События детства

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предсказание событий

Главная информация в показаниях часов. Разрушительное поведение (23) подводит вас к новому жизненному циклу (55=5+5=10) и предостерегает о возможности наступить на старые грабли (та же 10). В брошенном Вам вызове надо увидеть дар Силы (2+3+5+5=15). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание во сне события на определенную дату

Возможно, сон вещий. И возможно, эти полтора года будут вам даны на что-то... Например, на примирение... Разгадка придет со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одни и те же события

Кровь не обязательно "кровник".

Потеря (выпадение) зубов, всегда к выпадению людей из вашего окружения. Не всегда смерть. Из личного опыта могу вспомнить варианты, как смерть близкого родственника, так и увольнение персонала в компании. Во всех случаях были сны с выниманием, выпадением, вырыванием зубов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повтор событий

Разные Тела сновидицы во сне - это астральные проекции одной и той же неразрешённой Ситуации наяву, но с возрастающей степенью её Осознания, то есть Разрешения наяву (производимые изменения и исправления в цепочке снов, по 3-4 круга - это хождение по кругу, до полного исправления).

У Сновидицы есть задатки ведуньи (способность видеть истоки проблемы, нарушенный баланс и способность работать со снами), и она это знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом моего детства

Попробую предположить, что первая часть сна означает объединение семьи (или объединение ваших личных сил) в решении какого-то вопроса (уборка во сне). Затем выключается свет - т. Е. Появляется какое-то препятствие или конфликт. Но, поскольку вы находитесь в старом, но крепком доме и включаете гирлянду, можно предположить, что решение этого вопроса закончиться удачно и конфликт в вашей семье (внутри вас) будет исчерпан. Силуэт бабушки, наверное, нечто, что хотело изобразить ее в вашем сне, однако вы почувствовали подвох и испугали его. Может быть, вы в жизни встретитесь с чем-то, что будет казаться вам хорошо знакомым, но на деле окажется "чужим".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомой из детства

Сон показывает неосознанную и вытесненную эмоциональную сферу Сновидицы (Сновидице неприятно во сне от Незнакомой Женщины в Автобусе) и эмоциональную независимость (как исключение негативных эмоций разного толка - Сновидица хочет отстраниться, чтобы скрыть своё негативное отношение к узнавшей её женщине).

Такое положение вещей способно тормозить социальное продвижение Сновидицы, когда нет сознательной готовности к различным эмоциональным взаимодействиям с окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин моего Детства

Сон о вмешательстве в ваши личные дела, я думаю.

У вас есть всё для того, чтобы жить как вам хочется. Вы не хотите себе отказывать в осуществлении своих самых заветных желаний, пусть они даже кажутся глупыми и ненужными. Но вам в этом будут мешать (или уже мешали, если сон давний и уже сбылся), вмешиваться в ваши дела, стоять на пути. Вы проявите решимость, сделаете всё для того, чтобы добиться получения тех условий, которые хотите, вам никто не помешает. Но отношения с этими людьми, которым, по сути, не должно быть дела до ваших поступков и целей, у вас будут испорчены. Так же, как и приснившиеся дальние родственники (а может, это одни и те же лица), они имеют очень опосредованное отношение к вашим делам, но считают, что имеют право советовать и диктовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейные фотографии из детства

Какая-то ситуация заставит вас обратиться к своей родословной... Чем-то будете обеспокоены..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужа с подругой детства

Дущевное неспокойствие, и неодоверие - вот темы которые всплывут сейчас на повестку дня. Вас ждут обстоятельства, которые вскроют то, что раньше было по завесой тайны. Не переживайте.

Сон подсказка- Вы почему то не видите то, что находится у вас перед глазами - обратите внимание на очевидное. И это вовсе не значит, что вам изменяют. А вот время перемен и внутренней работы пришло, особенно со второй чакрой.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимое блюдо детства

У вас сейчас нет ясности в каком-то новом деле, вы очень переживаете по этому поводу, хотелось бы получить мудрый совет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится События детства

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится События детства во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни