Перемещаюсь по воздуху

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воздух (чистое, голубое, ясное небо)

Отрадная, честная и довольная жизнь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Секс в воздухе

Секс в воздухе, увиденный во сне, означает наступление в Вашей жизни периода, характеризующегося неоднозначностью, «подвешенностью», неопределенностью. При этом он указывает на то, что Вы не уповаете на судьбу и не опускаете руки после очередной неудачи, но активно стремитесь изменить ситуацию в лучшую сторону.

Сон о сексуальных отношениях в воздухе может означать Ваше желание сделать связь с партнером более романтичной, возвысить ее. Возможно, Вы чувствуете, что жизнь давит на Вас, заставляет погружаться в обыденность, не дает самовыразиться, воспарить в высотах мысли и чувства.

Таким образом, сон о сексе в воздухе показывает Ваше пока не осуществленное желание совершить нечто оригинальное, непривычное, то, чем можно будет впоследствии гордиться.

Вообще, сновидения о полетах и различных перемещениях по воздуху всегда привлекали особое внимание психоаналитиков. Это происходило потому, что основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд считал сны о полете выражением имеющейся у сновидца латентной (то есть непроявленной, скрытой) гомосексуальности. Особенно же принимались во внимание мужские сны, в которых сновидец после полета садился на какие-либо предметы. Если они имели выпуклую форму, значит, гомосексуальность данного человека носит активный характер, если же предметы были длинными и острыми – характер гомосексуальности был пассивным.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Лететь по воздуху

Дорога, исполнение надежд, успех.

Хочешь лететь по воздуху - заботы.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Прыжок в воздух

Потеряешь свою должность
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Стихии (вода, воздух, земля, огонь)

Отражают содержание человеческого состояния и общего развития событий наяву.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Качать воздух

Хлопоты и волнения.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Дуть в воздух

Потеря места по болезни.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Перемещать могилы

Я не психолог, а Толкователь снов с многолетним каждодневным сновидением, и символов сна бояться не надо, а наоборот нужно понимать их, тем более что свой сон ты сама в середине растолковала, в комментариях прикрепляю специально для тебя свой ролик про могилы ты там все поймёшь, это на мой взгляд мой самый удачный ролик из всех, потому что это пережито на себе было особо ярко в свое время, и что тебе делать я там тоже рассказываю, не поленись посмотри) не уговариваю, просто хочу тебе помочь!

Никакой психолог тебе не поможет, и не психолог тоже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздух-вода... падаем

Скорее всего в жизни Вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как Вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям.. Дело касается любовных переживаний, Вы каждый раз входите в одну и ту же воду... Может, пересмотреть кардинально свои требования к избраннику?! ))Удачного выбора!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перемещаюсь по воздуху

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перемещаюсь по воздуху во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни