События детства

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Где мои ботинки и Я впадаю в детство

Обувь - это ПАРА, символ супружества. Часто, если во снах снится обувь - это дает указание на проблемы и отношения с супругом. По вашему сну у вас нет обуви - у вас нет пары, и вас это напрягает и по жизни тоже.

Остальное и эмоции отражает ваше состояние по поводу социальных и семейных к вам ожиданий со стороны окружающих, в частности - членов вашей семьи, матери. Они хотят, чтоб вы вели себя как взрослый, вто время как вам тяжелы тяготы и ответственность взрослой и самстоятельной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родительский дом где прошли детство юношество

Возможно, из прошлого придут какие-то новые знания. Море может означать прошлое, память, подсознание. Возможно, отец оставил вам какое-то наследство (интеллектуальное). Шкафы - то, где хранят вещи, потаенное. Возможно, с вашим отцом (или, в более общем плане, с вашим прошлым - "старый дом") связано что-то очень важное для вашей семьи. Возможно, вам нужно обратиться к памяти или подсознанию - это может дать вам новую перспективу в жизни ("новый дом").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девчонки из детства собрались жениться друг на друге

Сон раскрывает две стороны Сновидицы - Давать и Брать, Не нуждаться и Нуждаться (Насте необходимо Куда-то деть Деньги, а Даше надо бы взять..).

Заднее Фото за-бавной и смешной Насти - это символ "заднего", скрытого плана, но Сновидица его у-даляет.. (еще дальше).

Лейки, цветные, детские, не-привычные - символ "о-города", обозначающий "лить воду, за -ливать, по -ливать".

Деньги (небольшие) - это всегда Возможности (любые), которые Сновидица старается ис-пользовать, главное - на Что ис-пользовать.

Настя с Мамой об-суждают поход в ЗАГС (а Настя замуж не собиралась..), Дашу каким-то чудом отыскали.. - означает уже Необходимость, офиц/Статус сновидицы (но Брак в этой стране не за-регистрируют, о чем Сновидица молчит..).

И Страна - обычно символизирует такое качество, как свои "стран-ности", устои, ценности.. (или это разные Страны, в действительности - некое раз-деление).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девчонки из детства собрались жениться друг на друге

Мне кажется, что ваш сон означает задумку из своего давнего увлечения извлечь какую-то пользу. В то же время вы понимаете, что всё это несерьёзно, придётся что-то менять в своей жизни, да и окружение вас не поймёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

На вашем жизненном пути - кризис. Придётся пересмотреть и "перетрясти" всю свою жизнь, отказаться от привычного с детства. Вы себя переросли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Такой сон означает что в реале либо уже взялись, либо скоро возьметесь за решение какого то своего дела, проблемы. Но решить вам его будет не посилам, либо оно не в вашей власти либо ещё не время. Из за чего немного разозлитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Сон говорит о вашем одиночестве в данный момент, не обязательно в прямом значении - возможно, вы одиноки эмоционально и психологически. Со временем это состояние проходит - вы как бы прощаетесь с ним. Возможно, что предстоит какое-то дело, связанное с оформление документов, впоследствии это повлияет положительно на вашу жизнь. Вероятно, что на пути будут препятствия - что-то будет сложно решить, вам понадобится помощь или совет.

Кроме того, вас ждут перемены - не на днях, но в обозримом будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома ловлю щуку под диваном

Ваше мировоззрение (дом) основывается (пол) на желании, необходимости, возможности любить и быть любимым (вода), что правильно, но изобилует разными мелкими изъянами (живность), что приводит вас к ситуациям, требующим осторожность, осмотрительность (щука) и лишним заботам (ловля на живца) и потребности в помощи со стороны. Сон намекает на необходимость "вырасти" (чувствуете себя ребенком), то есть выйти за рамки нынешнего представления о себе и мире. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома ловлю щуку под диваном

Ваш сон подсказвает вам, что вы находитесь в нерешительности, вас беспокоят те проблемы, которые возникли уже давно и их с каждым днём становится всё больше и больше. Вы устали и наверно вам стоит подумать об отдыхе, на котором вам придут решения, которые затем по прибытии вы используете в хороших для вас целях. И вы обязательно поймаете золотую рыбку в решении проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится События детства

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится События детства во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни