События детства

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снятся одни и те же события

Добрый вечер!

Очень мало деталей, но попробую Вам помочь. Ваш сон больше ориентированы. На эмоции. Страх потери машины - это страх в реальной жизни потерять контроль над своей жизнью, и то. Что машина пропадет с определенного места, говорит о том. Что Вас пугают перемены в Вашей жизни. Второе событие, возможно и есть показатель каких перемен вы боитесь. В Вашем представлении женщина это домохозяйка, но что то или кто то повлиял на развенчание этого устоявшегося Вашего мнения.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Ваш опыт предыдущих (как-то нелепо называть инкарнации предыдущими, или последующими...: -)) воплощений становится вам доступным. Возможны решения каких-то старых, нерешаемых проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Сова знак мудрости. Глубинных таинственных знаний. Сова сидящая в комнате - трудные обстоятельства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Добрый вечер, Эсфирь!

"сова( а может, это был филин). Сидит на ветке дерева, а я на нее смотрю. Очень внимательно разглядываю оперение и весь внешний вид. Она меня совсем не боялась, как и я ее. Никаких действий не было, мы просто рассматривали друг-друга. Когда я стала по-старше, этот сон пропал... " - это образ той части Вашей души, которая непрерывно находится в контакте с Ангелом-Хранителем. С возрастом человек теряет непосредственное восприятие мiра, становится рабом ума и человеческих "сказок" о жизни, поэтому теряет связь со своей душой, фактически перестаёт быть самим собой...

"Но вдруг она приснилась мне опять! Будто сидит на перилах моего балкона. Я подошла к окну и увидела ее(на улице были сумерки). Я очень удивилась и обрадовалась-ведь прошло столько лет, я живу в другой стране, а она меня нашла))

Вообще, последний(нынешний) этот сон был похож на реальность... " - ввиду многочисленных Ваших последних сновидений неудивительно. С Вами происходят большие положительные изменения.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор детства, странные разговоры об отце, раны на лице

Судя по вашему сновидению, у вас трудности в реальной жизни, и детские годы, подруги детства, дают вашей душе найти выход из трудных ситуаций, Вы их реально видите, и несмотря на обидные слова в отношении вашего отца, вы полны решимости преодолеть все трудности без помощи кого-либо. Раз вам приснилась мать вашей подруги, которой давно уже нет, вам надо её помянуть, поставить свечу в церкви. В ваши летские годы, возможно, она многое сыграла в вашей судьбе. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор детства, странные разговоры об отце, раны на лице

Ваш сон говорит о том, что у вас много обид на близких людей. И возможно, неприятности, связанные с ними, это просто недоразумения. Ваши раны, о которых вы и не подозревали, говорят как раз об этом. Кто-то вмешается в ваши дела с близкими с целью помочь вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные птички, тыква, квартира детства

Похоже, вас когда-то сильно впечатлила новость об операции знакомой и в осознанном состоянии вы сильно переживали по этому поводу. Во сне ваши переживания случайно выразились с вашей стороны тем, что вы хотели как-то помочить ей восполнить надостающие по вашему мнению женские фукнц органы (предлагая отведать яйца и тыкву, оба символизируют плодовитость, женскую сексуальность). На что Ирина, душа зрелая, показала вам что она в полном порядке и даже может скакать по деревьям (символ силы духа и неограниченных возможностей), когда душа прозрела и человек осознанно анализирует свою жизнь. А птица - это символ свободы, в данном случае свободы от предрассудков. Женщина и без матки женщина! Сейчас такая энергетика на планете, что все темные и серые эмоции всплывают наружу. Поэтому если в вас есть страх потери женственности и пр, он выходит на поверхность во сне. Подумайте над этим и поработайте с собственными страхами и с понятием женственности и женской секскуальности. Желаю удачи, с наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии детства, качели, работа

Находитесь в поиске информации или решения проблемы. Визуальное восприятие развито лучше, чем звуковое. Возможны незначительные недомогания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии детства, качели, работа

Ваш сон говорит о том, что вы засиделись на одном месте и хотите перемен. И вы к ним готовы и в плане профессионального развития, и в личном. Вы серьёзно осознаёте (посмеиваетесь над девушкой из другой школы), что ранее вы что-то упустили в профессиональной сфере и решили наверстать это сейчас (хотите купить новый рабочий инструмент). Наряду с этим подвергается критичному анализу ваша прошлая личная жизнь и будущая - вы как бы смотрите на неё со стороны - как же это будет, но пока всё тот же подход - беззаботная семейная жизнь(наблюдаете за качельками, висящими в гардеробе).

Всего хорошего вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомыми с детства

По этому сну у Вас, возможно, произойдёт переоценка ценностей, которых Вам прививали с детства. Всё это покажется Вам не достойным внимания полуфабрикатом, всё в прошлом, которое тоже надо позабыть.

Может быть, встретите этого друга детства и будете сильно им разочарованы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится События детства

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится События детства во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни