Покойная мама приносит кулич

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Cон о покойной маме и теще

Сон о том, что наяву Сновидец хочет наверстать Упущенное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась покойная мама, которой нет 17й год

Мама всегда символизирует в человеке Мат'ериальный мир, материальную жизнь.

И в данном случае, Мама сетует на эту область, которую необходимо уравновесить Жизненным опытом (или жениться (!), или найти др/работу, или жилье сменить по возможности и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная мама

Добрый вечер, Виктория!

"часто снится покойная мама" - обычно покойные родители, и особенно мама, снятся, что-бы предупредить о грозящей беде. Видимо жизнь у Вас довольно рискованная, раз она так часто снится. Кроме того скорее всего требуется примерение Ваше с ней - "При ее жизни мы не были сильно близки, уж очень много неприятностей она мне доставила и я старалась ограничить с ней общение, хотя, на ее зов о помощи всегда окликалась и помогала" - Для этого Вам необходимо сделать перепросмотр максимальный всех положительных и отрицательных взаимоотношений с мамой. Для этого есть методика:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Перепросмотр - это часть покаяния, но не имеющая религиозного оттенка. Религиозное покаяние тоже должно иметь место. И поминовение, молитва за покойную: "Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своем мою маму (имя), и меня грешную помилуй её святыми молитвами. "

"Когда она еще была жива, она относилась ко мне больше не как к дочери, а как к "подруге", которой постоянно завидывала (что муж у меня хороший, что з/плату домой несет, не пьет, не бьет, мебель домой делает, постоянно пыталась внести в нашу семью негатив для того, чтобы мы ругались и т. Д. ), хотя на людях всегда восхищалась моими успехами по жизни. Создавалось ощущение её двуличия. " - это обычная материнская ревность, которая ещё больше, обычно, проявляется в отношении сыновей.

"хотя на людях всегда восхищалась моими успехами по жизни. Создавалось ощущение её двуличия. " - ну это не двуличие, это правильно. Она гордилась Вами. А в личных отношениях? Как говорят Святые Отцы: тот кто хвалит - тебе враг, тот кто ругает - друг и брат.

"Во время ее похорон, при бросании трех прощальных горстей земли в могилу (когда это делала именно я), поднялся какой-то странный вихор(сильный порыв )ветра, и тут же утих. До 40 дней она мне снилась в каком-то ужасном обличье, в полутьме и говорила мне какие-то гадостные слова. После 40 дней все изменилось, она мне снилась в более светлом обличье, и почему-то, все время во сне прибывала рядышком, где я, там и она. После Великого праздника Пасхи в 2013 году, в ночь под родительское[, она мне приснилась, лёжа на каком-то узком ложе с закрытыми глазами на спине, в комнате, где выключен свет, головой к выходу, мы все (сестры, отчим, и т. Д. ) носились мимо входа в эту комнату по коридору, как -будто куда-то собирались, и вдруг она привстает на руке, меня окликает, второй рукой тянется к моему солнечному сплетению, гладит и говорит: "Доченька! Я тебя умоляю! Прости меня, пожалуйста! Я тебя очень прошу! Прости меня! ". В ответ, я сказала, что: "Мам, ну ты что? Я тебя уже давно простила... " - Вы просто видите, в образах, как меняется её посмертная участ. Своей дочерней молитвой Вы сильно можете ей помочь, как и она Вам.

" и убегаю дальше по важным делам наших семейных сборов, а за мной бежит моя сестренка, мама тоже пытается ее окликнуть, тянет к ней руки.... Но... Тут меня, как будто кто-то выдернул из сна, это часто со мной такое бывает, думаю, что это ангелы мои меня так хранят, ощущения были очень взволнованные... Хочу вам сказать, что я часто посещаю церковь, монастыри, всегда ставлю ей свечи за упокой, заказываю молебны. Последний раз вот была на Великую Троицу в Старочеркасском мужском монастыре на службе, ощущения после службы были непередаваемые-как птица в небе, заказала маме проскомидию об упокоении на 6 мес. Но вот она снова, рядышком во снах... Как будто охраняет... " - службы заказывать хорошо. Но это не значит, что Ваши молитвы следует перекладывать насвященнослужителей. Благодать и прощение за деньги не купишь. На этих службах надо самой стоять и слёзно молиться.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять снилась покойная мама

Пить вино во сне - испытывать чувство вины перед кем -то, похоже, в данном сне перед Вашей мамой. Драться во сне - " прибиваться", приближаться, желать увидеться на яву.

Не приятно даже трактовать, но образы сна пытаются Вас предупредить, обезопасить от того, что с Вами могут произойти очень неприятные, печальные ( мягко говоря) события.

Необходимо срочно " помянуть" маму, раздать милостыню, сходить в церковь, написать " заупойные" записки всем, кого уже нет в живых, но Вы их помните, убрать подальше или раздать из дома все вещи, которые остались от мамы. Сходить на кладбище и прибрать могилку, купить венок или высадить цветы.

Угостить знакомых и особенно детей сладким - со словами -" помяните мою маму".

Вообще, наведите пожалуйста порядок в отношениях с потусторонним миром. Особенно с памятью собственной мамы. Возможно её пагубная привычка и не нравилась Вам, но не Вам её судить, такие привычки свойственны каждому, не зарекаются, а остерегаются от привычек, а от своих матерей не отрекаются.

Вы ей просто должны и обзанны отдать долг уважения и ухода.

Торопитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять снилась покойная мама

Вы казните себя за то, что в вашем сне делает ваша мать! Не нужно! Простите её! Именно таким образом она пытается вымолить прощения у вас! Вы согрешили не меньше её, а пытаетесь судить её, пусть даже прошлые ошибки. Покайтесь! Успокойте душу живых и покойных! Душевный покой и смирение – вот ваша цель!

Но есть и подтекст под всем выше сказанным. Недавно у Вас состоялся разговор с кем-то по поводу прошлого и вас упрекнули в недостаточном исполнении обязанностей! Вы отмахнулись и пропустили замечание мимо ушей, но подсознание уже начало разрушать Вас изнутри! Если этот процесс не остановить сейчас всё закончится именно так, как закончилось у вашей мамы! Возможно это итог старого наговора, нужно разобраться!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про покойную маму

Ни чего страшного. Вы одержимы какой-то идеей (беременность) и слишком много об этом думаете и придаете этому излишнее значение (сохранение в больнице). Но сначала вам надо утолить духовный голод (кормите девушку), чтобы привести себя в норму (врачи) и, главное, поработать над интуицией (зов мамы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяная плачущая покойная мама парня

В вашем окружении есть человек, который очень странно себя ведёт, неадекватно,

и вы узнаете о нём какие-то новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отгонять мух от покойной мамы

Сон предупреждает, что Сновидица наяву достаточно долго находится в состоянии "спящего" разума (спящая умершая Мама, активно отгонять от неё стаю Мух), не готового пока "проснуться" для восприятия реальности, где уже нет матери.

Это пройдёт, необходимо жить дальше, а Сны будут сновидице путеводителями.

И этот сон, действительно, информативный, Сновидица правильно его осознала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли, покойная мама

Убираюсь в Доме, На-Вожу порядки - неблагоприятный знак на Явь, как 'Убраться из дома' по причине негативного Влияния.

Мама жива и просит От-Дать ей Туфли - символизирует Материальную опору, нерешенные Вопросы, Личные интересы Сновидицы.

Если во сне Покойные родственники Что-то просят - это Неразрешенный вопрос наяву, потому что Покойный ничего просить не Должен - он в мире Духа, а это значит, что Сновидица прикрепилась наяву к туфлям - Дороге, но Покойная уже просит отдать...

Подсказка, пусть Сновидица сама догадается, с чем связан её Сон - ей виднее =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор по телефону с покойной мамой

Согласно сну Сновидице необходимо наяву разграничить материальную сферу с духовной.

Всё, что присуще материальному миру, отсутствует в духовном (тонком мире).

А сон показал и озвучил застывшие эмоции Сновидицы по отцу и матери, именно, в том виде, как много лет назад, в момент трагедии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная мама приносит кулич

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная мама приносит кулич во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек