Синиее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Синий кабриолет

Сновидица в Синем Кабриолете едет с Подружками за город или в сторону Дачного посёлка - символизирует наяву внешнее проявление Эмоциональной сферы Сновидицы (доминирующий эмоциональный аспект выбора).

Ещё один такой же Кабриолет, но сворачивающий на другую Дорогу - символизирует разумный эмоциональный выбор и поступки Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя вода подо льдом, плыть к деревне зомби

Сомнения, обманутые надежды, и охлаждение отношений как итог ( в комментариях прикреплю ролики на твою тематику, будет желание посмотри)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синие платье и застолье.

Сон о собственном не-осознанном Состоянии, когда в Реальности все Совсем не так, как было Видимо окружающим.. - Праздничное Застолье (Праздный образ Жизни), Раз-водить Тоску (внутренняя Печаль, тоска), Мне неприятно, что за столом Со-Чувствуют (Не-Комфортное Состояние), Муж умер (Своя Позиция), Сын по имени Слава (Внешний Статус!), Когда пойдём Домой? (другое Направление!).

Когда проснулась, чувствовалась Лёгкость на Душе, что Прошлое перестало Тяготить - означает освобождение от груза Прошлой жизни, Напряжения и со-Зависимости (Просила Папу не Пить!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синее пирожное

Это связано с мужчиной, вроде нравится, но не ваше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение синего дракона

Жизнь многогранна: бодствование, сон со сновидениями, глубокий сон (без сновидений), различие - во временных рамках.

Во сне внимание сновидца обращено на рассматривание личных эмоциональных переживаний и физической формы дракона, поэтому возьмем это за основу для толкования сноведения.

Дракон (и его окрас) символизирует внутреннюю энергию, определенные качества сновидца, которые он пытается осознать (ухаживать за драконом, рассматривая его), считывая информацию цвета во сне.

Инстинкт и интуициия активизированы в ожидании приближающейся неведомой для сновидца опасности (возможно, это связано с состоянием физического здоровья).

Окрас дракона - своего рода цветовой тест, объективная психологическая характеристика (диагностика), вначале во сне пережито определенное чувство, а далее идет проявление цветовых пятен. Цвет выражает состояние каждого аспекта, попавшего в поле зрения сознания сновидца.

Есть необходимость не отворачиваться, а обратить внимание на состояние зубов, печени, ЖКТ, печени (если не сейчас, то в ближайшем будущем), наблюдается возбуждение в области ЦНС (копчика - эротические ощущения, позвонков грудных и шейных - уже имеющиеся боли (?), или все-таки в области головы (?). В любом случае требуется покой и позитивный настрой, уход от искусственно создаваемых раздражителей.

P. S. Освещение символов данного сна имеет ВАРИАТИВНЫЙ характер, зависимый от направления активности ума и внимания сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с синими волосами

К нежелательной дороге, различным поездкам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с синими волосами

Сон может означать, что Вы ревнуете Вашу любимую. Кроме того, Вы проявляете нерешительность, которая может привести к непредсказуемым последствиям. Синий цвет - это цвет депрессии, волосы такого цвета говорят о негативных эмоциях. Скорее всего, они связаны с личными отношениями. Таким обоазом, у Вас некоторые сложности во взаимоотношениях с противоположным полом, обусловленные Вашей нерешительностью и, возможно, ревностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдираю от себя синее кожаное платье ярким маникюром

Здравствуйте!

Может быть Вам в жизни не достаёт ярких эмоций, влюблённости, романтики? Поэтому Вы наверное увидели во сне яркие цвета....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась синяя змея

Увлечётесь чем-то нехорошим: то ли излишествами какими-то, то ли химерами...

Остановить вас сможет только что-то уж очень категоричное.

Так я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась синяя змея

И сон о том, что Сновидец оценивает Все с позиции "черное" и "белое", с Синим цветом - Сновидец не знаком (синий цвет - цвет глубокого, духовного о-сознания жизненных аспектов).

Нападение "синего гонщика" на защищенного черно-белым Щитом Сновидца - подсказывает о защищающейся Позиции сновидца, на момент сна.

Я пытался задержать змею Диваном - в реальности это символ Отдыха и Эмоц/развлечений.

И синяя Змея здесь - символ Мудрости и мудрых, взвешенных решений.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Синиее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Синиее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни