Расставание близким

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть близкого человека

Добрый вечер.

Сновидение про завышенные требования к молодому человеку.

Так, во сне сновидица вкладывает в уста молодого человека все то, что сама готова признать в себе. Это именно сама сновидица обличает себя в этих грехах. Но признаться не хватает сил и единственным выходом сновидица видит в разрыве.

А просто в отношениях нет любви. Нелюбящее сердце глухо и склонно искать недостатки в партнере, который лишь зеркало, в котором отображаются наши собственные грехи и ошибки.

Отношения завершены, сновидица боится признаться в этом, боясь, что это признание разобьет спутнику сердце. Впрочем, страх это не за него, а за свое спокойствие.

С уважением,

Desdiahado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший близкий человек

Обычно что просят покойники надо выполнять, в рамках вменяемого и разумного, если тебя это не напрягает в жизни, заведи новую немецкую, если напрягает, и у тебя заботы и хлопоты и тебе не до собаки по объективным причинам, сходи в церковь, поставь ему заупокой и объясни мысленно ему что ты в данный период жизни не можешь завести собаку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Явление любимой девушки во сне после расставания

Сам Дом во сне наглядно показал Сновидцу энергетическое Состояние отношений перед разрывом - отсутствие ярких Чувств и Эмоций, Огня, отдаление друг от друга (аскетичная обстановка внутри здания, много этажей и комнат, хоть и светлых, но Тепла в них не чувствуется во сне).

Спускаться вниз через Ступеньки - это резкое снижение побуждений Сновидца, как и его Девушки, хоть как-то поддерживать тепло отношений наяву.

Испытанные чувства Сновидца к своей Девушке во сне - это, как раз, То, чего не хватало отношениям в реальности (во сне ладонь Девушки Горячее, чем обычно; Радостные взаимные Эмоции).

Очутиться Незаметно с Девушкой перед Выходом из здания - отношения сошли на " нет" совсем незаметно, но не без вины Сновидца и остановились в критической точке, попытка Сновидца наяву осознать Причины завершения отношений (а причина уже раскрыта во сне - нужно было больше заЖигательной Инициативы и Огня).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старушка, расставание с любимым

В этом сне - старушка, это твой образ жизни, до встречи с парнем. Соперница, с которой вы подрались - это ты, та, которая в душе... Вобщем, конфликт эго и души...



З. Ы. Напиши в личку, поговорим подробнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна про расставание

Молодой человек во сне - мущщина - это к смущению на яву, как правило по неприятному поводу,

т е.. Есть в твоей жизни какая то ситуация которая тебя смущает и расстраивает.

Это либо повтор чувств от того что было, либо знак о будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся злые двойники близких

Очень похоже на то, что у вас в роду имеется какой то очень серъёзный порок, который тянется давно, он привязан к вам через что-то...

Двойник - это знак его силы, т. Е. Она удвоенная....

Вам надо разбираться с кем то из экстрасенсов, что это за грех, который зацеплен и тянется за вашим родом уже столько лет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили близкого

Не переживайте)). Просто какие-то ваши взгляды, прийдётся пересмотреть. Вы чего-то хотели, этим занимались, однако старые программы воспитания, не дали этому реализоваться. Попробуйте вновь.

Вообще, нужна конкретная консультация. Ситуация серьёзная.

Про бабушку не понятно, что там было, в том сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о сметри моих близких

Сон негативный, мучения после сна - всё это сигналит о возможных непрятностях с Вашими родными. Дайте им знать о себе, о Вашей заботе, постарайтесь встретиться с ними.

Смерть признак кардинального изменения в отношениях, возможно Вы настолько были далеко от них пусть даже мысленно, что подсознание сигналит Вам - они умерли для Вас, могут умереть... - попробуйте что то изменить сейчас - поинтересуйтесь, как обстоят дела? Такой сон свидетельствует о разрыве отношений с родными, о невозможности быть рядом и помочь в трудную минуту. Потеря основы под ногами - чревата для стоительства счастливого будущего.

Самое неприятное в этом сне то, что ведь и Вам остаться без брата и отца - без такой опоры и защиты ( пусть моральной) - очень не завидная перспектива. В любом случае, даже если Вам показалось, что Вы достаточно самостоятельная - связь с близкими лучше поддерживать, хотя бы для того, что бы знать- что они где о есть и у них всё в норме!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся мёртвые близкие и самые дорогие мне люди!

Сон говорит, что после случившегося вы стали придавать большое значение материальному (джип, испражнения), что награждает вас только страхами (число 24). Пора все покорно понять с духовной точки зрения (иди кушай, ты живая), что Человек не только физическое тело и он вечен (2 женщины их фразы). Тогда вы сами заживете! Правильного выбора.

Сказанное к церкви отношения не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпал во сне зуб после смерти близкого человека

Ничего хорошего в таком сне нет, откровенно говоря, но и паниковать не стоит, обычно выпадение зубов, без крови и боли, означает расстройство дел, планов, в вашем случае эти планы связаны с вашей девушкой, возможно Вы что то с ней планировали сделать, может даже поженится, пока этим планам сбыться не суждено будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Расставание близким

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Расставание близким во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни