Причинили травму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приключения в торговом центре

Доброй ночи!

Если вкратце, то вы очень сожалеете, что вы не вместе со своим МЧ сейчас. Но не только его усталость всему виной - конфликты ваши из-за ваших нереализованных желаний, которые упираются в деньги и возможности, скажем так, и вы подспудно подумываете, что так не сможет долго продолжаться (дешёвая обувь на 2-3 месяца).

Живой пример, когда рушатся отношения из-за того, что разум спорит с чувствами.

От себя добавлю, что рай может быть и в шалаше, если с любимым. Так что, если любите, забудьте про критерии социума, помиритесь и устройте себе замечательный киносеанс дома на диване.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за мужа

Вещий сон это прямо, чётко без фантазий увиденное событие, которое с ТОЧНОСТЬЮ на 100% повторилось наяву, всё остальное, придумки, выдумки, больная фантазия и т. П, некоторые особо недалекие господа, называют это осознанными сновидениями, свои больные фантазии.

Видеть внутренности организма свои, или своего мужа, никаких проблем со здоровьем не несёт, такие сны относятся к мыслям, переживаниям наяву, из-за какой-то проблемы, вопроса, который есть у мужа, вы переживаете, и всё, без каких-либо фантазий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за мужа

У Мужа во сне вспорот живот и вывалились все внутренности из-за столкновения с внешними факторами - это тщательно скрываемые "внутренности" человека (тайны, секреты), которые могут неожиданно вскрыться.

И это - сон-предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Причинили травму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Причинили травму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни