Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная Бабушка приснилась в полном здравии

Это означает, что у уверенной в себе и прекрасной Сновидицы - впереди широкие возможности для Благополучного устройства личной жизни.

Ведь, именно, эта сфера беспокоит её наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный брат

Как правило, такие сны предупреждают о каких-то трудностях и проблемах.

Которые могут возникнуть у сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный любимый расчесывает мне волосы

Покойный любимый расчёсывает волосы - твои мысли часто крутятся вокруг погибшего любимого. Покойный заплетает косу - мне видится нехороший знак. Коса здесь может указывать на чрезмерное индульгирование, мысленное зацикливание на одном и том же объекте. Как говорил Иисус: "... Предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Вам надо постепенно больше интереса проявлять к жизни, а не зацикливаться мыслями на покойнике. Ибо в последнем нет будущего, там тупик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама, летать

Сон подсказывает, что Жить необходимо для Себя и делать свой Выбор, чтобы затем не сожалеть, что некто был недоволен Твоим выбором или мешал Жить по-своему разумению.

В частности, во сне идет упор на Материальные возможности, которые совпадут с Желаниями и устремлениями Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом падает

Сон предупреждает вас о том, что ваши планы не сбудутся. Какие-то события, возможно, связанные с вашими друзьями, внесут сильные коррективы в ваши текущие дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом падает

Вас видимо что-то беспокоит в реальной жизни и со своими проблемами вы одна, не желаете с ними поделиться. Вам кажется, что вы не сможете ничего сделать, чтобы удалить навалившееся на вас, отсюда во сне падающий дом. Но сон вам подсказывает, что вы уверенный в своих силах человек и найдете выход, который даст взглянуть на проблемы по-новому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом на скале

Сон хороший! Убивать во сне людей, это значит что на седьмой день после этого сна, сбудется долгожданное желание(событие, дело) дом большой и красивый это обновление в жизни, скала это улучшение в жизни, лоси это говорит о вашем благородстве, как человека. Вывод: после исполнение вашего желания(дело, события) у вас обновится и как следствие улучшится состояние дел, но при этом вы "3адирать нос" не будете, а останитесь благородным человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Новый дом, это обновление и улучшение в жизни, в вашем случае, замужество, которое значительно изменит вашу жизнь к лучшему, а вот мебель старая, в вашем случае это чувства к этому мужчине, т. Е в реале вы начинаете задумываться о своих чувствах(думаете о ремонте во сне), и возможно пытаетесь заставить себя его полюбить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Такой сон может пророчить замужество с мужчиной из другой " социальной среды, не совсем подходящим вам по интересам и т. Д., но тем не менее поступившее предложение о замужестве - Вы скорее всего настроенны рассмотреть положительно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек