Синиее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Золотое колечко с синим камнем

Сон подсказывает о предстоящем непростом решении-выборе Сновидицы (личного характера), когда на кону вся дальнейшая жизнь.

Но... Любой выбор - это необходимый Опыт, каким бы он не был (глупая переплата во сне за нечаянно поломанный кусочек Кольца).

Сновидица наяву знает, на что ей придётся решиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение из бисера с большим синим камнем

Украшение во снах - это При-Украшивание наяву, Одеяло - личная Сфера, Заключение к Обряду - означает Устои и Форматы.

Украшение (на Одеяле) не предназначено, чтобы его Носили как Ожерелье - символизирует Скрытность, или закрытую Личную сферу (Ожерелье/шея - сфера коммуникаций и связей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп чем-то синим сверху

Масло над кроватью - это может быть символом ваших взаимоотношений с женой, передача опыта. Сине-зеленая краска - возможно, некоторые заблуждения или смена настроения. Они падают вам на голову (т. Е. Буквально попадают к вам в мысли). Вас это беспокоит и вы начинаете искать причину. Здесь ваша жена отрезает вам челку (доминирует над вами? ) - возможно, она навязывает вам свою точку зрения в каком-то вопросе. Потом вы чуть не надеваете ее джинсы - это тоже символизирует о принятии чужого мнения, образа действий.

Соседи наверху - может быть символом вашего ума, способности разобраться в ситуации. Здесь вы находите причину потопа. Миска на кухне - это, возможно, символ каких-то планов, подготовки к чему-либо. Возможно, у вас есть некие планы, которые "заливают" вас, "капают" на голову, требуя реализации? Могу предположить, что это как-то связано с вашей женой. Возможно, у вас к ней есть какие-то претензии, которые вы не можете ей открыто высказать? Подумайте, с чем у вас ассоциируются эти два цвета - синий и зеленый. Что они символизируют для вас? Ответ на этот вопрос - ключ к пониманию сна.

Думаю, здесь речь идет о домашних хлопотах (масла), о ситуации в вашей семье.

Далее, разобравшись с причиной потопа, вы пытаетесь вернутся назад. Но это оказывается не так просто. Теперь двери распахнуты, появилось много людей.

Похоже, разобравшись в причине, вы открыли какие-то "двери" вашего сознания, прошлого. Теперь вам будет очень сложно вернутся назад. Т. Е. Вы потревожили какие-то воспоминания, которые теперь не дадут вам спокойно жить. Мне кажется, это указывает на ссору, разборку. Возможно, вы будете разбираться в себе.

Далее, ванна на балконе. Ванна - символ очищения. Балкон - это чистый воздух, открытость для жизни. Но, также, быть на балконе может означать "быть у всех на виду". Это хрупкое, шаткое положение, если учесть, что ванна неустойчива. Пытаясь помыться, вы рискуете упасть или затопить других. Это символ сложной ситуации. Возможно, то, как вы разобрались с причиной потопа послужит возникновению некой опасной или щекотливой ситуации, с которой вам тоже придется разбираться.

Другой вариант с учетом вашего комментария:

Могу провести такие параллели: кровать - место для размышлений (изголовье). Пачка масла = деньги (пачка масла=пачка купюр). Размышления о деньгах занимают всю вашу голову. Вспомните, синий и зеленый - цвет краски, которую используют для денег.

Пытаясь найти их, вы принимаете точку зрения жены (отрезанная челка, джинсы).

В конце концов, вы находите выход из ситуации, но теперь у вас появляются новые трудности. Возможно, будут проблемы с возвратом долга (сначала вас заливают, потом вы заливаете соседей).

Вам жаль ванну - возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Возможно, деньги к вам могут придти "нечистым" путем и вас будет мучить совесть. Мне кажется, пострадает ваша совесть, ваша "чистоплотность".

Но в конце вы придете к выводу, что это никому не навредит.

Выбор за вами. Будьте внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потоп чем-то синим сверху

В ваш с женой мир, приходят новые энергии позитивные энергии Любви и Духовности. (если зелёный и синий были яркими и чистыми). Вы пытаясь разобраться, в невесть откуда взятых чувствах, начинаете искать информацию, (похоже, что на неё выводит вас жена) Ваш ангел ведёт вас в верхние миры, и показывает, откуда истекает энергия. Вы успокаиваетесь, и возвращаетесь, видя многие миры других людей, засорённые, и тесные. По возвращению, (утром по пробуждению) вы пытаетесь погрузиться в Новые чувства, но из-за каких-то ограничений (во времени? ) полностью погрузиться не удаётся... (фрагмент с ванной, мне видится, как любовные ласки с утра: -))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень в синей ветровке

Синий цвет Одежды во сне - не самый благо-приятный, цвет печали и сожаления.

Парень шёл в противо-положную сторону от меня - несовпадение Направлений, разные направления.

Я смотрела ему в Спину - так и означает, Оставаться за спиной, смотреть в спину Уходящему.

Новая Ветровка - не самый серьезный прикид наяву, характеризующий такое качество, как Ветренность или слабую Защиту от внешних не-благоприят/Обстоятельств (Ветра).

Парень в Ветровке уходит.. - наяву застойная Ситуация сдвинется с места.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярко синий картофель пюре

Картофель - символизирует Реальную жизнь, в её 'привычном цвете', Но ярко-Синий картофель-пюре Бабушке.. - означает не-Реальные представления о Жизни, личные Ожидания, при-Украшенные эмоциями (Оно хоть Вкусно..?.. Нормально, есть Можно - неодобрительно отвечает Бабушка).

Прозаичное начало, когда Покойная Бабушка приводит в Дом дойную корову - символизирует "дойную корову"(женщина, родственница), к которой Сновидица имеет прямое отношение, судя по сну =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые волосы синие ботиночки

Обувь это либо дорога либо пара по жизни, в зависимости от текущих событий у сновидца! С болезнью никак не связано, потерять обувь это сбиться с пути, пойти по другому пути, трамвай это цикличность однообразных событий, по аналогии как движется трамвай, то есть можно сказать идёшь по пути как грабли, наступаешь на одни и те же и грабли, я думаю раз приснился сон маме а ни тебе, то сон просто хотелка, ничего не означает, просто тебе надо не надеяться на таблетки, а взять себя за волосы (не буквально конечно) и вытянуть себя из депрессии, никто тебе не поможет, только ты сама это можешь сделать! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький попугай пытается вырваться

Сон подсказывает Сновидице о её разгулявшихся внешне внутренних неосознанных эмоциях (Сновидице надо идти куда-то очень далеко, а в руках Маленький попугай - наяву это необходимые социальные устремления и требования и эмоц/несознательность Сновидицы), которые она наяву пытается "взять в свой кулак" (осознанная сила воли) и тем самым стабилизировать своё внешнее положение (Сновидица еле дошла до дома со своим Попугаем и посадила его в Клетку - ограничение проявлений эмоц /сферы, душевного комфорта наяву, то есть *эмоционального общения*).

Только в этом случае Сновидица достигнет внешнего социального успеха (образование, становление, развитие и продвижение в социуме).

С уважением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купалась с китом

Очень значимая в жизни встреча. Скорее всего твоя жизнь может измениться кардинально, не смотря на критику и пересуды окружающих
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купалась с китом

Да, это под-водная Жизнь сновидицы, то бишь, внутренний Эмоциональный мир (Сновидица голая для Людей на лодке, а Кит спокойный и заинтересованный, Бухта не-глубокая..).

Но Кит-то - мужского рода все же...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Синиее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Синиее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни