Примерять фату

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чужие ювелирные украшения

Если Кто-то о-казался в вашем собственном Доме - наяву символизирует такое Явление, как 'по-казалось', эмоциональные иллюзии (глубоко субъективный взгляд, не точный).

В доме Сновидицы оказалась амбициозная Коллега из Прошлого - наяву это значит, что Сейчас сновидица находится под влиянием 'прошлого', прошлых Событий, б/Отношения с коллегой не осознаны, энергетически не убраны.

Б/коллега при-меряла на себя Украшения сновидицы, которых нет в реальности (и хотела оставить себе) - наяву это не-верные Представления сновидицы, исходящие из того, чего 'нет' и быть не может (а неизвестная Цепочка с не-обычным кулоном - это всегда Личное, личная сфера, не-обычный мужчина).

И пред-шествие тому, что выше >

Быть во сне Замужем за Не-знакомым мужчиной, с которым искалось Взаимо-понимание, но Поступки друг друга толковались абсолютно не верно - подсказывает о внутренних Псих/проблемах сновидицы, Партнера, в Личной сфере, в Семье (это разные 'родовые программы' партнеров, как заметил бы Толкователь _Strannik_).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Добрый день, Сильвия!

"я - невеста, кто-то из моих подруг -(не помню кто) -одевает меня перед зеркалом в длинное белое платье" - образ Вашей души, внутреннего Я.

"то самое в котором я венчалась в жизни( я замужняя женщина, 5 лет в несчастливом браке)" - скорее всего такова была Ваша судьба, что-бы это было понятнее, рекомендую Вам ознакомиться со статьёй "Кармические взаимодействия в семье":

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Дело в том, что человек обладает свободной волей, которую не нарушает даже Бог. И обычно выбор родителей, супругов и др. Значимых людей в жизни, происходит ещё до рождения. Душа сама выбирает себе судьбу. Просто Вы этого не можете помнить. Но скорее всего Ваше воспитание идёт эффективно.

"мы очень спешим, опаздываем на свадьбу" - Ваше стремление успеть в жизни многое сделать.

"я возвращаюсь чтоб посмотреть в зеркало- а фоты нет( не надели)" - связь с потусторонним мiром. Вам указывают, что Вы что-то сделали не совсем так в своей жизни. Скорее всего в области осмысления происходящего. А неправильные мысли часто имеют даже более тяжелые последствия, чем сами действия.

"ищу фоту- нахожу в шкафу над зеркалом именно ту, что в жизни покупала к платью, но не одела (была в другой фоте)" - Вы что-то явно не так сделали в семейной жизни изначально. Ещё интересный вопрос, почему не одели на свадьбу эту фату? Это может быть ключём к пониманию проблемы. Вспомните то время до мелочей, постарайтесь пережить заново и понять, какие в тот момент были мысли, чувства. Это важно, и это явилось началом многих проблем в Вашей жизни, что и подтверждается концовкой сна -"очень сильно помятую, нечем погладить, либо очень спешу... Примеряю... Смотрю- а прически нет!! Пытаюсь надеть фоту сама - а зацепить не за что... У меня какой-то хвост заплетен в косу.... Просыпаюсь"



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Доброе Время. Этот сон указание на ошибку, тогда, когда пришло время выйти замуж. Почему фата и платье в вашей тогдашней Яви разделились? Вы поторопились выйти замуж, потому, что ждать половинку не захотели. Или поддались влиянию извне, тех людей, которые "знают, что вам делать, чтоб жить счастливо" поверьте, кроме вашей Души, никто не знает, что для вас лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Все сны о свадьбах и то, что с ними связано - это предупреждение о переменах в жизни сновидящего... От болезни до новостей очень часто в худшую сторону. Женские косы в сновидениях – символ тщательно спланированных замыслов... Если они красивые и крепкие – это признак крепких, основательных планов и, как результат, удачного исхода дел... И наоборот...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Свадьба снится к скандалу, ссоре, конфликту, чаще всего с близкими родственниками!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Примерять фату

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примерять фату во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни