашней тирании и недоразумениям с родителями, домашние дела угнетают Вас, возникает много дел по дому, на это уходит много жизненной энергии, возникает раздражительность, возможно возникновение споров и ссор по мелочам ( собачка мелкая) с родственниками, (кровь) с соседями или приятелями. Возможны всякие обманы( "... Ипподром.... Где скачки начинаются)) и почему то рядом ярмарка... ")

Импульсивность и вмешательство семейных забот мешают Вам успешно решать многие вопросы. По-видимому, Вам не удастся избежать конфликтов на работе, особенно в отношениях с женщинами. Вы склонны проявлять нетерпимость к особенностям поведения других людей.

Платок образ защиты, Вы явно нуждаетесь в опеке и в итоге находите, выбираете себе красивый и теплый платок! Может прийти большая любовь, возникнут близкие отношения с человеком взрослым, значительно старше Вас, способым "согреть", прикрыть - защитить от невзгод.

Избежать конфликтов и разлук в этот день можно, только проявляя терпимость и усмиряя вспышки гнева и обиды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собачка

Ткой сон может говорить о том, что в какой-то ситуации вас может кто-то очень здорово обидеть, придётся понервничать(идёт кровь), будете нуждаться в защите или... Примете решение, наоборот, скрыть всё произошедшее (платок).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спящие животные в постели

Предполагаю, что эти животные – ваши знакомые (коллеги, сокурсники и тд). Кто-то вам внушает, что они – милые и хорошие люди, но у вас есть сомнения на этот счет. Вы даже испытываете страх и неприязнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спящие собачки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спящие собачки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни