Сексуальное знакомство

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мистика какая-то

Сон говорит о возможных изменениях во взаимоотношениях со знакомым, знакомыми. Для вашего благополучия вам необходимо избавиться (туалет) от желания выделиться (сцена) и быть мудрой (взгляд 2 раза0. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой город, другая квартира, другая жизнь

Девушка - свет и тёмный Парень - это духовные и земные качества Сновидца (сила Души и Жизненный опыт).

Всё Красивое и Обычное - это желания Сновидца на будущее и его реальные возможности что-либо изменить в своей жизни в лучшую сторону (пока несоответствие желаний и реальных возможностей).

Денежный Долг - это материальные возможности, исходя из жизненного Опыта (сознательный, эмоциональный, социальный, практический опыт), которого пока нет, но его уже можно набирать (Сновидец начинает оправдываться, что сегодня-завтра он оплатит за Новое жильё).

Сон подсказывает - надо не только Желать, но и Идти навстречу своим желаниям (Возможности Сновидца, чтобы иметь прочную мат/основу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник

Не хочется долго разбираться в символах, но на мой взгляд то, о чем вы так хотели поговорить с ним во сне осталось невыясненым в ваших отношениях и несказанным вами. Вы опасаетесь, что именно с таким впечатлением о себе, какое он высказал о вас, он и умер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник встретил гостя

Ожившие Покойники во сне - символизируют Знаковое событие наяву, в зависимости от своего Поведения.

Покойная Про-бабушка встречала в гости меня и моего Парня, на первое Знакомство - разве Покойный может встречать Гостей, если он давно в мире Ином..? (здесь четкий пере-вертыш > Встреча давно Покойной и живущего Человека).

Покойная про-бабушка Гостей встречать не может - наяву этот Сон про давние, "умершие" гостевые Отношения.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Ваш сон подсказывает вам, что вы через какое-то время познакомитесь с человеком не вполне молодым, он вам будет привлекателен, тем что он культурен, вежлив, внимателен. Вы не можете, что либо ответить на его вопросы, поэтому ваш рот полон еды. Как будут складываться отношения всё зависит от вас. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Вы просто увидели обычную ситуацию из своей жизни (она могла быть и другая, но смысл один). Вы упускаете шанс за шансом и отказываетесь бороться за свое счастье, свою любовь, свое место в жизни. Потакаете никому не нужной "нравственности" (как же я буду разбивать пару?! ) или собственному эгоизму и от этого страдаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Вы чувствуете, что у вас есть все для уверенности в себе и в своей женской привлекательности: опыт, ум, знания и т. П. Вы пытаетесь убедить себя, что все это вместе взятое перевешивает очарование молодости, однако, возможно в глубине души вы ощущаете, что ваш возлюбленный неравнодушен к девушкам молодым... Не исключено, что в данном случае молодость воспринимается и вами, и им, как эквивалент неопытности и невинности, а не как колчество календарных лет. А потому выходит, что то, что вы считаете своим плюсом (опыт и уверенность) оборачивается против вас, и оказывается не только настолько ценным, как вы полагали, а еще и портящим его восприятие вас.

Возможно, чтобы улучшить или сохранить отношения с ним, вам рекомендуется пореже и поменьше демонстрировать свои достоинства и вести себя скормнее, ибо вы ущемляете его мужское самолюбие тем, что затмеваете его... Хотя вряд ли он сам способен попросить васоб этом, равно как и осознать это...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой - чужой

Сон вам говорит, что вы сомневаетесь в верности своего возлюбленного, и думаете, что он может от вас уйти. Но в реальной жизни у вас вполне хорошие отношения и не стоит обращать внимание на хорошие отношения вашего возлюбленного с другими. О вас он думает и его возможно тревожит ваше недоверие. Станьте проще и всё будет в порядке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая (незнакомая?) девушка

Это любовь: -) Возможно, это вещий сон и вы вскоре встретите девушку, с которой вас будут связывать нежные чувства. А ощущения во сне очень даже возможны. Вы же чувствовали?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая (незнакомая?) девушка

Сон вам подсказывает, что вы полны чувств и ищете ту девушку, которой ваши чувства будут нужны. Это ожидание у вас, видимо, длится уже долго и ваша душа уже чувствует, как вы обнимаете девушку. Она как бы слилась с вашей мечтой. Отсюда такие реальные ощущения. Мне кажется, что вы даже видели девушку и себя как бы со стороны. Время придёт и вы встретитесь с желанной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сексуальное знакомство

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сексуальное знакомство во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек