Пластическая операция

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Операция

Оперироваться самому, видеть, участвовать радикальные перемены к лучшему в здоровье, творчестве, делах. Скальпель болезненный разрыв отношений во благо обоих.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Аптека, шприц, операция, лекарства

Аптеку видеть — предостережение, что слишком поддаешься влечениям, болезнь / чья-то скрытность.

Носилки видеть — несчастный случай.

Шприц и уколы — мучения и печали.

Операцию пережить — обрести духовную свободу после материальных жертв.

Камфарой или другой жидкостью натираться — здоровье.

Банки ставить — вред.

Пластырь или что-то другое к телу прикладывать — неприятности.

Лекарство делать — болезнь.

Жидкое пить: вкусное — потеря;

горькое — прибыль.

Покупать лекарства — расстройство дел.

Лекарством жену лечить — расстройство семьи.

Давать другим лекарство — успех.

Слабительное пить — здоровье.

Пилюли делать — дорога.

Принимать пилюли — быстрое решение принесет успех.

Терять пилюли — вред от легкомыслия.

Другим давать лекарства (пилюли) — кому-то нужен совет.

Мазь видеть или покупать — браться за дело, к которому не способен.делать мазь — скука.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Пластическая операция

В данном сне Пластический хирург выступает в качестве будущих Возможностей Сновидца, на которые он уже сейчас рассчитывает, реально и планомерно выстраивая свою модельную карьеру (во сне Сновидец после операции не спешит сразу к зеркалу оценить результаты, но в дальнейшем результат ему нравится).

Удачи Сновидцу и она ему непременно улыбнётся!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делают пластическую операцию

Скорей всего с работой. Так как стул, сиденье, это символ работы. Но сказать что бесполезно нет. Но будет и не то на что рассчитываете. Так как троллейбус это символ досады(не получение в той мере как хотелось), то же самое и спуск вниз. Всё же вы сели на сиденье а значит работа будет. Но вот то что оно мокрое это настораживает. Вообще что то намочить, влажное что то, это исправление чего то. Переделывание. Возможно что то нужно будет переделать, доделать, чтоб устроиться. Либо уже на самой работе что то исправлять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делают пластическую операцию

Первая половина сна о том, как Вы бежите от своего мужчины(пытается задержать), унося свои чувства к нему(девочка), понимая однако, что так не справедливо(женщина, должна отдать). Решаетесь на переосмысление жизненной позиции(пятка, как опора). Конечно, это сопряжено с душевными муками(больно), но настроены понять, поменять что- то в себе(терпела), улучшить(пластическая операция). Думаете далее не быть категоричной в утверждении собственного видения продвижения по жизни в паре(сапоги). 2 Место у Вас будет рабочее, хотя соответствовать полностью желаемому не будет(слегка мокрое). Троллейбус, как символ продвижения дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делают пластическую операцию

Убегать во сне от опасности – знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. Однако, такой сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и у вас пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией. Эпизод с девушкой говорит о том, что ради улучшения своего положения вам пока приходится терпеть некоторые вещи,

Эпизод в трамвае говорит о том же самом, что какая-то ситуация уже бесповоротна(трамвай), и... Ваше положение в ней вам не нравится, ищите возможности, поэтому вам пока приходится довольствоваться тем, что есть. Сон не событийный, а о переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция на сердце

Сон подсказывает о проблемах с собственной "правотой" в прошлом, неправые Поступки (связано с обманом партнера, с финансами).

Бланки и бумаги на подпись - это признание собственных Действий (с бумагами), правовое урегулирование.

Операция на тело, мельчайшие подробности - подсказывают о скрытной натуре Сновидицы и скрытых ею Фактах.

Сердце - это Любовь, благие чувства.

Одноклассник Илья - несет здесь дивный смысл, *Иль Я иль не Я это была в прошлом*, как быть сейчас.. (Илья спокоен, Сновидица плачет - перемены в Себе принесут Покой..!).

Но Операция на Сердце, которой Сновидица очень боится - это вскрывшиеся Поступки, идущие не от сердца и Любви (пере-садка другого Сердца сновидице), боязнь правды и истины о себе.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция

Ну если Вы в реале не собираетесь на операцию, то данный сон говорит, о том что, у Вас есть страхи что вас обманут, в том начинании, вопросе, которым Вы сейчас заняты. Не переживайте все символы сна говорят также о том, что Ваши опасения будут напрасны, всё пройдёт удачно для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция

Сон показывает, как наяву Сновидица после необходимых жизненных сложностей (операции по удалению нерв/окончаний) обретает Себя настоящую, способную справляться со всеми Трудностями самостоятельно (приходит в себя и идёт домой).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Операция

Сон может быть о том, что вы можете позволить "якобя специалистам копаться в ваших неких внутренних проблемах, ".... И это потом вас будет "напрягать".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пластическая операция

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пластическая операция во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни