Причинили травму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шаманизм

Сон означает внутреннюю размолвку, непонимание близких людей. В данный момент Вас очень волнует взаимопонимание с супругом, сон лишь отражает Ваши опасения в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ухо

Наверное, Ваш сын что-то совершит, Вас не слушаясь, и это нанесёт вред ему самому.

Вы станете ему внушать, что надо слушать советы матери, причём внушать серьёзно, навязчиво. Как бы ни было ему неприятно, а придется Вас послушать, сначала со скрипом, через не хочу, но потом Вы будете надеяться, что всё пойдет как надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство

Ну если твой возраст в анкете реальный, то это подростковые эмоции, разочарования, всплески и т.д особо внимания не предавай этому, если же все таки ты уже старше, то сон символьный от начала до его конца, через семь дней, или на седьмой день после этого сна, смотря как считать, произойдут изменения, о которых ты давно мечтала, хотела, но для этого потребуются незапланированные но необходимые траты
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон - раненный ребёнок

Здравствуйте.

Может уже не актуально толкование этого сна, но мне хочется написать трактовку. Хочу обратить внимание, что даже самый жуткий сон не всегда говорит о трагедии.

Вот в этом сне говорится о том, что у вас есть идея, которую вы долго и с любовью вынашивали и пытались реализовать. Но вот в какой-то момент вы увидели, что вашу идею (детище) просто раздавили ( камаз - это кто-то сильный, опытный, старше вас), в том виде у нее не было перспектив, а вот после излечения ( это я уже забегаю вперед), при помощи доработки вас ожидает успех.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон - раненный ребёнок

Сон: у вас будут большие заботы, но ваша внимательность и умение видеть и чувствовать помогут вам привести дела в порядок, что целительно повлияет на ваше состояние. Вы мало общаетесь с окружающими, словно закрыты ото всех. Приготовьтесь к переменам в жизни. Сохраняйте равновесие т.к грядут хороших времена. Новые знакомства общение с которыми вас порадуют (словно встретить родственную душу). Одним словом, все будет суперски.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие

Не бойтесь нет ничего страшного и вообще никогда ничего не бойтесь и не сдавайтесь. Просто вас очень любят и предупреждают, что настал период серьёзной духовной работы, а мучения неизбежны мы для этого рождаемся... Бог терпел и нам велел..., а за умерших также нужно молиться, тем более что умерли они не естественной смертью, это говорит о загруженной родовой карме и ваши умершие просят вас начать очищение... Удачи вам и терпения, будьте спокойны и начинайте усердную работу, у вас всё получиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волки

Сон про волчат говорит о том что в реале вы кого как говорится пригрели на груди. Змею то бишь. Скорей всего проблемы о которых вы пишите что у вас есть в реале исходят от человека или от людей от которых вы этого не ожидали. Сон про зеркало это к переменам в жизни, но то что вы будите пытаться изменить, кому что сказать чтоб поверили, или исправили, у вас ничего не получится. Что касается прабабушки то покойники имеют очень много значений. В данном случае она приходила просто вас поддержать в трудные моменты жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волки

Опасайтесь козней от людей, которых вы считаете своими хорошими друзьями или близкими. Скорее всего это кто-то из фигурантов вашего сна. Эти люди принесут неприятности или по службе или еще в каком-то важном для вас деле. Кровь - символизирует родственные связи, возможно угроза будет исходить от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторвало руку

Доброе утро, Юлия!

Проснулись в больничной палате - ваша жизнь выходит из под Вашего контроля. Вы совершаете какие-то глупые поступки. Это может привести к действительному вреду здоровью. Родители стараются Вас предостеречь. Чёрные нитки - опасность угрожает Вам со стороны знакомых, которые только притворяются Вашими друзьями. То, что правая рука, означает, что события развиваются на физическом плане, и происходят не потому, что Вы что-то не так сделали в прошлом, а потому-что в данный момент совершаете что-то неправильное.

"мама мне говорит что мы были в супермаркете и там произошол взрыв, что мол ты отлетела и потеряла кисть руки и что тебе её успели пришить...... " - у Вас какое-то недопонимание с мамой, где-то подсознательно Вы раздражены, но не понимаете из-за чего. Но реально помощь Вы можете получить именно от мамы.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторвало руку

Позволю себе некоторое замечание: сон о том, что не "оторвало руку" а "пришили руку".: -) есть разница, не правда ли? Вы найдeте то, что для вас важно сейчас, то, что потеряли когда-то вследствие эмоционального всплеска(взрыва) лично мои ощущения на ваше сновидение, что вы помиритесь с кем-то из родных(с отцом наверное, или с парнем)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Причинили травму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Причинили травму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни