Причинили травму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Травма, застолье, любимый человек

Я нахожусь на каком-то Застолье, где Присутствуют Друзья и Родственники пропавшего Парня (Парня самого нет!) - символизирует личное Окружение пропавшего Парня и при-Сутствие в нём Сновидицы.

Я ничего не Понимала, Как я могла оказаться Там тоже.. - подсказывает об отсутствии близости с Парнем и его личным Окружением.

Все что-то Об-суждали, но Я слышала только Обрывки - "Нападение, Пуля, Живой" - подсказывает о Личных проблемах в Семье и Окружении Парня, но не Сновидицы (Кто-то меня От-Влек, что я ничего и не слышала Толком =).

Потом выходит Он, на Костылях и с пере-вязанной Ногой, все сразу к нему Подходят, после Он увидел Меня, я спросила "Как ты? " и... - означает личную Встречу сновидицы и "по-страдавшего" Парня наяву, далее - по Ситуации.

Название сна "Травма, Застолье, Любимый человек" - подсказывает о Потере любви и доверия, серьезных Проблемах и "не-застольных" Временах.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травма руки

И снова сон Психологический, где Правая рука без Плоти и Боли - означает свою Правоту (или Руководство), состоящую из перечисленных Компонентов: Грязь, Песок, Листья, как Про-Должение руки - это Устои сновидицы, как Должно быть, по её мнению, взгляду (Грязь, Песок и Листья - символизируют Материальную среду).

И сон несет очень Положительный прогноз, поскольку у сновидицы во сне Боли нет, Страха нет, Кровь не идёт, и с Рукой все нормально, будто посторонние компоненты Держали её.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торнадо, не причинившее никому вреда

Здравствуйте!

Это хороший сон. В принципе Библия, например, описывает нам торнадо, только огненное - Огненный Столп, шедший пред народом Израилевым в его путешествии по пустыне - Шхину (присутствие Божие), которая в дальнейшем мирно пребывала над Ковчегом Завета в Скинии, а затем и в Храме Иерусалимском.

Когда я вижу во сне торнадо, или стою лицом к лицу с ядерным взрывом, то пробуждаюсь полным энергии и физических сил.

Вы сами решите быть Вам с... (по поводу дополнительной информации консультанту), или нет. Это Ваша свободная воля, которую не нарушат ни Бог, ни черт, ни человек!

А силы для этого решения Вам даны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж причиняет боль

Сон подсказывает о слабых и незащищенных аспектах характера Сновидицы, скрытых от окружающих и приводящие ее к зависимости от внешних факторов, лишая её тем самым внутреннего равновесия (вследствие подверженности внешнему влиянию и давлению).

Болезненное место выше поясницы справа во сне - означает скопление ущемленных и невысказанных эмоций (скопление загнанных негативных и болезненных эмоций в теле).

Во избежание недоразумений с окружающими и для достижения гармонии с ними свои истинные желания нежелательно ущемлять, будет лучше проявлять их открыто и уместно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Однокласница пришла через много лет во сне

Я впервые слышу и о Вас и о Ваших подругах и заранее прошу прощения за, возможно вызванные у Вас, неприятные чувства и ощущения, но Ваш сон имеет немного другую окраску!

Вы и Ваша нынешняя подруга не всегда хорошо относились к ушедшей девочке! Я допускаю, что детские ощущения искажены временем, но сон говорит именно об этом!

То, что из потустороннего мира к Вам пришёл сигнал, вызвавший у Вас положительные эмоции, означает, что как-раз простили Вас! А нынешняя подруга, каким-то образом способствовала изменениям в Вашем сознании, которые и послужили ключём к заблудшей душе покойной!

Не исключено, что это только первый визит к Вам и вскоре ОНА даст вам понять что именно она хотела сказать своим кратковременным визитом. И то, что вы видели только её лицо а не плотное тело, только подтверждение моему предположению!

Сон может иметь много толкований, или Вы не в полной мере осветили события Вашего сновидения, или всё ещё в переди...

Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Однокласница пришла через много лет во сне

Пришедшая к Вам в ярком, красочном сне... Подруга само - убиенная. " Это грех. " - А судьи кто?

О которой Вы и Ваша подруга молились много лет... - " Может быть наши молитвы помогали ей ТАМ? "

-".. Господь дал ей прощение и она дала мне это понять?

" Она улыбается. И вдруг ко мне приближается лицо... Совсем близко! Она целует меня! Что это? "

_______________________________________________________________________________

Не думаю, что прошло слишком много времени, что бы забылось такое событие!

Причём, чувство вины действительно не знает времени.

Большое видится и осознаётся только на расстоянии.

Возможно теперь, когда Вы способны понять и ощутить всё в полной мере -

- вот теперь и настал Ваш час!

Теперь она улыбается Вам сверху, оттуда - где нет страданий.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Однокласница пришла через много лет во сне

Будьте осторожны, когда покойный зовет, отдает или просит одежду или в данном случае целует, это к болезни. Будьте здоровы! Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака напала

Собаки во сне это наши друзья в реале. А это значит ваш сон к ссоре с кем то из числа ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаманизм

"они делают на нас порчу" - вероятно, что отношения ваши с любимым портятся при чьем-то непосредственном участии, это не обязательно магические ритуалы, но вам виднее.. Свадьба - как очень тяжелый период в отношения.. Выжигание глаз - вы увидели или узнали что-то о своем партнере, что нанесло вам сильную душевную травму.. Быть может вам стоит поговорить друг с другом и выяснить всю ситуацию друг с другом без чужой помощи, пока отношения еще можно спасти..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаманизм

Если вы решили, что сон вещий, это ваше право, разубеждать не буду. На мой взгляд ваш сон никакой не вещий, с учётом вашего дополнения, я считаю что сон вообще не несёт никакой инфы на будущее. Этот сон отражает ваше нынешнее состояние отношений. Свадьба, церемония свадьбы это скандал, ссора с близкими людьми( в вашем случае муж) А всё остальное ваши страхи, и опасения грязная раковина это переживания в реале, по какому либо вопросу, в вашем случае отношения с мужем, глаз это известие, боитесь надуманного, что на вас порча, от чего ваша жизнь может ухудшиться. Косой глаз и зеркало. P. S Порчу во сне увидеть НЕВОЗМОЖНО, кто бы вам что не говорил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Причинили травму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Причинили травму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни