Примерять фату

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба

Свадьбы во сне символизируют слияние сознательного и подсознательного, гармонизация своего мировоззрения, повторяемость снов, да и весь последний сон говорит о том, что вы не пользуйтесь возможностью это сделать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография

Этот Сон касается только самой Сновидицы и говорит он о том, как будешь видеть свою жизнь, такой она и предстанет перед окружающими - чёрно-белая фотография, которую Сновидица всем показывает во сне (всё идёт из желаний Души, но раскрывать её кому попало всё же не стоит).

Кудрявый брюнет-француз, жених одной из Подруг - говорит наяву об изменчивости и наигранности, присутствующих в эмоциональной сфере Сновидицы.

А вот про второго Кавалера во сне ничего не сказано - там вторая подсказка Сновидице.

Фотографии во сне - это отражение наших идеальных образов, на публику, так сказать, в данном случае, а в остальных случаях - это лучшие моменты нашей жизни (памяти).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный сон

Я не могу сказать, чем вызван сон и какое отношение он имеет к вашему статусу (незамужем вы или готовитесь к свадьбе? ). Фата - символ невинности. Шторы - обычно девочки ассоциируют в детсве тюлевые шторы с фатой, возможно отсюда и родился данный символ.

Такой символ как фата из шторы может означать вашу идеализацию свадьбы, некоторую наивность взглядов по этому поводу. А также то, что вы чувствуете себя нелепо и стыдно из-за вашего статуса (скоре всего незамужней? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вас ожидает благополучие и семейное счастье. Надежды сбудутся. Только вот с родственниками... Случится какое-то неприятное событие, о котором вы вскоре получите известия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вы внутренне готовы к большим изменениям на физическом плане (свадьба) и в сфере осознания (роды) причем они будут скоротечны (кровь) и приведут к изменению отношения к самой себе (платье, фата). Удачи. Сон хороший.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Свадьба это не плохой знак. Это все мифы. По символам сна она сниться к скандалу, ссоре(проверено на себе очень много раз) или сон психологический. Думаю что ваш вариант второй, думаете об этом, поэтому и сняться периодически такие сны(сами пишите фата, платье, такое как хочу) то есть сны просто проекция ваших желаний, не более того
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Ваш сон говорит о предстоящих переменах в вашей жизни, а какие они будут, сама жизнь вам и покажет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Возможны какие-то перемены (готовлюсь к свадьбе), но с чем-то прошлым не расстанетесь (одеваете старые туфли), надеетесь, что в будущем эти перемены могут посулить вам что-то хорошее (думаете, что отношения возобновятся).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Такой сон говорит, что присутствуют поиски надежной опоры, есть боязнь одиночества. Поведение Ваше в рамках приличия. Для Вас внешняя форма видимо важнее содержания. Умение поставить себя на второе место, уступив первое место партнеру. Вас ожидает успех благодаря любовным связям. Благоприятно увлечение искусством, театром. Выбор партнера для вас - долгий и тщательный. Возможен поздний брак или брак со старшим по возрасту партнером. Влечение к терпеливым и опытным партнерам. Отношения в браке - сдержанные, прохладные, но устойчивые. Но за внешней сдержанностью могут скрываться страстные чувства. Символ постоянства и верности в браке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста

Сновидение отражает поиски гармонии и понимания самой себя (невеста, платье, туфли). Правильное осознание взаимоотношений с бывшим и постановка всех точек над и, поможет вам обрести гармонию. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Примерять фату

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примерять фату во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни