Росток из гнилых досок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Город

Возможно просто скучаете по умершему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сад

Именно ассоциация на райский сад с яблоками сразу всплыла в моей голове после прочтения вашего сна..: -)))

Наверное сон навеян размышлениями и представлениями о том, какой была бы и будет ваша жизнь, если вы вообще откажетесь от участия данного мужчины, мимо которого вы прошли во сне, в вашей жизни - в частности, и мужчин - вообще. Видать в данных отношениях вы настолько истощили свои эмоциональные и моральные ресурсы, что не чувствуете себя ни готовой, ни способной к другим личным отношениям. Обжегшись на молоке - склонны дуть на воду, и подорванное доверие с данным мужчиной переносите на всех остальных. По принципу " все они такие"...

По сути, с одной стороны, в вашем представлении, такая жизнь, без участия мужчин, могла бы быть спокойнее (чего вам бы сильно хотелось бы в данный период, скорее всего) - все же сад, место как бы положительное!.. Но вместе с тем такая жизнь бесплодна - в буквальном и переносном смысле слова, а также несоблазнительна и скучна: яблоки как плоды гнилые, не хочется ими соблазняться, есть, грешить... Летучие мыши - печаль, гнев, обиды, скорее всего касающиеся и вытекающие из отношений с данным человеком, распротсраняющиеся на все яблоки и плоды. Белые - умом-разумом вы понимаете, что сердиться и испытывать негатив по отношению к нему не стоит, что в этом есть и ваша доля ответственности. Девочки - это собственная проекция вашего внутреннего ребенка-девочки, которая хочет убежать от проблем с мужчинами, укрыться в райском саду. А количество девочек - символ принадлежности к общему женскому полу: указывает на то, что себя в данных размышлениях вы сравниваете себя с другими женщинами, ища ответы на свои вопросы в общем чужом женском опыте, поскольку свой собственный недостаточен, чтобы найти их. (" а как же другие женщины...? " -живут без мужчин, обходятся без них, реагируют на конфликты и т. П. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Апа

Добрый день, Mikaela! Азиаты сняться к несдержанному обещанию, слову. Так как она якобы была родственницей мужа. Племянницей то обещание не сдержит он данное вам(Что то он вам обещал сделать и не сделает). Причину назовёт ухудшением в своих делах, наличие проблем неожиданно возникших.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина даёт мне жёлтое

Змея это злость наяву, но кратковременная, значит с обманом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные очертания себя в зеркале

Небольшое отступление))) Твой ник прочёл как Бар у шефа))) оказывается это фамилия! Зеркало это всегда перемены в жизни, делах! Перемена взглядов, желаний, стремлений и т.д Ужас во сне это не готовность психологически к предстоящим переменам, ничего катастрафичного в твоём сне нет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные очертания себя в зеркале

Зеркало - это всегда внешний, социальный Образ, но во снах в зеркале отображается Внутреннее содержание и "видение" Сновидца, как правило (черные очертания меня, гнилое черное, мертвое черное..).

Да, Сон показал неготовность Сновидицы к иному восприятию Себя, ужасного (чувство ужаса во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Каким-то образом я по-ранился.. - символизирует внешний не-уязвимый облик Сновидца (бесстрашие, непогрешимость..).

Я увидел своих внутренних "насекомых", мне стало страшно, я буквально гнил изнутри.. - показывает пере-полненность не-осознанными страхами, фобиями, установками (Каким-то образом Я по-ранился и увидел внутри себя.. Хотелось все это не помнить.. - это демонстрирует не-осознаваемые внутренние Психологические процессы..).

Все, с Кем я живу, Исчезли после вскрытия первой раны.. Больше Я их не видел.. - это показывает очень глубокую уязвимость, зависимость от чужого мнения и отношения к Себе..

И, Насекомые, которые ели Сновидца изнутри (из названия сна) - означают скрытность, свои слабости, недостатки.. И само-едство.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Насекомые внутри это ваши плохие, злые мысли и/или намерения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Мне думается, что вскоре вы решите, будто вокруг вас очень много эгоистов, которые пользуются вами. Эти люди - ваши близкие. Осознав, что они вас грызут и разрывают изнутри, вы начнёте смотреть на действия близких именно с этой точки зрения. Вы захотите полностью поменяться в отношениях с ними. Как следствие, вы от них отдалитесь.

Второй вариант - вам необходимо заняться своим здоровьем, не подрывать его никакими излишествами и вредными привычками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, пальцы на ногах

Сон - благоприятный, Но только для Сновидицы, поскольку подсказывает о выходе Сновидицы из привычных Условий и ее Индивидуальном обособлении, собственном пути (это может быть уход от Родителей, кардинальная смена Работы, расставание с Партнером и т.д).

То есть, что для Окружающих (Родителей, Родственников, Друзей) кажется резко негативным, то для Сновидицы сейчас нормально (почерневшие пальцы на ампутацию стали здоровыми, об-орудованный Кабинет врача).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Росток из гнилых досок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Росток из гнилых досок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек