Покойная мама приносит кулич

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама...

Большое спасибо за такое подробное описание вашего сна и отношений с мамой. Такое чувство, что ваша мама на самом деле в замечательном светлом месте и с ней все хорошо, но снится она вам, потому что глубоко в подсознании вы чувствуете свою вину за дефицит общения, поэтому то вроде как она к " вам приходит и все время занята для общения". Просто ваше внутренняя глубокая грусть, печаль и чувство вины. Ваша мама на вас не в обиде, она любила и любит вас. Простите и вы себя сами! Это важно, иначе ваше подсознание будет терзать вашу душу подобными видениями. Разные в жизни бывают ситуации и хитросплетения судеб, надо научиться отпускать прошлое, его не вернуть. Это сложно порой, особенно когда мы теряем близких. Ю но это надо обязательно делать... От всей душе желаю вам удачи! С наилучшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

В панику впадать не надо, ваш сон означает возврат чего-то из прошлого, мало приятного, но не катастрофичного, это может быть забытая ситуация, вопрос, проблема и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама, недавноусопшая

Сон освещает ущемлённую Эмоциональную сферу, сознательные побуждения и поступки Сновидицы, отсутствие эмоциональных проявлений (Мама вышла на Связь, Сновидица плачет, эмоциональная открытость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама отдает деньги

Сон подсказывает Сновидице о беспокойстве в материальной сфере и об отсутствии душевной поддержки, которую Сновидица видела в лице своей мамы.

Мама отдаёт Сновидице все Деньги и засыпает - говорит об отсутствии душевного равновесия у Сновидицы, полагающей, что её стабильная жизнь полностью зависит от количества денежных средств.

В личной жизни также имеются проблемы - она не складывается, как хочется.

Сновидице в помощь - необходимо сознательно наладить свой быт (жизнь) таким образом, чтобы исключить лишние тревоги и волнения (поменьше трат, побольше расчёта в действиях) - и все сферы наладятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама с топором

Сон говорит о непроходящих чувствах горечи Сновидицы по своей ушедшей матери.

А каким образом вернуть себе душевное равновесие - Сновидица наяву не знает.

Но ответ на это есть во сне - Сновидице стоит опереться на крепкое мужское плечо, и всё наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама. Ключи

Если Покойная мама снится Живой и что-либо Даёт сновидцу - наяву это к Разрешению давнего Вопроса, внутреннего Конфликта - возможно (Мама и Папа во снах - это всегда Родовые и родственные связи).

Мама даёт мне Ключи от квартиры покойной Сестры, говорит что Нашла - символизирует закрытую Личную сферу, по всем направлениям (Я, Мама, Сестра, Женщина), найденное Решение в какой-то спорной ситуации.

Я беру, Говорю что у меня Есть, а у Неё? - означает, что у Сновидицы есть какие-то Полномочия в качестве Мамы (ЖизненныйОпыт, СвояСемья).

Мама говорит, что Обычно не закрывает Дверь, Я ей говорю что у меня много Дел, ухожу - означает Уход от общения или отдаление от родственных Обычаев, по Необходимости (Много Дел).

Название сна "Покой-ная мама, Ключи" - это и есть верное Решение сновидицы наяву (можно было и не толковать все Сновидение!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама. Ключи

Сон: предупреждение об опасности, прислушивайтесь к ее голосу. Возможно, вы часто поддаетесь чужому мнению. Хотя вы обладаете внутренней силой, властью, свободой и могуществом. Эти качества помогут вам раскрыть свой внутренний потенциал и достичь желаемых высот. Попытайтесь разобраться, какими положительными качествами и сильными чертами характера вы обладаете. Развивайте их и используйте для достижения поставленных целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в больнице

Старая, забытая ситуация опечалит, насторожит, вызовет буйное чувство беспокойства, но все пройдет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама веселая, но в черном платье, двойник

Лично я периодически оцениваю, смогу ли перейти временной порог даты смерти отца. У вас, возможно, подобные мысли возникли с этим рубежом, когда он был достигнут. А также мысли о послесмертии, встретитесь ли там со своей матерью и как это будет выглядеть. Метро и подземная электричка может означать подсознание и мир мёртвых/подземелье/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пришла покойная мама и оставила налепленные пельмени

Это знаковый Сон, судя по вопросу, что задает Сновидице встречный бородатый кавказец - "Куда ты Идёшь..? ", Сновидица проснулась..

Во сне есть и Ответ на вопрос - что наяву ждет Сновидицу в Будущем, ведь Направление или Цель мы выбираем сами (на заданный во сне Вопрос - всегда необходимо ответить Самой в реальности..).

Мама молча проходит мимо Меня.. - не совсем благоприятный знак, поскольку Мать - символизирует Материнство, Защиту, материальную опору.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная мама приносит кулич

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная мама приносит кулич во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек