Перепрыгнуть пропасть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина

Вы думаете если станете отдаляться от человека, то достигнете желанного? Думаете он станет искать разговора, определяющего дальнейшее продвижение отношений.? Осуществляя позицию беженца на деле терпите неудачу,, отношения ставите под угрозу разрыва. Но вовремя спохватываетесь. Вот вы " в домике", в себе, чтобы обдумать более жизнеспособный план действий.

Да, я думаю данный сон про личное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от демонов

Демоны, монстры, нечисть во снах не несут никакой опасности, означает ваши сомнения наяву по принятию или непринятие того или иного решения в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Я иду за руку с одним из тех молодых людей, но он везет коляску со своим младенцем, который мне мешает и от которого я бы предпочла избавиться.

ПО этому поводу думаю так.

Вот к этому молодому человеку вы меньше испытываете чувств. Или вам нужно испытывать меньше.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Это божество может быть хозяйка царства мёртвых Хель из скандинавских мифов, которую в рус. Языке называют почему-то "Щель"/изображение Ш похоже на Щ/, отсюда и hell - ад. Мне один раз приснилась эта Хель, она конструировала очень красивые изделия из черепов мёртвых. Мне она предлагала заполнить мной недостающий череп в очень красивой раковине из черепов. На пирамиде майя в Чичен - Ице в своё время проводили человеческие жертвоприношения своей богине смерти.

Ещё версия Ш - это английское W. Моей знакомой тоже как-то приснились три пирамиды внутри луны с изображением W и "чем-то круглым в центре" на гранях пирамид. Тогда W с «кругляком» в центре на гранях пирамид у меня ассоциировалось с трёхрогим королём/королевой, которая имеется в масонских знаках. Через сон мне видится твой страх смерти/ты отламываешь кусочки с изображением этой богини - т. Е. Оттягиваешь смерть на более поздний срок/. Переход между пирамидами - переход из одной реальности в другую, минуя смерть и реинкарнацию.

Интересен образ змеи вокруг шара. Похожим "скипетром" обладал ацтекский боr войны: змея, держащая Землю, символизирует магическuе силы, властвующuе над жизнью и смертью, и над всей Землёй/у христиан, есс-сно - змея, обвившаяся вокруг жезла, означает зло, скрывающее истину. Ты, наверное, очень любишь свою бабушку и переживаешь, что из-за её возраста ей предстоит "великий переход" с одной пирамиды на другую.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Здравствуйте. Храмы во сне - испытывать вину. Очевидно, вы чувствуете себя виноватой в какой-то ситуации или в отношениях с мужчинами. Корите себя, что не можете определиться. Пропасть - ваше неведенье. По-большому счету, вы все можете решить и внести ясность в отношения, но боитесь из-за бабушки (она символизирует в вашем сне робость душевную).

Вместо того, чтобы решить вопрос, вы ищите обходные пути, которые по вашему разумению должны стать безболезненными как для вас, так и для тех или того, кто останется ни при чем.

Вам хватает смелости забраться на крышу... И когда вы карабкались, вы не вспомнили о том, что бабушка может испытать трудности. Это лишний раз указывает, что вы ищите предлоги отложить важное решение. Но оно должно быть принято.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Доброй ночи!

Вы неспроста увидели два храма, потому что в сложившейся ситуации вы хотите поступить именно по-Божески - пытаетесь быть честной перед Богом. Вы стараетесь преодолеть возникшие трудности перед выбором возлюбленного, призываете на помощь свою мудрость, но она вам пока не помощница (бабушке, символизирующей мудрость, не под силу одолеть пропасть между храмами - не ведаете, с какой позиции подходить к выбору). Причём, с позиции социума оба жениха для вас достойные - общая крыша у храмов.

Второй сон означает, что один из женихов просто хочет малыша в скором времени, но это пока не для вас, считаете вы - вы не готовы к таким скорым переменам.

Очень символичные, но в то же время очень жизненные сны вы увидели.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Дополню: Выбор вы сделали. Подобрав статуэтку со змеёй, вы получаете защиту, но теряете рост своей божественной сушности, своей индивидуальности. Когда вам прийдёт время расстаться со скорлупой, Змей вас съест. Ищите способы ухода от Змея (Орла).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С четверга на пятницу

Сновидица убегает от Полиции (осознанный контроль эмоций и желаний) и внезапно падает в тёмную Пропасть - означает наяву яркое проявление Инь-качеств (желания, потребности) Сновидицы и её предрасположенность к Земным категориям (эмоциональная и материальная сферы).

Падая, Сновидица слышит Голос, говорящий, что она разБазарила (земная сфера) свою жизнь, и для перерождения ей придётся очень долго ждать - это символизирует неосознанное углубление (разрыв между Инь-земля и Ян-дух) в земную сферу, которую теперь придётся оСознать, уравновесив её тем самым силой Духа и Разума, чтобы привести в порядок и уравновесить свою земную сферу.

Сновидица приземляется на дно и оказывается замурованной, тесно и темно, но возДух есть - это и есть проявление силы Духа в земных (ограниченных и тесных) человеческих рамках (но Счастье жизни в самой Жизни - Сновидица понимает во сне, какое это Счастье, просто Жить).

Вот такой великолепный Сон увидела Сновидица, Удачи ей.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

Падение во сне - к неприятностям на яву.. Тем более идти через пропасть...

Значит, что то есть в жизни такое, которое ведёт тебя в никуда...

Надо отказаться от того, во что вкладываешь силы...

Это как правило - какие то интересы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище и памятник с моим фото

Если сон повторится с подобной тематикой, советую обратиться к врачу и пройти тщательное обследование своего здоровья
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перепрыгнуть пропасть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перепрыгнуть пропасть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни