Расставание близким

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Друзей или близких умерших видеть

Исполнение тайных желаний (помощь в тяжелом положении).

Твое желание получить поддержку, тоска по теплоте отношений, по близким.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Родственников, друзей или близких, умерших

Исполнение тайных желаний (помощь в тяжелом положении).

Твое желание получить поддержку.

Тоска по теплоте отношений, по близким.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Умерших родственников, друзей или близких видеть

Исполнение тайных желаний (помощь в тяжелом положении), твое желание получить поддержку, тоска по теплоте отношений, по близким.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Друзья, знакомые, близкие

Кто-то из них умер в сюжете сна, а в действительности они живы - спокойная полоса жизни, умиротворённое состояние сознания; очень редко смысл сновидения буквальный.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Далеко/близко

Направление движения, при котором объединяются ранее противоречивые тенденции.

Свастика, соответствующая идее духовного роста, сознательности, была также символом нацистской германии.

В то время как свастика с направлением частей против часовой стрелки является в тибете знаком чёрной магии.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Расставание, развод

На мой взгляд, это сновидение изобличает ваши мысли и психологическое состояние. Вы желаете избавиться от старого, приевшегося, потерявшего "блеск" и притягательность. Но при этом не считаете, что это старое - ваша супруга. Возможно, ваш сон подсказывает, что еще не все потеряно в отношениях и только вам решать: порвать или возобновить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расставание, развод

Состояние тревоги и радости -это скорее всего и есть те ощущения, которые сопровождают вас по жизни в плане расставаний с женщинами, в частности - с женой на данном этапе жизни.

Радость и уверенность перед новой встречей, романом, знакомством, удовольствием; тревога - за то, что ни одно из них не будет на всю жизнь, и по сути вы так и остаетесь одинок и жизнь неусточива...

С одной стороны вы понимаете, что развод не пройдет эмоционально просто и легко; с другой стороны, почему-то вы как будто считаете, что отношения себя исчерпали, и эмоциональное возрождение именно с женою невозможно, а потому вы хотите и стремитесь расстаться, чтобы освободить себя для новых отношений! И вместе с этим ваш опыт подсказывает, что все в жизни циклично и субъективно, и что рано и поздно новые отношения придут в ту же точку ощущения исчерпанности... И вы снова будете искать нового... (сон снова встречает вас с женой - символ подтверждающий цикличность)

Сон весьма мудр, он указывает на несколько моментов:

Каждый раз разводясь с женщинами, вы убегаете от кризиса в отношениях, а не разрешаете его, убеждая себя, что это, мол, конец отношениям и возрождение невозможно, в то время как этот вопрос, по всей видимости, чисто субъективен по-вашему и не столь категоричен... Ваши отношения с женой себя еще не исчерпали, и вы торопитесь их хоронить (от вас уходит прошлая молодая девушка, которая умерла в реале так безвременно и рано - символ, мудро выбранный вашим бессознательным и подтверждающий это). (Даже чисто с реальной стороны, отвлекаясь от сна можно заметить, что если бы отношения были исчерпаны, то вы были бы равнодушны к жене, и расставание бы не доставляло вам эмоциональных сложностей по этому поводу. )

Вы выигрываете в ближайшей перспективе, в сиюминутных эмоц. Ощущениях, в удовольствии на данный период, бросая старый и заводя новый роман, но проигрываете в перспективе всей вашей жизни, так и продолжая оставаться по сути одиноким... Сон указывает, что вам необходимо перестать сбегать от кризиса каждый раз, когда он случается, а разрешать отношения, выводя их на новый качественный уровень, ибо потенциал в них есть!..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расставание во сне

Возможно вам сон подсказывает, что в ваших отношениях возникли нерешённые проблемы и вы не знаете как их решить. Но вам хочется, чтобы с вами девушка осталась. ВЫ не пугайтесь измнений в жизни, они - измененения всегда в жизни будут, а личной жизни - пока вы не свяжите свою жизнь с той, которая вас действительно полюбит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расставание во сне

У Вас все будет хорошо, Вы просто скучаете и опасаетесь, что отношения прервутся. В вашем состоянии следующую встречу лучше провести в тихом месте, в семейном кругу, воздержаться от шумного времяпрепровождения - это действительно можеть окончиться ссорой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Расставание близким

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Расставание близким во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни