Плыть кругами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кругом змеи

Темное помещение- ваше окружение на данный момент( то как и где вы живете), бежите- пытаетесь выбраться из сложившейся ситуации, рядом посторонный человек- люди с похожими проблемами. В вас летят змеи-это ваши трудности в жизни, то, что вы сделали укол как противоядие- заранее подготовленные решения(Или планы на решения ситуации), то, что вы нырнулив холодную и прозрачную воду-это очищение, а наяву-вы решите только одну проблему и только для себя, но этого будет не достаточно( вы решили, что сыну в бассейне купаться нельзя) для остальных членов вашей семьи. Ваша дочь во сне в бассейне купалась с детьми-очень тяжелая обстановка для всех вас, сломанный крест-как символ полома веры( это можно трактовать как переезд на другое место, смена отечества). Вы вытащили дочь оттуда-это хороший знак, вы сможете преодолеть ваши трудности, но не сразу. Вы вышли и увидели свет- начало новой жизни. Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Сон больше похож на путешествие, чем на информацию от подсознания. Однозначно могу сказать, что все грядущие неприятности незначительны и преходящи. Возможно, вас следует быть внимательнее к здоровью дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Ваша дочь по сну - это Вы сами и ваша беспомощность в какой-то неприятной ситуации (змеи, грязная вода).. Неприятный разговор был или будет, неприятные особи женского пола в змеиных обличьях.. Вы выдержите испытание, осадок останется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Страшно сталкиваться с собственным бессознательным (бассейн, подвал, поломанный крест, ослепительный свет), когда на душе есть нечто, что подвергается вытеснению (мокрицы, кусающиеся насекомые). Что-то сновидица делает неправильно, что-то она должна вынуть из глубин внутреннего мира на белый свет и проработать, а не прятать подальше, вглубь себя.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть на лодке во сне

Победа со слезами на глазах... Называется ваш сон.

Продвигаетесь в жизни в каком-то деле медленно из за каких-то неправильно выбранных вами вещей или обстоятельств,

но сон говорит, что результата вы всё же достигнете..

. Хоть он и будет небольшой, но... Вы всё равно будете этому рады.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть по реке с крокодилом

Такой сон может подсказывать, что наяву вы

недооцениваете какую-то опасность... Такой сон призыв к осторожности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть в затопленной лодке

Любые водо-плавающие Объекты сна - Лодка, Корабль, катер.. ~ символизируют Временную опору и нестабильную (Лодка в Воде, до краев с водой), а Мель - это уже Земля, твёрдая Опора.

Таким образом, Сновидец наяву приближается к твердой Опоре, и этот его Сон - чистой воды 'перевертыш', но позитивный (Мель, или "Посадить на мель" - Убытки, символически).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть в затопленной лодке

Когда символ сна в воде, она его "замалчивает", утихомиривает, на мой взгляд у вас проблемы в отношениях, из-за каких-то внешних затруднений, но вы сообща пытаетесь сгладить свои отношения, ну больше конечно жена, нежели вы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом одни собаки

Очень - очень Интересный СОН!

Слишком подробно растолковывать не буду, имеется много личного Сновидицы (мысли, намерения, сомнения), но вкратце отмечу, что любое живое существо нужно всё таки кормить, а Собаку - тем более, если желаешь, чтобы она была тебе Другом.

Не кормить (кормить) Собаку, в данном случае, означает, что Вложишь, то и Получишь (обмен энергиями), и тогда появятся и Ходы, и Выходы совместные, и Планы, и Результаты - само по себе желаемое не придёт!

Такой разумный подход применим к Любому плодотворному и выгодному Сотрудничеству (во избежание столкновения с бродячими Собаками, что наяву означает неосознанные и неконтролируемые Эмоции и Желания, которые могут навредить).

Очень символичный СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Решила задачу, съехавший круг унитаза

Этот связан на какую то проблему с деньгами, т. Е невозможность их получить в данныи момент, либо уже возникло, либо возникнет, замедление, препон с их получением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плыть кругами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плыть кругами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек