Примерять фату

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замуж за незнакомого

Сон мог отразить внутреннюю примерку себя( платья) к существенным жизненным переменам(свадьба). Перемены последуют не скоро(жениха видела издалека). Желание повлиять на заложенные стереотипы, трафареты чужие(традиция), предстать в более успешном, удачном образе (хочу купить новое платье, чтобы выглядеть красиво). Желание более эффективно использовать назревающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Сновидица на корпоративе в Свадебном платье, как все - символизирует стремление Сновидицы соответствовать внешним канонам.

Платье очень красивое из необычного материала - показывает преобладание эмоциональной сферы над сознательной.

Сновидица спешит домой, а за ней гонятся два Вора - символизирует преследующие Сновидицу неосознанные страхи.

Сновидица не может попасть Домой, забыла дома Ключи - означает привязанность Сновидицы к устоявшемуся эмоциональному комфорту.

Сновидица стучится в Дверь, чтобы Мама ей открыла, а мама не спешит открывать - символизирует эмоциональную зависимость Сновидицы и эмоциональный застой под влиянием неосознанных эмоций (Воры ковыряют Дверь в надежде открыть её таким способом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо обручальное

Сон про фату: видимо, Вы возьмете на себя чужую головную боль, чужого мужчину. В сумку кладете - будет тайная связь с этим мужчиной, в руках - возможно, так и будет: честь семьи в Ваших руках.

Далее: приснившийся мужчина хочет предложить Вам какие-то обязанности. Наверное, относится к Вам серьезно в этом плане, однако полноценных вещей предложить по каким-то причинам не может.

Рассмотрите в следующий раз гравировку внимательнее - может быть, можно из нее почерпнуть дополнительную информацию. Пока же навскидку могу сказать, что могут быть даны какие-то обещания, которые будут выполняться.

Что касается того сна, с которого Вы начали, то предположу, что мужчина возникнет перед Вами неожиданно, предложит, наконец, то, что хочет.

Если кольцо надел, значит, Вы примете его предложения, если же нет, то нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Свадебное платье - символизирует союз Любви и соц/статуса.

Меня попросили одеть свад/Платье, хотели посмотреть.. - это открытая Демонстрация брачного союза для Кого-то, но только не для Себя..

Я поднималась по ступенькам, в Платье - символизирует жизненный Опыт, возрастание Сознания.

Платье было красивым (как на моей реальной свадьбе) - символизирует свои Чувства, совместная жизнь для Себя, не для публики.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Свадебное платье, фата, свадьба к скандалу, ссоре, негативу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Что-то начнёте сначала, мне кажется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

К чему? Наверное к тому, что пора задуматься над этим...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Слишком мало информации для полного толкования. Подобное сновидение может быть итогом просто игры подсознания и скрытых желаний, а может и предупреждать о неприятностях. Для незамужней женщины подобный сон может говорить о разочаровании и потере - толкование в этом случае зависит от ощущений испытываемых вами во сне... Это была радость, восторг, предвкушение и т. Д., или смятение, тревога, недоумение, любопытство...?

Маркеров, говрящих, очём-то кардинальном или неприятном в Вашем сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Во сне идет речь о "виде на жительство" в Москве или Подмосковье (столица всё же), навеянном назревшими доводами сознания Сновидицы (Дедушка во сне, Москва).

Но судя по сну, душа Сновидицы - в Приморье (во сне московское серое Небо с "завихрениями", Дедушка настаивает на виде за Окном, где все соц/объекты рядом - это давление Ума, но неразрешимые сложности наяву).

А как на самом деле все сложится - время покажет, поскольку в данное время сама Сновидица к значительным социальным переменам не готова (Дет/сад во сне, Дедушка недовольно ворчит).

И самое главное,, здесь присутствует два типа видения - красивый Вид, взгляд из Окна и мрачный Вид, взгляд на Жизнь, где первый вид пока преобладает (Сновидица - эмоциональная натура, и для перемен ей потребуется слегка "очерстветь").

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Этот сон к гостям, думаю что непрошенным, разговора не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Примерять фату

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примерять фату во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни