Сны девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подкинули младенца, девочку!

Возможно в реальной жизни повторение подобной истории, то что вы испытали во сне - как предполагаемое событие и решение вопроса о своих детях. Известно, чужих детей не бывает, скорее всего вам будет предоставлен такой шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подкинули младенца, девочку!

Ваш сон говорит вам о том, что вскоре вы можете получить в свои руки что-то по-настоящему ценное, что кто-то отдаст вам без надобности..., но, через определенное время, захотят забрать это от вас, и вы не отдатдите это. Видеть младенца-подарок судьбы( если не плачет), девочка-радость, мальчик-маяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подкинули младенца, девочку!

В вашей жизни произойдет событие. Вы не будете готовы к нему и, возможно, испытаете негатив и сложности. Но в дальнейшем вы поймете, что случившееся - совсем не плохо. Вам предстоит работа, испытания и все это вы с честью выдержите.

Так же вероятно, что на ваши успехи появятся претенденты.

И уж тогда будьте так же категоричны, как и во сне - не отдавайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подкинули младенца, девочку!

Возьмете на себя чужие хлопоты. Просто так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спящая девочка

Вас ждет приятное удивление (младенец), так же вас ждет спокойное уравновешанное состояние (наблюдать сон), вода -прекрасно! Т. Е. Удивление - это перспективы и благосостояние! Через три года вас ждет еще одно приятное удивление. И то же повышение благосостояния. Сон очень позитивный и перспективный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спящая девочка

Ваш сон подсказывает вам, что младенец во сне это благополучие в реальной жизни, успех в делах. И может быть желание иметь ребёнка - девочку. Это может сбыться, только если вы этого хотите. С уважением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семья в маршрутке, проснувшаяся девочка

В скором времени закончится что-то, в чём вы принимали участие, и у вас будет время на себя любимую: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семья в маршрутке, проснувшаяся девочка

Все люди, сидящие в маршрутке, характеризуют Вас, Ваши усилия и старания(ремонт) в определенном деле(маршрутка). И Ваши старания не сегодня, так завтра откликнутся существенной сменой в образе жизни. Покупка новой квартиры, как создание новой семьи.

У Вас сейчас взаимный подъем чувств с тем поющим человеком, их резонанс, воодушевление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поликлиника, девочка, дома

Если вкратце, то сновидица очень озабочена своей личной жизнью, хотя она сама понимает, что, с одной стороны, и время - то ещё не пришло (большая очередь к одному врачу - первый способ мышления), но, с другой стороны, одиночество гнетёт сновидицу (в другой поликлинике сновидица встречает девочку 7 лет (без опыта, то бишь), совсем одну - второй способ мышления).

Сновидица ведёт девочку домой в новый дом, потому что и сама подыскивает себе жильё - наяву сновидица хочет обновить свою личную жизнь. Заодно сновидица хочет узнать, почём нынче новое жильё - наяву озабоченность сновидицы вопросом " близких отношений ", стоит или не стоит начинать и хватит ли у неё духа, скажем так (чтобы расплатиться за новое жильё).

На улице пусто, пасмурно и сыро - наяву сновидица ощущает себя очень одинокой, нет ни тепла (сыро без любви), ни света (пасмурно на душе без радостных эмоций счастья), да, и пусто (нет никаких подходящих кандидатур на роль сердечного друга).

В квартире молодой, но очень странный парень делает какие - то провода - наяву молодые люди рады и знакомству, и женитьбе, но без " энтого дела " - никуда, отношения затягиваются, и сновидица это прекрасно знает и сама (парень с ехидцей указывает дорогу сновидице, чтобы та сама всё узнала).

Сновидица не показывает страха, но в самом деле боится парня - наяву сновидица держится молодцом, но всё же переступить барьер в близких отношениях - боится.

Сновидица хочет передать девочку в руки матери - наяву сновидица придерживается руководства родителей (матери), по мнению которых, думать о замужестве сновидице рановато, поэтому сновидица страдает, но начинать какие - то отношения на пустом месте не спешит (сновидица не готова к серьёзным отношениям).

Вот об этом сон, а начинать надо просто с ЛЮБВИ и всё сложится само собой.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой друг и наша девочка

Увы, очень хорошо подходит к сновидению про ДТП, грузовик и т. П.

Вы играли роль девочки в отношениях. И эта девочка тяжело больна. Она скорее всего умрет, потому что вы с мужчиной "устали, уснули, я не стала вас беспокоить" - отношения отнимали слишком много сил и именно из-за неготовности видеть друг друга в ином свете, нежели заложено ролью, выбранной в качестве ориентира модели отношений "отец-дочка".

Как-то так.

Здесь есть, кстати, ключ к исправлению ситуации. Но нужно ли это исправлять? Потому что этот путь еще более затратен: вам обоим необходимо отказаться от того видения отношений, которое навязано вами же самими. Перестать играть отведенные роли и присмотреться не к амплуа, а к самому актеру - а вдруг он гораздо интереснее?

Но это ДРУГИЕ отношения. И готовы ли вы оба к перезагрузке, с полным уничтожением прежних ассоциативных и чувственных связей и ролей - большой вопрос. Гораздо проще перелистнуть страницу. Ведь опасность агонии и срыва в случае попытки реанимировать отношения на новых условиях - очень велика.

Как-то так.

В качестве развития предположений.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни