Синиее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цвет синий

Ассоциации: синее море, покой, глубина, опасность, синие озёра, синяк.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Синичка

Получите известие (птица) о том, что не смотря на все опасения, дело (мероприятие) обернулось удачно (стук)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий орёл

У вас какие-то приятные события намечаются, вы уже представляете, как это будет прекрасно, но вашим планам не суждено сбыться в намеченное время, кто-то помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя машина обрызгала из лужи

Я думаю, Вам придётся пережить конфуз и унижения. Будут подняты какие-то прошлые дела, как за кончик ниточки, которые давно уже мертвы, не имеют значения. Если покойница ушла, то и эти прошлые дела уйдут, не повредят Вам в конечном счете.

Машина осталась - можно надеяться, что у Вас что-то получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий зуб, вырвал, начал расти новый, все без крови

К расстройству дел, намеченных целей в краткосрочной перспективе, потом всё наладится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синие гвоздики

Сон прямым текстом подсказывает, что у Сновидца не сладилось с мощными "женскими энергиями", материальными (худенькая и бледная Завхоз-женщина, во всю ширину комнаты, и сама Комната уменьшилась..).

Синие и неестественные Гвоздики (вместо Красных..) - подсказывают о нехватке у Сновидца "красных" энергий (муладхара - земля, материя, равновесие с "синим" цветом необходимо..).

Синие Цветы, как искусственные, с неестественным Запахом - наяву необходимо добавить "жизни" к этим цветам и Естественности... @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синие негры



"Кстати, а почему некоторым людям сны вообще не снятся, а некоторым каждую ночь и даже днём если приляжешь на 10 минут (например мне)? Всегда было интересно)"

Я отвечу вам только на этот вопрос. Сны сняться всем. Многие их не помнят, так как просыпаются после другой фазы сна. Большое количество запомнившихся сновидений говорит о перегрузке умственной и эмоциональной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий кот

Кот во сне символизирует лесть, обман со стороны близкого человека. Насыщенный синий цвет - цвет депрессии, эмоционального перенапряжения. Или Вы просто устали, или Вам грозит стресс от действий кого-то из близкого окружения. Кроме того, Ваша память перегружена. Вам необходима смена занятий, какое-то отвлечение, может быть, хобби, не требующее сильных умственных затрат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синий кот

Чтобы достичь многого вам необходимо иметь здравомыслие (глаза), разумную покорность и понимание (синий цвет) и не уделять огромного значения временным событиям и ситуациям (кот). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синее светящееся дерево

В любом случае, сон положительный. Обобщенное толкование почти буквальное - вам что-то хорошо удалось (будь то практическое начинание или просто хорошее настроение, которым вы с кем то поделились) и в свете первой удачи, или ощущения радости, прилива сил, в вас приумножился положительный импульс. Вы полны энтузиазма. В некотором роде - иллюстрация к любому позитивному делу - оно всегда приумножается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Синиее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Синиее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни