Расставание близким

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны перед расставаниями

Такой сон подсказывает о том, что Сновидица эмоционально сильно привязана к данному партнеру, вместо того, чтобы предоставить парню свободу выбора и самой оставаться внутренне свободной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туманное расставание с серебряным тигром

Видеть себя в школе, это к замедлению в делах, событиях. Замедление будет вызвано сплетней, клеветой, наговором, при чём не женщиной, а мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повод к расставанию

Возможно чувство облегчения на самом деле вполне искреннее и соотвтсвует реальности... Только вы не можете признаться себе и своему МЧ в том, что ваши отношения для вас уже исчерпали себя, и продолжаются только лишь по интерции взаимных обязательств. Не исключено, что вы чувствуете, что ваш МЧ привязан к вам намного сильнее, чем вы - к нему; он не заинтересован расставаться с вами, в то время как вас это уже начинает обременять.

Болезнь и проблемы с потенцией - ваше разочарование в нем, он обнаружил какие-то слабости, которые вам трудно принять в нем.

Девушка и его голова на ней - возможно вы оба пытаетесь разыгрывать ревность, а-ля он вам изменяет, но это идет неискренне и " от головы". Если у него и есть еще какая-то девушка на стороне, то это скорее фарс и отношения их скорее дружеские.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о расставании и ссорах

Зачем об этом думать, всё уже в прошлом! Живите настоящим, на улице весна, а вы красивы и молоды и скоро встретите настоящего джентельмена.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о расставании и ссорах

Когда снится, что ваш молодой человек вам изменяет - сон указывает на его верность, такой сон - перевертыш, подсознание как будто играет с ревнивцами, посылая такого рода сны. А расставание.. Если он уходит - будете сожалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось расставание с женихом

Добрый вечер, Карина!

Это не вещий сон, скорее психологический. Вы внутренне вообще не уверены, стоит ли связывать с ним жизнь. Даже если умом этого не анализируете. Может просто не любите, или Вам кажется, что любите, а может это просто выгодная для Вас партия - тут я не ясновидец сказать. Вы считаете, что он уделяет Вам недостаточно внимания и не ставит Вас на первое место в своей жизни. Скорее всего за это Вы на него и обиделись, вернее даже не обиделись, а пожалели себя несчастную...

Этот сон может быть полезен Вам для самоанализа. Но вобщем-то не рекомендовал бы Вам придавать ему большого значения и обсасывать ньюансы. Ну приснилось, ну и хорошо...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнимать перед расставанием

Сон высветил нереализованные чувства Сновидицы наяву и ожидаемый ею эмоциональный отклик со стороны любимого Парня.

И если бы это было наяву, то это было бы, именно, в таком виде, чего я и желаю тонко-чувствующей Сновидице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это уже близко...

P. S... Ничего себе! Очень интерессный, но страшный сон... Вы ведь сами способны толковать свои и не только сны... Не так ли? Подумайте так же, в условиях мирового кризиса, о дополнительном заработке-да Вам книги писать надо!... Это я так... Философия жизни. Вы очень образованы и духовный мир Ваш богат, а жизнь Ваша наполнена событиями и общением.

Ваш сон действительно знаменут о предстоящем СОБЫТИИ!!!!, но это касается нашего человечества в целом!.... ".. И станет каждый из нас перед лицом совести... " -Армагедон вобщем... И тут, думаю, добавить нечего..

Сон о семье-это естественно означает Ваше беспокойство о близких, о детях, но не означает ничего плохого, связанного с ними! Вы мать! И тревога Вас о ребенке не покидает круглосуточно-даже во сне и это естественно.

На работе Вас ждет успех и продвижение! Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отношения с близким другом

Этот Сон показывает Сновидице НЕхватку того, что сейчас отсутствует в её жизни - Любовь, со всеми её составляющими, а решения принимать только Сновидице, как ей поступать далее со своим близким Другом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший близкий человек

Этот Сон подсказывает Сновидице обратить внимание на свою личную сферу, отпустить то, что вернуть уже нельзя и начать жить заново (не хоронить себя заживо, чтобы сохранить душевное равновесие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Расставание близким

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Расставание близким во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни