Плыть кругами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плыть против течения

Сновидица плывёт по Реке с каким-то Человеком - это символизирует общечеловеческие земные цели, течение жизни, которое меняется по личному выбору Сновидицы (нахождение своего самостоятельного пути), и у неё сейчас (!) достаточно сил для этого (Сновидица плывёт на надувной Лодке по реке, против течения - это жизненная устойчивость Сновидицы и способность противоСтоять неблагоприятным обстоятельствам жизни).

Лекарство против Зубной боли - символизирует наяву все те осознанные Меры, которые Сновидица принимает для скорейшего оздоровления своей ситуации.

Чистый и ухоженный Рот - символизирует наяву Личное пространство и свои, личные потребности Сновидицы (которые в согласии со своей Душой).

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

Вообще плавать в воде, если это вода не кристально чистая к болезни, поэтому пронаблюдайте за собой, не болеете ли вы после снов о воде, есть ещё один вариант сон о воде к затруднению в жизни(т. Е после таких снов ничего не ладится в реале)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть на корабле

В вашем сне корабль - семейная ваша жизнь... Чувствовать страх как переживания какие-то за отношения ваши...

Как вариант -большой корабль может новые отношения символизировать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть на корабле

Корабль сниться к путешествию, приятной поездке. Чем больше и красивей корабль был во сне тем приятней будет дорога, поездка и/или путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть на лодке

Отражение его страха брать ответственность на себя, желания плыть по течению, ощущения потери свободы и/или стесненности в каких-то обстоятельствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

Добрый день.

Если не слишком вдаваться в подробности, данный цикл сновидений может быть связан с тем, что какие-то отношения сновидицы в реальной жизни воспринимаются ею скорее как игра, как что-то ненастоящее. Эти отношения на самом деле не слишком-то ей и нужны. И основная проблема теперь = как прекратить эти отношения. Это хлопотно и проблемно, поэтому отношения продолжаются.

В качестве предположения.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

Добрый вечер!

Ваш сон означает то, что вашим отношениям примерно один год (вашему сыну во сне около года), и они не очень серьёзны (театральная сцена) - были и ссоры, и расставания, но самая суть сна в том, что вы хотите покончить с этими отношениями и подумываете о других (вы на корабле, а кто у штурвала - не знаете, хотя и разговариваете с ним). Вид корабля не оставляет сомнений в том, что гипотетически новые отношения не имеют будущего (чёрный корабль), и вам не очень-то хочется, чтобы они у вас были, совесть мучает (помогаете местной девушке похитить ваш корабль мечты).

Ну, и конечно же, только вам решать - нужны вам такие отношения или нет.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

1 и 2 сон могут говорить о том, что в вашей жизни могут произойти неприятные перемены(странная свадьба) и это дело может заставить вас здорово помаяться(мал. Мальчик). Сон о корабле - это знак того, что вы можете ввязаться в какое-то не очень ясное дело, где вы чем-то будете и рисковать, но вам будет казаться поначалу, что всё хорошо и всё прекрасно, однако время покажет, что вы совершили ошибку и обманулись. К тому же после этой истории начнутся неприятные последствия, в которой вам тоже придётся участвовать.......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Возможно, что вокруг вас не очень хорошая ситуация будет или есть, или была (и тогда это ваши прошлые переживания). Может быть рядом с вами.

Через трудности, но все же вы выйдете к свету, т. Е все будет хорошо, даже несмотря на то, что вас укусила змея. Это временные трудности, которые пройдут.

Всего хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кругом змеи

Здравствуйте Леночка. Будет очень тяжело... На Украине сами знаете обстановка с каждым днём всё только ухудшается... Враги будут нападать (змеи). От одного Вы даже пострадаете, но всё будет хорошо, так как во сне Вам сделали противоядие... Будут так же страхи за детей... У молодого поколения исказится вера (поломанный крест) - это пропащее поколение (девочки в бассейне греха). С ними была Ваша дочь. Но Вы сумеете её от туда вытащить, а значит у неё впереди светлое будущее! В конце сна вы выходите к Свету! Высшие Силы обязательно помогут Вам! Верьте! Бог рядом с Вами! МИРА ВАМ И ДОБРА! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плыть кругами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плыть кругами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни