Сны девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка

В кратце,

Маленькая Девочка в Коридоре - символизирует возможность побыть "маленькой девочкой", как порадовать себя или побаловать, уделить себе внимание (если учитывать, что что Сновидица - мама троих детишек), Коридор - всегда означает нечто Общее, дело, хозяйство, Направление, общие Ресурсы.

Мыть руки (помыть, отмыть) - символизирует свой материальный Вклад в общее дело, благополучие и т. П. (если учесть, что Сновидица наяву готовится к новой Деятельности).

Белый Кот - символизирует близкие Отношения с мужем, а Входная Дверь - символизирует Доверие между близкими людьми.

Я Дотягиваюсь до Крана и мою руки - символизирует, напрямую, Исполнение своей мечты, намерения или желания, весьма, благостного (в общем, Мыть руки во снах - означает свое Благоприятное Состояние наяву), Кран - символизирует Рычаги Управления, которые сейчас в руках у Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны других людей

Если не общаешься, то стоит конечно, нужно понять что именно снится, если по символам сна будет одно и тоже, стоит задуматься, если нет то можно забыть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны других людей

Вы во сне другого человека, это не вы сами. (За исключением некоторых, специфических случаев) Это проекция в сознании того человека, его опыта, знания, программ поведения, что связаны именно с вами.

Написать сон на толкование, лучше самому сновидцу, иначе, образы пройдут через "испорченный телефон".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Ваши сны говорят о грядущих переменах. Вода — это судьбоносные перемены, на которые вы не в силах воздействовать. В том виде, в котором она представляется у вас во сне, говорит о улучшениях в вашей жизни. Бабушка, сопровождающая вас во снах, символизирует родственников. Вы всегда можете положиться на них, получить помощь и поддержку. Рыба в ваших снах говорит о достатке, о получении вами денег. Возможно, вас ожидет пушетествие. Но как минимум, очень хорошие известия издалека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Во снах отражены ваши размышления, озабоченность, в последнее время темой рода, продолжения рода, наследственной миссии, женской миссии, ожиданиями от вас родственников и самой себя. С одной стороны вы понимаете необходимость реализации данных ожиданий, с другой стороны вас тяготит их ответственность. Последний сон указывает на то, что для реализации этой миссии собственно нет подходящих условий: возможно вы ведете нестабильный образ жизни, и вас окружают дурные мужчины неподходящие для реализации этой миссии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я родила девочку

В вашем сне говорится о том, что у вас может возникнуть какая-то проблема, или вы узнаете какую-то новость, которая выведет вас совсем из равновесия (пьяная). Кто-то из ваших близких будет разозлен этим(в том числе, может быть и он), и вам с этой проблемой придется разбираться самой (сбегаю). В неприятных обстоятельствах (дома- компания, мелкие деньги))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Капризная маленькая девочка

Сон призывает заняться самовоспитанием(Луна в Деве). На самом деле эта черта Вашего характера( капризная маленькая девочка) и она доставит Вам скоро жизненные неудобства, проблемы (ребенок выпрыгнул из коляски и устроил истерику....... ). Вы отлично понимаете, что необходимо принимать меры (все-таки опасалась, что она опять что-нибудь устроит). И Вам удастся совладать с собой, вернее с этой пагубной наклонностью(крепко держала, взяла ее на руки). Вспомните, что в двоюродной сестре Вам неприятно- это та самая черта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подкинули младенца, девочку!

Подкинут вам проблемку, решение которой, сначала вас озаботит, а потом понравится и все оставите себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подкинули младенца, девочку!

Вам "подкинут" новую идею бизнеса. Вы будете её развивать, а тот, кто "подкинул" надолго забудет о ней. Объявится, когда у Вас будет готовый бизнес с опытом работы, станет "предъявлять свои права. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подкинули младенца, девочку!

Добрый день!

Ваш сон, скорее всего, о том, что вы через многое прошли после развода с мужем и здорово окрепли за эти годы (вам подкинули девочку-младенца, которая выросла). Вы надеялись и ждали себе подмогу (укрывались с младенцем под одеялом в центральном парке на скамейке), но так и не дождавшись никого, оставили эту затею и чувствуете себя в данной ипостаси довольно неплохо, у вас хватает приобретённой мудрости (мама знакомой по сну) жить и дальше, решая свои проблемы самостоятельно (не отдаёте девочку маме, а оставляете её себе).

Предположу, что Машина мама в реальной жизни - разведена и ей помогает мама.

Вот как - то так.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни