Перемещаюсь по воздуху

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воздух-вода... падаем

Вы склонны притягивать, а точнее выбирать в своей жизни ситуации, когда идете на необоснованный риск, упускаете контроль над собой и самой ситуацией и полагаетесь на удачу и на авось. Ваша позиция в таком случае почти нарочито пассивна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет, пируэты в воздухе

Такой сон к срочному делу, которое неожиданно возникнет, которую надо будет решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет, пируэты в воздухе

Ваш сон может быть о том, что при принятии какого -то решения вам придется задуматься над какой-то деталью, которая будет вас смущать в ваших замыслах(эпизод с дочкой). Эпизод с самолётом может передавать то, что вам придётся пережить(или уже пережили) весьма неприятные обстоятельства в ваших замыслах(самолёт), однако тот, от кого вы будете зависеть, исполнит(или уже исполнил) свои обещания о хорошем исходе дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идущие люди по воздуху

Сон советует Сновидице быть предусмотрительнее в своих Целях и не распространяться о планах на Будущее - этим могут воспользоваться окружающие (или случайные люди).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в воздухе

Такой сон к потери, убытку. Уйдёт что то безвозвратно, но жалеть об этом не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в воздухе

Ваш сон отражает ваши внутренние переживания по поводу новой работы. Полет на шаре -ваша хорошая спокойная жизнь до... Шкаф - это обстоятельство, которое меняет вашу жизнь, падаю, испытывая страх - переживания всвязи с переменами и новыми обстоятельствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в воздухе

Ольга, Вы со своими детьми летите на небольшом воздушном шаре? Если да, то воздушный шар - это ваша семья и спокойная безоблачная "погода в доме".. Если детей много - то, это хлопоты в какой-то ситуации.. Тяжелый шкаф - как навалившаяся неожиданная проблема, которая выбьет из колеи... Падение во сне несет в себе немного отрицательную символику, но вполне возможно означает ваш банальный страх... Или что тоже вероятно, вы много времени провели в семье и падение как переход с одного этапа на другой... На мой взгляд, этот страх связан с новой работой, вы ответственный человек и вас пугают новые перспективы... ( упавший шкаф как свалившиеся на плечи новые заботы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу по воздуху, ищу место для гнезда

Свободно летать во сне – это верный знак полноты ваших жизненных сил. Очень хотите, чтобы сбылось какое-то ваше желание, выбираете для себя какой-то вариант. Дочь - это ваша мечта, перспектива, ваше "какое-то детище", но есть кто-то, кто вмешивается в ваши планы, злитесь на этого близкого человека, которому вы доверяете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лечу по воздуху, ищу место для гнезда

Добрый вечер, Татьяна!

В этом Вашем сне меня, опять-же, заинтересовал не его сюжет, который, по сути, не имеет особого значения. Заинтересовало хорошее развитие Вашего тела сновидения. О чём писал в толковании на Ваш сон о тюрьме. Ну однокурсник - это как раз Ваш союзник, который переносит Вас по сновидениям. Не знаю, занимаетесь ли Вы целенаправленно осознанными сновидениями... Но однозначно, что Вы способная сновидящая. Дон Хуан взял бы Вас в свою Партию Нагваля)))

Да пребудет с Вами Сила!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Конструкции, болтающиеся в воздухе, на небе

В этом сне сновидица увидела саму себя в символах или то, как она предстаёт в обществе, социуме (странные конструкции перед окном - это её сугубо - личный взгляд на себя, своё странное положение).

НЕБО за порогом - символизирует характер жизни сновидицы (всё таки НЕБО - не ЗЕМЛЯ, лучше на земле крепко стоять, оторванность сновидицы от " земли", от всех и вся, как только сновидица попадает в мир).

КОЛОННА - это несущая структура личности сновидицы, её стереотипы, то есть, сновидица - сама себе обособленная опора, без дополнений.

А вот БЕСЕДКА, привязанная к колонне цветными шариками - это дополнение к колонне, символ пары, любовных отношений, свиданий. Но беседка огромная - это что - то грандиозное, и соответственно, неисполнимое для сновидицы.

ТРЕУГОЛЬНИК - символизирует о том, что сновидице необходимо уравновесить все стороны своей личности, также может намекать, в данном случае, на разочарование в любви (" любовный треугольник" ).

Поймать плавающую КОЛОННУ - в данном случае, подсказка сновидице, взять себя, " плавающую" в небесах, а не в воде (где вода - это вполне земные чувства), в руки и серьёзно заняться личным вопросом (приблизилась и беседка с шариками).

Раскачивающаяся БЕСЕДКА - символ переменчивости и неустойчивости сновидицы в желаниях, намерениях (то хочет устраивать свою личную жизнь, то не хочет).

БЕСЕДКА бьётся об ДВЕРЬ - это уже символ уединённости сновидицы, которая не хочет нарушать свой установившийся душевный комфорт какими - то отношениями, к которым она на момент этого сна совершенно не готова (сновидица напугалась, что беседка вышибет дверь, но всё обошлось).

И дополню: ЦВЕТНЫЕ ШАРИКИ говорят о том, что сновидица тешит себя мнимыми надеждами на будущее, когда самое главное в её жизни сейчас проходит стороной (нет личной жизни, нет семьи, нет детей )))))))) да, простит меня сновидица за прямоту, по мне так, каждому " своё" и в своё время).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перемещаюсь по воздуху

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перемещаюсь по воздуху во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни