Прогулка с парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прогулка

Кто-то из близких вам людей (подруга) все время подбрасывает идеи/мысли (ребенок) о материальном/деньгах/заработке и т. П. (фекалии), что заставляет вас раздумывать над этим и подталкивает принять решение (гуляла).

Правильного выбора. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Сон говорит о хорошем к Вам расположении, помощи(совете) подруги. Дружеское участие(собаки)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Добрый вечер Татьяна! Все, что связано с домом подруги - лестница, дети, цветник и розы можно рассматривать как ваши нереализованные мечты, которые очень хотят сбыться. Магазин - потеря чего-то материального - может небольшая сумма денег, может какая-то вещь, особого значения для вас не имеющая, но ее пропажа станет заметна и слегка огорчительна. Собаки на пути в магазин - возможные случайные люди, или давние, почти забытые знакомые, которые оградят вас от более серьезных потерь. Мясо - практически всегда к болезни. Если ваш сын прикасался к мясу, будьте внимательны к нему, и при первых признаках заболевания примите меры. Если к мясу никто не прикасался, оно лишь было на вашей тарелке, следует серьезно поберечься именно вам - погода нынче далеко не жаркая, постарайтесь не рисковать - не выходите даже на минуту на улицу без верхней одежды, больше пейте теплый сладкий чай, лучше с лимоном. И смотрите под ноги, они всем нужны целые и невредимые. Берегите себя и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Ощущение высшей гармонии. Появление тайных общественных и любовных связей в собственных интересах. Могут быть созданы в одиночестве произведения искусства. Появления тайных источников денег, тайные дела, приносящие прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с ребенком

Добрый день!

Видимо этот сон - проявление каких-то взаимодействий между Вами и роднёй. Ваша рука в гипсе - это энергетическое повреждение, даже полусознательное энергетическое существо, которое подпитывается Вашей жизненной силой. Вероятно пытается и как-то контролировать Вас - "я беру ребенка на руки, при чем в загипсованую руку, но ее выворачивает и я чуть не роняю ребенка на землю".

"кроме дяди там большой кот, черный с белым большим пятном на груди, он шипит и прячется от нас, но все время наблюдает, дядя советует не подходить к коту, но ребенок тянется... " - кошки хорошо чувствуют и видят иномiрных существ. Такая реакция показывает, что данная сущность является вредоносной.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с покойным дедушкой

Начну с конца, что покойный Дедушка, по словам Гостей, не приходил, где Гости - это преобладающие Земные качества Сновидицы. Дедушка, только появившийся в гостях и неожиданно пропавший - неосознанность своих земных (человеческих) качеств ведёт к потере Духовных (душевных) качеств.

Много Родственников за Столом, которые Едят и Пьют - это нынешнее преобладание земной сферы Сновидицы над Духовной (душевной).

Временное явление покойного Дедушки - низкая степень осознанности Души, от чего последняя очень поСтрадает при жизни, прежде, чем её осознают ((Дедушка плачет и обнимает Внучку, плохо себя Чувствует и падает на Пол - Неосознанность Души всегда отправляет её в плен к Земным (телесным) желаниям - интересам, как есть, пить, гулять и так далее)).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулки по старым улицам и домам

Сновидица в этом сне ищет точку Душевного равновесия, которая обязательно проявится, когда Сновидица уравновесит свои Эмоции Разумом, наконец (Женщина с чёрной точкой-вмятиной на ногте большого пальца, через которую видно кипящую жидкость - это значит, что наяву бессознательные эмоции Сновидицы полностью подавили её Разумность).

На бытовом уровне такой Сон говорит о высоком уровне недовольства Сновидицы всеми сферами жизни и выражается в постоянном поиске лучшей жизни, благо, положительных примеров кругом предостаточно.

А искать и прийти нужно к спасительной точке Душевного равновесия, выраженного в довольстве самой Жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с начальником

Сон подсказывает о том, что Сновидица Осознаёт необходимость неформальной связи с Начальством, хотя, в реальности ситуация совсем обратная.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с начальником

Сновидение о том, что среда, в которой вращается совидица, заставляет ее играть довольно нелепые, опереточные роли. Быть той, кем она на самом деле не является. Каким-то образом здесь замещаны поиски сексуального удовольствия (тортик).

Вот, как-то так...

Директор в данном случае символизирует апофеоз высокомерного и непонятного социального поведения.

При этом эпизод с пальцами может иметь какой-то посыл из детства. Уж больно это по- детски.

Лесбийско-детский мотив во сне добавляет абсурда, как и декорации вместо окружающего мира.

Символизирует уязвимое положение и поиски покровительства?

Психотравмирующий фактор здесь - неприятие окружающим социумом стараний сновидицы быть как все. Ее ведомость, конечно помогает, но уважения не добавляет...

Итак, подводные течения в рабочем коллективе и трудности адаптации к ним сновидицы спровоцировали данное сновидение.

Лесбийский мотивы... Училки, вы чо там, а?;))



С уважением,

посмеивающийся

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по облакам

Вечер или Ночь - неясный внешний статус, социальные трудности.

Старое Здание, комнаты, в ней вещи и комки Бумаги - символизирует старое и изжившее себя эмоциональное мышление, окончание одного периода жизни и необходимость возрождения нового.

Прежний и сильный возлюбленный, с которым тепло и надёжно - символизирует прежние эмоциональные предпочтения Сновидицы, некогда внушавшие доверие (Сновидица чувствует себя защищённой).

Сновидица ходит Босиком по Облакам, мягким, как Синтепон - это разросшаяся сфера Эмоционального комфорта Сновидицы, не оставившая ни малейшей надежды Материальному комфорту, что может обеспечить только Сознание, но не чувства и эмоции, которые являются нашим субъективным и иллюзорным восприятием происходящего (ходить по Облакам).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прогулка с парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прогулка с парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни