Росток из гнилых досок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Росток

Такой сон предвещает новое дело. Займётесь каким то новым делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые полы

Думаю, что Вы правы в своём собственном комментарии этого сна. Ситуация у Вас уж очень печальная. У меня ассоциации Вашей семейной атмосферы примерно такие, как у Булгакова в "Мастер и Маргарита", где Пилат бродит на том свете в безвременьи... Просто сделать то можно много чего со своей жизнью, но надо сделать мудро, что бы каждый смог найти себя, а не только Вы сумели вырваться. Или сделать вид, что вырвались. От себя самой всё равно не убежишь. В принципе семейная жизнь - это школа. Но если она уже неактуальна и пройдена, то надо уже в институт поступать.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые полы

Добрый день!

Пол - это то, на чем мы стоим. Наша жизненная позиция, привычка. Окно - взгляд в окно изнутри дома отражает взгляд на мир, кругозор. Поиск возможностей. Сон говорит об изменении взглядов на жизнь (гнилой пол), но Вы пока не готовы к переменам(завязала дверь веревочкой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилая плоть

Видеть язвы и нарывы на своей коже во сне является отражением глубоких переживаний и раздражения. Кожа – это тонкая грань, отделяющая наши тела от остального мира, это наша защитная оболочка, и потому ее состояние во сне символизирует взаимоотношения человека с реальностью.

Собственные язвы: Любая язва, увиденная во сне на своем теле, – это явный признак того, что человек раздражен событиями, происходящими вокруг, и предчувствует дальнейшее ухудшение.

Исправить ситуацию можно, если понять, что причина вашего раздражения – отнюдь не внешний мир, а ваша собственная негативная реакция на него. Попробуйте наяву улыбнуться этому миру, и отношение судьбы к вам изменится.

(Собственная кожа во сне символизирует ваш контакт с внешним миром, а ее вид и состояние говорят о том, насколько этот контакт гармоничен, нездоровая кожа свидетельствует о вашем раздражении на людей и окружающий мир. Попробуйте менее критично относиться к людям и к ситуации – и ваша жизнь наяву станет намного счастливее. )

Вобщем, сон может говорить о том, что вы будете переживать из-за того, что у вас по какой-то причине(скорее всего дело в вас) что-то не складывается с тем, кому вы доверяете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые зубы

Сон высвечивает требовательное отношение Сновидицы к обычным человеческим качествам и слабостям - Сновидице неприятно общаться со Знакомым молодым человеком, но с неровными и гнилыми Зубами, которые он пытается всячески скрыть (наяву присутствует акцент на соц / облике).

Такой сон также намекает и на то, что сближает людей не соц / статус (знакомый парень с хорошими зубами наяву), а " родство душ " (общие потребности, интересы, вкусы, желания), поскольку у привлекательного соц / облика может оказаться скрытое "гнилое нутро", что оттолкнёт от себя непременно, как во сне Сновидицу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилой лук

Здравствуйте!

Неприятный сон..... Видеть лук во сне - означает к слезам наяву....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Росток

Сон до Такой степени Странный ~ наяву Сновидица, как хозяйка, должна была задуматься о едином Направлении в своей семье, поскольку сейчас она столкнулась с.. (читаем ниже)

Когда проснулась, то Долго привыкала к Трех-мерности На-Стоящего - означает, что в реальности в Семье сновидицы присутствует три Мнения - три Мерности, три Стоимости, а Сновидице пора задуматься о Едином измерении, иначе этот процесс обрастет *энергетическими долгами* - кто кому должен в итоге?..

Какой-то Водитель, который Везет все про-странство - символизирует Ведущего человека, Знающего путь, но не применяющего свои Знания в Жизни (на практике), я вижу Все это с нескольких Сторон - символизирует Множество взглядов на Ситуацию в семье (каждый отдельный Взгляд - формирует свою Реальность).

Пока в кратце, Но сон весьма содержательный и интересный, о реакциях Сновидицы на происходящее в своей семье))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилой зуб

Какое-то событие в вашей семье произойдет, что поставит вашу жизнь в трудное положение и вам придется пересмотреть, поменять привычный уклад жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилой зуб

Гнилой Зуб во сне - это наяву То, что не нравится у Себя (в себе).

Вынуть Зуб с кровью - означает то, что очень трудно у себя удалить (изменить), потребуются значительные усилия и затраты.

Гнилой Зуб, в данном случае - это нечто Устаревшее, непригодное у себя наяву, не приносящее пользы (всякой) и созревшее к тому, чтобы это у себя, просто, взять и вынуть, но чреватое проблемами.

Вот так, немного с юмором.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гнилые яблоки

Не полезно ставить Себя выше других - подсказывает Сон, и на Дереве яблоки загнивают, а упавшие ко времени Яблочки - лучше тех, что высоко на дереве.

И сон о простой Дружбе, которую надобно ценить, когда она Есть, а не тогда, когда начинает "портиться".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Росток из гнилых досок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Росток из гнилых досок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек