Пластическая операция

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Отчасти я согласен с толкованием Терека. Такой сон означает намеренное затягивание решения какого-то вопроса, дела, проблемы наяву по вашей инициативе, вы сомневаетесь что от того, что вы сделаете этот шаг, вам легче не станет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Врач - это всегда альянс Высшего Сознания и Чувств, обработка чувств/эмоций высшим Сознанием.

Поэтому, Сновидице наяву необходимо сделать, именно, такой выбор...

Высшее Сознание - это Сознание человека, познавшего Чувства и увидевшего Реальность.

От чувств нельзя отречься - их можно только осознать и простить, что Себе, что другим, и таким образом освободиться.

Сновидица сама догадается, о чем я толкую - ей крайне сложно принять Решение, обратное тому, что Она уже для Себя разрешила однажды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама делает дочери операцию

Напрасные Переживания наяву из-за какой-то ситуации, проблемы, все будет хорошо после такого сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порезанное тело во время операции

Начну с вопроса - С какой стороны была киста, с правой?

Если Врачи режут во сне - это всегда правда жизни, Реальность.

А Врачи ищут опухоль - это поиск Причины, приведшей к Неизбежности - у Меня об-наружили кисту, Прихожу на оперцию и меня начинают Резать.

Ключ-ица - символизирует некий "ключ", источник, ответ.

Когда проснулась, я чувствовала боль (Порезанное тело) - это Дискомфорт для эмоциональной сферы, не более того.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Сон продемонстрировал собственную Систему 'подогрева' или Существования - я Что-то грею (Надежду?) в Микро-волновке, Колесико которой крутилось в другую сторону (свой Настрой?), внезапно Микро-волновка пере-стает Греть (выход из Строя?), Я кручу колесо, но Без-результатно (собственно-ручное Управление?).

Потом ко мне под-ходит Женщина и я, просто, Стою - символизирует под-ходящую сновидице Роль, 'роль женщины', Состояние женщины (эмоц/план?).

Женщина говорит, что Микро-волновка сломалась, Демонстрирует это, теперь м/волновка Сама крутит колесо, до 3-х минут - означает существующую и настроенную семейную Систему, где все 'само по себе работает' (Социальный механизм?).

После Женщина говорит мне, что нужно из-влечь из Меня об-орудование, связанное с микро-Волновкой, Телефон с про-Водами - подсказывает об Извлечении 'горького опыта' по причине собственного Влияния и собственно-ручно созданной Системы, не работающей (Микро-волновка по-моему не Работает).

И сон отразил текущее Состояние своей Семьи, Дома, когда все 'настройки' встают на свои места и работают (Микро-волновка - незаменимый механизм Семейной кухни, Дома и Семьи!) - Женщина сказала, что нужно Извлечь из Меня об-Орудование, связанное с микро-Волновкой (микро-Волновка - Волнение, внутреннее эмоц/Состояние, когда 'колесо' крутилось по-своему, а не по Существующей Системе..).

Продолжение следует,, слишком длинный и насыщенный Символами сон - невозможно охватить его одним Толкованием =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Продолжение >>

Мы находимся в Ванной матери (!), Мама поставила 6 Вёдер на Дно ванны, я Легла на ведра, как на Операционный стол? - - эта сцена демонстрирует созданную мамой Бытовую Ситуацию/'операцию', на что и по-ложилась Сновидица (Ситуация очень личная и скрытая - Ванна, Дно, Ведра, Операционный Стол?).

Отдельно, 6 ведер в Ванне - символизируют, закрытую Личную и Хозяйственную сферы, поэтому здесь трактуем, как Сновидица - "Хозяйка личной Сферы" наяву.

Женщина сделала мне 2 укола, в Правую часть Спины и левую часть Ягодицы, мне было Больно - - символизирует текущее Эмоциональное состояние из двух связующих, Не-правда и Не-приятности (было очень Больно!).

Женщина что-то Сделала (не уколы), а Вытащила телефон с про-Водами (с-зади) - - символизирует скрытую Информацию эмоционального характера (зад, ягодица, скрытый телефон), которую пора Вытащить, удалить (Про-Вода телефона в заду - это скрытый План, вскрывшийся Обман, разорванные Связи и так далее..).

.. Хожу по не-известному Вузу, в чёрных Штанах, с болью поднимаюсь по Лестнице, в конце лестницы Танц-площадка, с Зеркалами напротив лестницы, про-изводился Набор в клуб Танцев, там танцевала Девочка и рядом Капитан команды, после поднялась ещё одна Девочка, следом Медленно поднимаюсь Я.. - - эта сцена символизирует пере-Осмысливание собственных Желаний (Девочки), Реальную и неизвестную Жизненную ситуацию (неизвестный ВУЗ), сопряженную с личной Ответственностью и пред-Стоящими Трудностями социального характера (А не станцевать ли Мне?, Какие уж там Танцы, Еле-еле на Лестницу поднялась.. - это своё высокое Социальное положение, 'дорогой ценой').

Продолжение следует =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Золотое Кольцо, несколько Жемчужин.. - символизирует ценность искренних Чувств в "золотой" оправе.

В моих Лад-онях лежал огромный Жемчуг (один?), весь в Трещинах и с отколотым Перламутром, под ним был Драгоценный Камень.. - символизирует потерявшие Блеск и потрескавшиеся Отношения, жизненный Опыт, одинокое Положение женщины.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опперация по удалению аппендикса

Здравствуйте,

Предположительно, вы скоро избавитесь от чего-то ненужного или мешающего вам. Избавление пройдет легко.



Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пришитая грудь

Сон подсказывает об изменениях, произошедших внутри самой Сновидицы в связи с переоценкой своего прежнего эмоционального и неосознанного вовремя состояния (тот самый случай, когда уже достаточно сложно что-то изменить).

Такая ситуация может указывать наяву на желание Сновидицы выйти из устоявшихся отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много крови

Ваши взаимоотношения с жизнью (пальцы) затруднены из-за собственного восприятия самой себя (одежда), это восприятие требует кардинального и скорейшего изменения (кровь, операции). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пластическая операция

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пластическая операция во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни