Прогулка с парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прогулка

Где-то в своей жизни Вы не очень обременены, можете себе позволить легкость и экстравагантность, однако и там могут возникнуть сложности: или-или.

Вы уже сталкивались с такой ситуацией, справлялись с ней.

В этот раз Вам придется потрудиться.

Машина может означать не очень престижное общество или компанию, или работу, или что-то еще подобное. Еще вариант: она может обозначать что-то, связанное с Россией, Москвой или русскими людьми.

Там будет не без интриг и контактов. Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы у Вас что-то получилось. Однако в машину-то Вы не сели, так на своем велосипедике сбоку-припекой и поехали... Может быть, этот вариант окажется наиболее устраивающим, хотя серый мешок подозрительно портит картинку... Например, если это работа, то дистанционная... Тут уж не знаю...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с президентом

Сон с политическим окрасом:), это всё Ваша чувствительность даёт бегство от реальности в мир грез и фантазий. Истинные мотивы Ваших действий – тяга к личному успеху, собственные амбиции в карьере и желание достигнуть социального статуса, что нередко идет в разрез с образом жизни, желания не соответствуют возможностям -" хорошо бы выпить красного сухого вина". Я молчу, пытаюсь настроить сиденье. И говорю: "хорошо быть не высокого роста, в любую машину помещаешься":))

Умение помогать и служить людям и великодушие поможет вам в продвижении. Ваше мышление в тесной связи с подсознанием, эмоции могут оказывать влияние на процесс принятия решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с одним щенком из всех, что были

Собаки, щенки это наши друзья наяву, маленькие щенки это хорошие друзья, познакомитесь или уже познакомились с парнишкой, который будет вашим преданным другом в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка в винограднике

Виноград это беспочвенные обвинения, вам нужно набраться терпения (быть терпимой в своих эмоциях) будете обвинять человека, в том чего он (она) не делал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка в винограднике

Вино-град и Иконы в Пристрое - символизируют испытания и не-виновность.

Богатый дом, Оголенная грудь сновидицы - сомнительное положение в предстоящем будущем, когда придется побороться за своё желаемое Положение, где ценится совсем _не любовь_
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с семьей, падение в яму

Организация - семейная, но отдых - отдельный.

Отдельный с Парнем отдых - это личная сфера, в которую сейчас лучше не углубляться (Сновидица с Парнем упали в яму, отдельно от семьи..).

Но где во сне Гроб? (что-то он не упоминается в содержании..).

Гроб - символически "глубже" и сложнее ямы (он в яме, по традиции..), и Гроб - это некая Ситуация наяву, откуда уже нет возврата, а из Ямы - выход есть.

Я примерно, знаю, о чем этот Сон, но подробности Сна мне не помешают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Сон - Знаковый, предупредительный.

Кого и Куда за собой ведёт Сновидица, своим Направлением, ведущим к Обрыву..? (есть кого за Собой вести наяву..?) - Я иду по Дороге через Поле, за мной Кто-то идет, Обернуться и посмотреть Кто это не Могу, После недолгой дороги подходим к Обрыву, Поворачиваюсь и Существо, стоящее за Мной толкает меня Вниз..

Падаю на Скалы, слышу разный Смех, просыпаюсь и чувствую Боль в местах "проколов"... - наяву Сновидица не видела за собой Ответственности (Существо сзади).

И Обрыв здесь - символизирует Изменения, Обрыв каких-то Отношений, их болезненное Окончание.. А Смех - символизирует чувство страха и зависимости от Реакции окружающих (не все смеются в голос, а многие - молча понимают..).

Здесь очень напрашивается известная всем пословица - "Жизнь - не поле перейти".

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с другом, потоки и воды по улицам города

В кратце, Левая сторона во сне - это установки нашего Сознания (Много-этажки, Комфорт), а Правая сторона - это область наших Эмоций (Про-езжая часть, но Продвигаться в-плавь..).

Проезжая часть За-топлена, дальше широкий Пере-кресток затоплен, в воде закручивающий Поток, Слишком трудно и опасно пере-плывать Вплавь.. - эта картина раскрывает Эмоциональное состояние Сновидца, желающего пре-одолеть Жизненно-важную и пере-крестную Ситуацию, но уже слишком "глубоко и опасно"..

А прозрачная Вода здесь - шикарный символ "воды" и наяву = (не всегда буквальное значение Воды во Сне и Наяву совпадают, но здесь - Уникальный случай Совпадения..!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по вещевому рынку

Вещевой Рынок во снах - это всегда Материальная сфера,

Рынок закрыт, но я тайком Пробираюсь на его Территорию - символизирует общую и закрытую мат/сферу, разговоры и так далее.. (Что-то спрашиваю у Мужчин).

Вижу очень тёмных Мужчин - взгляд Сновидицы устремлён на Мужчину, партнёра или партнёров мужа? (Я с синим махровым Халатом мужа в Руках).

Иду дальше, вижу Женщину пытающуюся Продать другой золотые украшения - здесь речь идёт про Роскошь, Удовольствия в Сравнительном со-отношении (У кого-то Больше, у кого-то Меньше - Продажа золота во сне).

Прошу посмотреть Кольцо - здесь рассматривается вопрос Замужества или статуса, если не Свой, то дочери, возможно (Две Женщины - продавец и покупатель, Беру в руки Кольцо и отдаю Обратно).

Сон - хороший, на замужество или устройство Личной жизни (Прогулка по вещевому Рынку) =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка в раю

Это сон перевёртыш, возникнут проблемы в отношениях с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прогулка с парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прогулка с парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни