Сексуальное знакомство

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомство с мужчиной

Ассоциации сновидицы Театр & Ресторан связаны с энергией Социума и его показной Оболочкой, которая Ничего не значит и неизвестно куда заведет (затем неизвестный! Мужчина резко встал, сказав - пора уезжать, и Мы с ним поехали, неизвестно Куда...).

В кратце, Сон предупреждает быть очень внимательной с мужчинами, которые создают временную располагающую Обстановку.. С неизвестным концом @

Точнее некуда - все для Сновидицы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомство с незнакомой девушкой в автобусе

Удивительный сон про знакомство с самой собой - Девушка была Блондинкой, очень весёлой и интересной (Интересы), не маленькая и не выше Меня ростом (Жизненный опыт), Выглядела по моим Интересам (внешний Образ), по всем ПараметраМ (Идеалы).

Автобус - символизирует Коллектив, группу, семью, круг Людей и т.далее.

Сон говорит про Прошлое или "уехавшее" - АвтобуС, девушка Была блондинкой.

Любые Незнакомки (Незнакомцы) во снах - это шанс наяву Познакомиться с самим Собой и своим внутренним содержанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предстоящее знакомство с родителями жениха

Сон может означать ваши мечты или размышления о том, что если бы у вас серъёзно завязались бы отношения с ним, то.... Как бы они равивались.... Сон вам показал... Как.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новое знакомство, прогулка по странному дворцу

Разносторонний у вас сон, по описанию сна видно, что вам очень нравиться смотреть сны. Вы, наверно, каждый раз ложась спать думаете - а, что же мне сегодня присниться? И представляете что вы можете во сне увидеть. И как правило вы всё это видите, добавляя его различными ситуациями. Я думаю, что надо вам перестать увлекаться сновидениями. Во сне вы самостоятельны, уверены в себе, находите выход из создавшегося положения. Я думаю, что в реальной жизни вы такие же, или стремитесь стать такой, чтобы вами восхищались. Моё предложение - начните писать рассказы. У вас это получиться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новое знакомство, прогулка по странному дворцу

Такой яркий и запоминающийся сон предвещает глобальные перемены в Вашей жизни, возможное замужество, переезд, смена места жительства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хлеб знакомство

Обнаружите себя в ситуации, в которой никогда ранее не бывали и уж никак не хотели намеренно оказаться(возмущен). Но она обещает расширить Ваши внутренние гороизонты(заграница). Вам окажет материальную/скорее всего, но может удовлетворит некую Вашу потребность насущную/(хлеб) и моральную(куртка) поддержку некий человек(женщина). Ситуация может привести к значительным переменам в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хлеб знакомство

Можете попасть в странную ситуацию (Германия), придётся при этом "кое-что вкусить", однако.... Может появиться помощь, которая потом весьма странно для вас обернётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка, новое знакомство

И сон о том, что Сновидец находится в поиске лучшей Девушки и лучшей жизни, но и забывать о том, что "подобное тянется к подобному" не стоит.

И сон вещает о том, что мечты Сновидца могут не осуществиться... (хорошее Авто, красивая Девушка за рулём, любовь с первого взгляда, накрытый Стол и неясные разговоры - это иллюзии Сновидца, оторванность от реальности..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень, волна, избежать, знакомство

Будьте осторожны в каких-то делах...

Ибо, можете чего-то лишицца, как это показано в 1 части сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женская сторона

Сон говорит о том, что сновидец нуждается в тёплых и гармоничных отношениях с девушкой, а как такие наладить - для сновидца неразрешимая проблема.

И один из вариантов решения этой проблемы (согласно видения Сновидца), как всегда, есть во сне - наяву сновидец понимает, что голыми руками девушку не возьмёшь (девушка свирепеет перед близким контактом во сне - наяву у девушки возникнут справедливые претензии к нашему сновидцу), и сновидцу придётся чем - то заручиться (женитьбой, конечно! ) и чем - то поступиться (свободой, конечно! ) - сновидец во сне убегает от свирепой девушки по дороге, зажатой с двух сторон Дачными Домиками с землёй.

Домики Дачные - это намёк во сне на нестабильность и недолговечность таких отношений, где СХОДУ и БЕЗ РАЗБОРА придётся завести семью (сновидец, спасаясь от свирепой девушки, хватает её и бросает сходу на землю какого-то одного из участков).

Но есть небольшое " НО " - сновидец осознаёт, что, если он поддастся на условия девушки, то может пострадать сам, и морально и эмоционально, потому что девушка может оказаться совсем не ТОЙ, о которой мечтал сновидец, и тогда тут же возникнет терзающая душу неудовлетворённость отношениями (Злая Собака на участке) и жизнью в целом, но будет уже поздновато, возникнет семья, пойдут детишки, а от этого обстоятельства не отвертишься (у Сновидца во сне не заводится Машина, и он не может скрыться от разъярённой Собаки, которая набрасывается на девушку).

В итоге всего этого, Сновидец будет жить и страдать под гнётом нежеланных отношений (во сне Девушка одолела Собаку, которая сидит перед ней на задних лапах, вся обезображенная).

ВОТ это обстоятельство и останавливает сновидца от предполагаемого варианта установления близких отношений.

Да, и Сон свой сновидец не зря назвал " Женской стороной ", поскольку он понимает, что женский характер - многогранен и непредсказуем, и правильнее будет сперва как следует познакомиться с ним, прежде, чем " отдаться " ему на поруки.

Вот об этом СОН, очень поучительный для Сновидца.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сексуальное знакомство

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сексуальное знакомство во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек