Перепрыгнуть пропасть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пропасть

Бездна – разорение, опасность.

Обойти ее - избавление от опасности, благополучная жизнь.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Обрыв (пропасть)

"на краю пропасти" (опасность).

"с места в карьер" резкая смена событий.

"обрыв на линии", "разрыв отношений", "жизнь трагически оборвалась".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Бездну, пропасть, овраг

опасность; падение в бездну - тяжкая
утрата. Обойти или избежать ее - избавление от опасности и благополучная
жизнь
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Бездна (пропасть, обрыв)

Видеть во сне, как вы стоите над бездной и боитесь сделать даже малейший шаг, — к надвигающейся опасности.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Яма, ров, бездна, овраг, пропасть

Кто увидит во сне, что раскапывает землю, тот приобретет богатство по мере величины и размера ямы.

Еще говорят, что копать яму - значит строить обман и козни.

И кто увидит, что сам попал в яму, из которой невозможно вылезти, - того обманут в каком-то деле, по мере размера, глубины и ширины ямы.

Яма, заполненная водой, - к беременности женщины.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Пропасть

Неожиданно оказаться у Пропасти и не испугаться, Подстраховавшись за счёт Спины - символизирует Эмоциональные побуждения, но необдуманные действия наяву, после которых придётся рассчитывать только на собственные силы и возможности.

Одна Нога повисла над Пропастью, Сновидица кричит Маме - символизирует нестабильность Эмоциональных побуждений, нехватку чисто мужских качеств, сознательности и твёрдой уверенности в будущем (у Мамы мало сил во сне, чтобы подсобить Сновидице).

Сновидица изо всех сил отползает от пропасти, встаёт на Ноги и уходит, понимая всю опасность ситуации, но имея при этом больше холодного расчёта, чем эмоций - вот это и остановит Сновидицу наяву от поспешных шагов, которые она сможет сделать гораздо позже, набравшись всяческого потенциала (необходимо сперва самой встать на ноги).

Речь во сне, скорее всего, идёт о расставании с мужем, к которому Сновидица, судя по её расчётам, в данный момент - не готова (нет своей мат/ базы, сознательности, самостоятельности, но есть Решимость, которую нужно направить на укрепление своей мат/ опоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропасть

Дорый вечер, Настя!

Хороший сон. Такие сны помогают развивать тело сновидения, которое в дальнейшем научается совершать даже реальные действия в материальном мiре. Чувство страха и боязнь упасть - это момент выхода Вашего тела сновидения из тела физического. И момент падения - сам выход. Большой ручей - это энергетический канал, как бы трос. Вы неосознанно воспользовались им и изменили своё местополождение в пространстве - опять оказались на мосте. Самого процесса Вы не смогли зафиксировать в памяти, так как ещё мало осознанны и в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перепрыгнуть пропасть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перепрыгнуть пропасть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни