Пластическая операция

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В больнице

Ваши дневные хлопоты присутствуют и во сне, вы переживаете из-за денег, финансовые отношения сейчас для вас приоритет номер один.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В больнице

Сон в который раз советует Сновидице не размениваться по мелочам и осознать Закон вложений и отдачи (чтобы что-то получить - нужно самой что-то вложить, отдать), и с этим уже пора поспешить.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В больнице

Такой сон снится к страху наяву. Связанно это с деньгами как и вашем сне. Боитесь во что то вложить деньги, купить, потратить и т. Д. Не верите что получится всё удачно, но такой сон говорит о том, что всё пройдёт нормально в реале, так что не волнуйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач

Ноги - это спосбность человека к осущесттвлению каких-то планов и замыслов.

Т. Е

. В вашей жизни есть что-то, что вас очень беспокоит..

Если вы обратитесь к специалисту, то вам вам смогут помочь..

Проблема скорее всего у вас психологического характера, поэтому во сне врач и манипулирует с вашей головой...

Конец сна обещает вам хорошую перспективу в дальнейшем..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выколонный глаз

Очень интересный сон с говорящими образами о том, что вы не видите, не замечаете отношений что перед вашими глазами, женская линия (левый глаз пострадал) эмоциональная жизнь под напряжением, требует коррекции.

Возможно, Вам не хватает настойчивости или трезвого взгляда на достижения тех целей, скорей всего идеалистичных, которые Вы ставите перед собой.

В личных отношениях могли быть крайности, как в виде множественных союзов или внебрачных связей, так и полного отречение от плотской любви.

Осторожность там, где требуется отказ от старого, признание ценности прошлого и стремление по возможности сохранить его, вместо того, чтобы найти новое применение.

Сон хорош тем, что всё в итоге исправляется, значит далее игра будет идти по Вашим правилам.

Совет сна: Вам следует проявлять осмотрительность в делах, действовать более взвешенно, а в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Старые и разбитые окна символизируют не сбывшиеся надежды и разочарование. Вы сильный человек, вы умеете противостоять неприятностям и они не пугают вас. В скором времени ожидайте новых поручений (или должности). На горизонте перемены, дающие вам новые шансы в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Вы ждёте от кого-то решения важное для вас, и возможно, принятое решение этим человеком поможет решить ваши проблемы и вам станет легко. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зуб

А что тут объяснять? Ваш сон сбылся при самом худшем толковании зуба. От расстройства всех дел до смерти кого то из близких(с кровью) или дальних(без крови) вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сердце

Возможно, что какие-то долгие неприятности в вашей жизни... Толкнут вас на оч. Своеобразные поступки, будете потом объясняться, чтобы вас правильно поняли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пересадка сердца

Сновидица очнулась на операционном столе, хотя ничего не болит и сердце здоровое - обозначает ущемлённую эмоциональность и прагматичный склад характера Сновидицы (очнуться где-либо наяву для Сновидицы совершенно нехарактерно - всё давно просчитано и взвешено, и в чувствах тоже).

Сновидице по необходимости пересаживают другое Сердце, Смысл Операции Сновидице так и не понятен во сне - символизирует преобладание Сознательной сферы (твёрдый расчёт) над Эмоциональной (бессмысленные, бесполезные поступки).

Сновидица не чувствует никакой Боли, когда её Режут и Достают её Сердце (чувства) - означает Осознанные эмоции и их высокую степень социальной интеграции (или эмоциональное бесчувствие).

Сон подсказывает о необходимости налаживания Личной сферы, которая не очень податлива точным прогнозам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пластическая операция

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пластическая операция во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни