Перепрыгнуть пропасть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище и памятник с моим фото

Толкование с целью, чтобы Сновидица "проснулась" >>>

Ходить со Страхом по Кладбищу - означает отсутствие Покоя на Душе.

И теперь, пусть Сновидица сама догадается, почему наяву у нее Покоя такового нет (подсказка >> кто-то толкнул Сновидицу в Могилу во сне..).

И неплохо было бы в Храм сходить со своей бедой @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена пола

Вероятно, Вы решите изменить какую-то ситуацию, которую Вам изменить не под силу. Возможно, она связана с Вами, с Вашей репутацией или "лицом" - статусом, внешним видом, имиджем, работой...

Вы сами будете понимать, что там трогать ничего нельзя, но - "а вдруг получится".

Для реализации задуманного Вы будете строить очень хитрые и многоуровневые тайные планы, но ничего такого особого не придумаете, уйдете куда-то в нереальное...

Окажется, что все давно уже решено, со своими хитростями Вы опоздали.

Разочарованная, Вы пустите в дело "план В", где хитростям не место, а есть место жестким действиям.

В конце концов выйдете из борьбы и из ситуации, которую так и не поменяете, хотя впечатление на окружающих произведете.

Так я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Северное сияние на горах

Вы пытаетесь утвердить себя как неординарную личность, преодолеваете препятствия на своем пути, какие-то трудности и все вроде бы получается так, как вам бы хотелось. Вы очень этому рады, даже сами удивляетесь как у вас все получается удачно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Висеть на краю многоэтажки

Висеть на краю 9-этажки, испытывать Страх, чувство близости Мужа, спускаться аккуратно и устойчиво с Высоты - это всегда Логическое мышление, продуманные и медленные действия в противовес Эмоциональным поступкам в крайних ситуациях.

И Сновидица во сне старается приземлиться или за-землиться, что наяву подсказывает о поиске своей постоянной твердой опоры, по-степенный набор земного опыта при входе в Новую жизнь (Красивый город с высоты).

Да, Сновидица не из тех, что привыкли взлетать и падать, она привыкла рассчитывать свои силы, действует всегда медленно, не спеша, а Город её дождется!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать по дороге и перейти гору

Жизнь - это путешествие сознания, возможность получать опыт душе практическим путем, благодаря действию. Все образы, увиденные во сне, говорят об этом.

Все трудности, испытания встречающиеся на пути (горы, поиск дороги, прохода) - вы способны преодолеть. Для этого есть все необходимое: поддержка рода и опыт (отец), сила и мужество (брат), способность удивляться, радоваться жизни и потенциал в самовыражении и достижении своих желаний (ребенок, девочка). Здоровый образ жизни - поддержка в Пути. Помните об этом.

Будьте здоровы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оказалась в горах, на дороге

Наяву Сновидица стоит перед серьезным Выбором, или даже Выходом из устоявшейся и удобной "матрицы" (Сновидица ошиблась и Вышла не там, но хочет про-должить Путь..).

А сон отобразил ее подсознательное Желание вернуться в привычные и беззаботные Условия (.. Снова сесть в том же Направлении, Босая девушка в белом..), но не тут-то было...

Ибо вернуться на свой прежний Путь по-новой (это свои силы и ресурсы) - слишком дорого и затратно по времени (когда говорят "Продолжать себе дороже" - 43000 руб за каждые 40 мин езды,, или "Удача уже отвернулась от меня" - Девушка в Белом спиной к Сновидице, не видит ее..).

Лес, за-Снеженные горы, Конец дороги, все Вниз и ниже, Темнота и обрыв - это как "конец света" для Сновидицы... (Сновидица повернулась в обратную сторону и уперлась во сне...).

И о чем идет речь во сне - Сновидице виднее.!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать по дороге и перейти гору

Сновидец едет на странном Автомобиле, в компании Покойных мужчин - символизирует устаревший и неосознанный Самим способ продвижения в социуме.

На улице тепло, как Летом, а мы в Шапках-ушанках и тело-грейках, Девочка в бежевый Шубке - это способ существования Себя во Внешнем мире, своя доминирующая энергетика, независимость от отмосферы внешнего мира (но.. На улице - Лето и Тепло, а мы - утеплены Тело-грейками.. - это невнимание к Социальной обстановке в частности и в общем).

Объехать Гору слева невозможно, Крутое ущелье, есть риск "сорваться" - собственные (устаревшие) сознательные схемы не срабатывают, Выхода таким образом не увидеть и не найти.

Подниматься справа и на-верх по Горе тоже невозможно, Отвесная скала, обрыв и почерневший Забор - отсутствие своих Возможностей (энергетических ресурсов), некие прежние и не отработанные долги (только судя по сну).

Мужчины-работяги на склоне Горы - символизирует Личный и упорный труд, целе-направленность, что и будет выходом (бородатые Работяги работали и не обращали на Нас никакого Внимания..).

В конце-концов Мы нашли проход в Горах, но под ногами старая Трава и редкие Деревья - символизирует и приветствует наяву Самостоятельность, Возраст и жизненную Мудрость.

Отсутствие тревоги во сне и после сна - подсказывает о собственном Поиске выхода из скопившихся Жизненных трудностей наяву (очень много препятствий во сне).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Перепрыгнуть пропасть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перепрыгнуть пропасть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни