Прогулка с парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прогулка

Вам необходим пассивный отдых с романтическим партнером.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Прогулка

Медленный прогресс, в основе которого лежит собственная энергия индивида, без помощи извне.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Прогулка в саду

Вас ожидает успех в делах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Пешая прогулка

Возможно, вы пытаетесь замедлить темп жизни или вам не хватает средств, чтобы обеспечить себе устойчивый прогресс. Пешая прогулка является дихотомическим символом, т.е. во сне пешую прогулку можно воспринимать и как расстраивающее, и как расслабляющее занятие.

Пешая прогулка представляет собой ПУТЕШЕСТВИЕ гораздо более нацеленное на открытия, чем езда на автомобиле, ПОЛЕТ или другие способы перемещения. Во время пешей прогулки вы вынуждены ощущать свое окружение с большим количеством подробностей, поскольку перемещаетесь в нем медленно. Идти пешком во сне, особенно, если место назначения находится довольно далеко, - это свидетельство того, что вы не дополучаете в жизни удовольствий, поскольку концентрируетесь на месте назначения, а не на путешествии.

Чтобы понять ценность пешей прогулки для толкования, следует определить, почему ходьба пешком является предпочтительным способом перемещения.

Участвуют ли другие персонажи сна в ходьбе, маршировке или пешей прогулке? Пытаетесь ли вы идти пешком в обстановке, в которой обычно ездят на АВТОМОБИЛЯХ?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Прогулки по затиненной воде и филе рыбы вместо ребенка

Доброго времени!

Сны, надо сказать, не из приятных.

Возможно, они связаны с вашим не совсем хорошим самочувствием (беременные женщины редко переносят беременность легко). Это объясняет хождение по затиненной воде - постоянная тошнота, боли в спине, ну и другие "прелести" - это болезнь для организма.

Естественно, избавитесь вы от этого, когда придет время. А пока организм посылает сигналы, что му не комфортно.

Второй сон... Не могу сказать ничего особо. Вы не видели, как рожали это филе, вы просто чувствовали, что это якобы ваш ребенок. Рыбное филе, как и большинство снов про рыбу (есть исключения) - тоже предвестники болезненных состояний.

Сложно сказать, что будет и как проявляться... Вы сейчас находитесь в состоянии стресса. Поэтому сниться может всякая галиматья.

Совершенно точно ЭТО все не касается вашего малыша.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с подругами

Мне кажется, что сон о хандре.

Вы будете терять бодрый настрой, отвернувшись от одного, но повернувшись к чему-то другому. Видимо, Вы не раз уже разочаровывались в чём-то, во сне разочаровываетесь в очередной раз.

Вам бы связаться с кем-то, получить заряд бодрости, но Вы не решитесь (назад пути нет).

И тогда возьмёте себя в руки, сделаете усилие, отбросив все аргументы. Вы посчитаете виноватой в создавшемся душевном положении только себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с подругами

Две Подруги, хорошо знакомая и неизвестная за спиной - символизируют надёжный социальный статус Сновидицы и вытесненную на задний план эмоциональную сферу (тщательно скрываемую от окружающих).

Спускаться вниз по ювелирно-отшлифованным Камням - символически означает накатанное, комфортное в материальном плане, но эмоционально неокрашенное проживание жизни (с её известным всем концом) и отдалённость от собственной Души и её желаний (быть счастливой).

Мобильный телефон в левом Кармане - символизирует сознательные связи и сознательные установки Сновидицы, а позвать на помощь Рабочих - символизирует Эмоциональную уязвимость и беспомощность Сновидицы.

Работники приготовили подружкам по пакету Винограда, и Сновидица забирает свой Последний пакет, когда оставивших и ушедших Подруг уже нет - символизирует сознательное эмоциональное одиночество Сновидицы и понимание своей ущербной доли (Сновидица сознательно не намерена кому-то доверять, а тем более, надеяться на кого-то, зная, чем это может закончиться).

Сновидица идёт в сторону Города, где с левой стороны Виноградники, с которых Сновидица собственноручно собирает Гроздья Винограда и складывает в последний пакет с виноградом, уготовленный мужчинами-рабочими (низкий соц/статус) - такая ситуация очень наглядно показывает Самодостаточность, Состоятельность и эмоциональную независимость Сновидицы от кого бы то ни было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с подругой

Может быть, Вы неосторожно наведёте кого-то на мысль, что между Вами и давней подругой (не обязательно именно этой подругой) есть какие-то отношения. Либо это и не человек вовсе, а какое-то Ваше давнее увлечение-заблуждение. Вы, наверное, будете общаться (вспомните об этом деле), при этом кто-то решит, что Вы не просто общаетесь (не просто вспоминаете).

Когда Вам станет это понятно, Вы попробуете с ней прекратить общение (доказать, что прекратили увлекаться), но она не воспримет этот Ваш отказ всерьёз или сделает на людях вид, что Вы так и общаетесь (в случае с увлечением - никто не поверит, что прекратили).

У Вас будет двоякое положение, Вы попробуете из него выбраться путём разумных действий.

У Вас всё получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по лесу с парнем, который мне нравится

Сновидице, просто, пора с Любимым в лес, на природу - и сон об этом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прогулка с парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прогулка с парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни