Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом из стекла

Сон подсказывает о том, что Сновидице пора подумать об упорядоченной основательности своей жизни, ведь от неё очень многое зависит. Энергетический контакт с родителями очень важный момент, составляющий жизнь и бытие Сновидицы, который необходимо сгладить до самых истоков (спрятавшиеся террористы с третьего этажа).

Стекло в данном случае показывает хрупкость и ненадежность выбранного чрезмерно обособленного направления Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом парня

Видно не все гладко в ваших отношениях с молодым человеком и ваше подсознание вам подсказывает, что не очень правдив с вами ваш молодой человек, обман там какой-то затевается. Позже вы неожиданно получите подтверждение ваших догадок и через возникшие трудности будете стараться преодолевать созданные проблемы. Вы сильная, справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Судя по сну, у Сновидицы есть наяву все основания предпринять задуманное, но у неё недостаточно уверенности в себе и своих силах, возможностях (это может быть работа, переезд, свой дом, некое обособление).

Хорошая солнечная погода снаружи - подсказывает Сновидице, что дело только в ней или за ней (всё остальное благоприятствует).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом и огород

Сон высвечивает две противоположные стороны ситуации, которая коснулась Сновидца - на первоначальном этапе это было непреодолимое Желание сновидца сблизиться с Хозяйкой ситуации, сопряжённое у него со стыдом и моралью (некоторые последствия).

В дальнейшем же Сновидец наяву осознал свои действия, как и внешние Условия, в которые его поместили - выдворили из дома, так сказать (Сновидец снаружи чужого частного Дома, хочет проникнуть в Дом, идёт Хозяйка с доброй Собакой, Собака кусает сновидца для Предупреждения; Сновидец осознаёт свою вину, которая заключается в потоптанных Грядках).

Так вот, Потоптанные грядки и есть Вина сновидца наяву, которую полностью оправдывают его истинные Намерения - сблизиться с любимой Хозяйкой дома, пусть и не через дверь, а огородными путями, которые Сновидец сам же и "нагородил".

Хозяйка добрая и всё понимает, но постыдить же тоже надо немного, чтобы Сновидцу неповадно было впредь.

Сновидец знает, кто скрывается за Хозяйкой.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Судя по сну, Сновидице наяву не хватает надёжного и доброго спутника жизни.

В данный момент же Сновидица рассчитывает сама на себя в надежде, что когда-нибудь рядом с ней появится мужчина её мечты.

Но ходить во сне вокруг да около Дома, не заглядывая внутрь - наяву говорит о том, что Сновидица видит свою ситуацию только снаружи, но не знает её изнутри, что немаловажно для привлечения желаемого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом подруги, ее близкие укладываются в постель

Сон намекает о дальнейшем эмоц/сближении и возникновении доверия, зарождении совместных планов на будущее (это может быть желание Сновидицы сблизиться теснее - Сновидица также остаётся ночевать, хоть и на полу; чистые Постели).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

В этом сне Сновидица избавляется от переполняющих её родственных Устоев, влияния и мнения.

И правильно делает - свой свежий и уникальный Опыт-то лучше, (замуж или не замуж, кому какая разница...), пусть и на основах взрослого поколения.

Сновидица не понимает во сне, где Дети тёти - наяву это показывает ситуацию, что Дети тёти - вольные птицы, которые "летают" сами по себе или им всё позволено, в отличие от Сновидицы.

Вот поэтому, Сновидица выкидывает во сне всё ненужное в доме тёти, потому что наяву она видит свою Жизнь по-своему, а не так, как видит её Тётя.

Об этом и сон, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с потусторонней сущностью

Сон который снится часто, имеет психологический характер, в вашем случае я думаю он связан с некой мнительностью, разочарованностью во всём, большим постоянным сомнениям, всё что вас окружает и свои поступки и их решения подвергаете сомнению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с потусторонней сущностью

Значит, Сновидцу пора осознать себя и внутренне (психология, физиология человека), и внешне (социальные взаимодействия), иначе никакого развития и продвижения в Социуме и в жизни не будет.

Особо стоит обратить внимание на то, в каких условиях проходило Детство (родители, условия, взаимодействия и родственники) - все корни там.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Сон подсказывает, что надежды Сновидицы на благополучный брак и счастливую жизнь в браке не оправдались, и что теперь...

А теперь надо найти оправдание своему терпению - это Стабильность: дом, семья, дети, внешнее благополучие (все это не радует сейчас Сновидицу, но через это проходят все семейные пары - фильтрацию своих жизненных Интересов сквозь призму Чувств).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни