Перемещаюсь по воздуху

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Золото в воздухе, нимб

Сновидица увидела во сне свои качества, необходимые ей для благополучной Жизни - свои необходимые Ян - духовно-сознательные качества на стадии развития (Мальчик с имеющимся Нимбом вокруг головы) и Инь - эмоционально-земные качества, ограниченные самой Сновидицей до определённых рамок (Золото в слитках в созданном собственноручно круге).

И Мальчик невидим, и Золото невидимо - это не видное внешнему взгляду, но очень важное внутреннее душевное равновесие Сновидицы, которое приведёт её к Жизненному счастью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт вылетает и парит по воздуху

Распишу два Действия - При-землиться и При-магнититься в воздухе - - Ис-пользование чужих материальных Возможностей и Эмоционального со-Дружества для своего личного Подьема.

Но.. Лифт во сне - это всегда Эго-Подьем (Статус @ Позиция), поэтому Если подниматься, то лучше Пешком, больше Опыта приобретешь, что Навсегда с Тобой останется (а летать на Лифте и парить в воздухе - это крайне рискованное и убыточное Занятие наяву, эмоциональные Впечатления).

Никому не по-Советую летать на Лифте - это отсутствие своей Сознательной опоры, базы наяву =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуляю во сне по воздуху как по земле

Общественное мнение некоторых неуравновешенных людей, выраженное необоснованной критикой и нападками удалось игнорировать не ввязываясь в конфликт. Так же, удалось отстоять свои интересы (думаю, в профессиональной сфере) в плане полезных связей.

З. Ы.

Ты темой ОС интересовался?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуляю во сне по воздуху как по земле

Судя по сну - Сновидец не женат, а в "свободном полете" (но и камень в его сторону никто не может кинуть - Сновидец чист в душе, ибо никого не обманывает, не обнадеживает..).

Сновидца сейчас больше волнуют дела своей Семьи и проблемы близких родственников.

Добавлю, что в жизни Сновидец наделен "внутренним компасом" и независим от влияния окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивный дух, или чтото в этом роде

Агрессивный дух в полуразрушенном помещении символизирует соответствующие эмоции наяву, которые Сновидица, просто, игнорирует наяву.

Сновидица наяву, вероятно, применяет некие практики по выДыханию (вытеснению) различных негативных состояний, идущих от окружающих, но... Они от этого никуда не уходят, к сожалению - вокруг Сновидицы создаётся неосознанный и избыточный энерг/потенциал, который будет постоянно колебаться от минуса к плюсу (если этого явления пока нет, то вскоре может появиться, когда наберёт силу).

Слишком много положительного - это уже минус, слишком много отрицательного - это уже плюс.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом на возвышенности

Будете менять свои взгляды на жизнь под влиянием внешних обстоятельств, я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волейбольный мяч на небе

Мне кажется, что Ваш сон о какой-то хорошей задумке, о "поимке в сети", но задумка так и останется мечтой.

Для реализации её Вам, вероятно, понадобились бы люди и какая-то жёсткая организация процесса, а также Ваша активность. Однако Вы будете неактивны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аномалии 2

Такой сон может быть результатом каких-то ваших философский размышений о жизни души после смерти или.... Просто в данный момент ваши собственные мысли завалены всяким неприятным информационным мусором,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перемещаюсь по воздуху

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перемещаюсь по воздуху во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни