Сны девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны

Очень интересный сон. Кажется мне, что в доме или в квартире, где ты живешь столкнулся мир живых и мир мертвых, каким то образом мир мертвых начал проявлять себя. Больше ничего не случалось кроме снов? 4-5 могил 4-5 кроватей. Если ты ничего не имеешь против можно позвать священника квартиру освятить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о волосах

Вы задумали или стоите перед необходимостью в новых начинаниях (стрижка волос). У вас сильное желание сгладить все острые углы в создавшейся ситуации (окраска волос), т. К. Чувствуете некоторое смятение (ваше поведение) и ищите того, кто бы принял за вас решение (третья девушка). Интуиция (голова) подсказывает вам, что при неправильном решении вы можете потерять немного силы (мало волос). Для принятия правильного решения вы должны обратиться не к третейскому судье, а во внутрь себя (смотритесь в зеркало), привлечь свою интуицию (гребень на голове), имеющаяся у вас сила (хорошая шевелюра) позволит это сделать.

Если человек отдает отчет во сне, что ему снится сон, это первый шаг к управляемому сновидению. В данном случае подсознание не дало вам вмешиваться в сон, пытаясь таким образом донести до вас свое послание, отсюда и тревога. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны в метро

Стремясь к отстраненности и наблюдая все со стороны вы научились входить в так называемые пассивные сновидения. Эти сновидения могут как нести некую информацию, так и отражать какие-то текущие переживания. Продолжайте этот опыт, наблюдайте со стороны, только не вмешивая аналитический ум, и за окружающим и за собой. Не бойтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны в метро

В таких кратковременных снах - видениях, Вы пытаетесь проанализировать своё бессознательное,

причём методично, последовательно. Вы можете вскоре обнаружить, что оно исторично.

Этот уход " в себя" под привычный для Вас шум, под общим безразличием и беспокойством -

Вы прислушиваясь к самой себе, к внутреннему конфликту, отделяясь от окружающей

среды, плавно заглядываете " ЗА... " внутреннюю сущность( душа, дух) - Буквально - включается Онтовидение.

Но сознание, согласованное с культурными нормами, стереотипами и цензурой - репрессирует, блокирует

эти импульсы сигналы - так и не получившие реализации.

В последствии, у Вас могут быть импульсивные реакции, либо негативные ощущения в теле.

Проникновение в мир бессознательного позволяет войти в непосредственный контакт с тем,

что переживает " Эго" человека. Это значит собрать все действия, которые " делают вас", Вы входите,

как бы в сбя саму и через свои образы узнаете, какая у Вас комплексная ситуация и проблематика внутри.

Это могут быть социальные проблемы и ментальные, и экономические, и психосоматические.

Бессознательное всегда даёт ответы на проблемы, нужно только уметь слушать себя и понимать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о волосах

В вашем сне проявляются скрытые комплексы по поводу внешности, есть видимо в вашей жизни вещи, которые очень хочется скрыть от окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про покойную маму

Ни чего страшного. Вы одержимы какой-то идеей (беременность) и слишком много об этом думаете и придаете этому излишнее значение (сохранение в больнице). Но сначала вам надо утолить духовный голод (кормите девушку), чтобы привести себя в норму (врачи) и, главное, поработать над интуицией (зов мамы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о доме

Обычно сны о доме рассказывают о вашей жизни. Конкретно ваш сон говорит, что у вас могла бы и даже можеть быть другая, более устроенная и благополучная жизнь... Но вы почему-то так не живете... Копайте в сторону себя: от чего вы отказываетесь и ради чего? Поймите причины, по котором вы до сих пор не живете в этих больших и уютных домах. И сделайте так, чтобы вы туда переехали...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о папе

Мiр Вам, Оксана!

Вы не можете смириться с потерей отца, поэтому Вам снятся сцены связанные с ним, это просто работа Вашего подсознания - "С тех пор его во сне я только рада видеть. Но случается это не так часто, как хотелось бы. Сны обычно или просто жизненные или про то, как он болел, мы пытались вылечить, больницы, операции".

Бывает, что под видом покойных родственников нам снятся сущности тонкого плана, принявшие их облик (что-бы вызвать доверие), чаще всего агрессивные. Кроме-того считается в народе, что видеть покойных родителей - плохой знак. Но это во-первых не относится к данному Вашему случаю, а во-вторых навеяно тем, что часто Ангелы являются под видом покойных родителей, что-бы предостеречь нас от опасности. Поэтому люди пугались таких снов, так как это было или обличением их плохих поступков или предостережением трагедии.

"Сегодня же мне приснилось, как я эти сережки снимаю у папы с ушей. " - Вы даже не осознавая этого, оказывали болеющему отцу энергетическую помощь, что и выражалось в том, что он одевал Ваши серёжки. В данный момент эта помощь не нужна. И не нужны энергетические привязки. Дело в том, что у него, в первые месяцы после упокоения, слишком много дел на том свете. И излишнее печалование о нём - отвлекает его. Вы не можете иметь с ним прямого контакта. Но он начинает думать о Вас, хотя ему сейчас необходимо разобраться с прожитой жизнью, найти место в своей новой реальности. Лучше поминайте его, ходите на кладбище и молитесь за него:

Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своём моего отца (имя), и меня грешную помилуй ради молитв его!

А вот молитвы наши покойные слышат, и могут быть ходатаями за нас пред Богом, как и мы за них.

Библия нам четко говорит, что нет общения между живыми и мёртвыми. Имею в виду не молитвенное общение, а прямой контакт в видениях или снах.

Что касается до спиритов, вызывающих мёртвых, то они вызывают их эфирные тела (низшее тонкое тело человека, отвечающее за работу физических органов). На кладбище часто можно видеть эфирные тела на свежих могилах. Со временем они разлагаются. Духовные люди, умирающие с сохранением осознания, уходят вместе с эфирным телом. На мощах святых эфирное тело сохраняется в полном объёме и не разлагается веками. Это их дар нам в помощь.

Эфирные тела на земле остаются только от тех людей (кроме мощей святых), которые не смогли пройти посмертные мытарства, не смогли предстать пред Судом Божиим, а сразу были похищены демонами в Ад. Их душа разинтегрируется на осколки осознания и используется в пищу демонам (они мучают их и питаются энергией вечного страдания), а низшие энергетические тела просто сбрасываются на землю и обычно пребывают, (до их разложения) на кладбищах, или ходят, как призраки по земле. О посмертных воздушных мытарствах души Вы можете почитать на этом портале (там-же изображена икона хорошо характеризующая происходящее там: ангелы держат свитки с записанными добродетелями, а демоны свитки с записанными грехами): http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про необходимость Причастия

Очень легко объяснить то, что происходит тем, в чем вы испытываете вину. На мой взгляд, дело не в том, что вы не причащаетесь. Дело в вашей душе, в которой живут смута и тревоги.

Энергетически здоровому человеку сны про бесов не снятся.

Попрактикуйте энергетические защиты - если это не претит вашим убеждениям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны во сне

Это сон Сновидицы, держащей все свои помыслы и эмоции глубоко внутри, чтобы выжить или удержаться на плаву.

Сновидице наяву очень хочется высказаться по поводу своей Прошлой жизни, но некому, да, и незачем - надо жить дальше, исправляя свои ошибки и с надеждой смотря в будущее.

Удачи Сновидице, все проходит, пройдёт и этот переходный период жизни (дала кратчайшее толкование сна, все подробности можно по внутр/почте).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни