Отключили свет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свет во тьме

Сон может означать буквально вашу Веру и ее воплощение в жизнь, а может также означать (хотя это тоже проявление Веры) и ваши жизненные устои или мнение, поведение в какой-то ситуации. Держитесь ваших принципов.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свет во тьме

Вы интуитивно, сознательно(рука поднята вверх) в совсем неясной, смутной ситуации(тьма) станете держать верное направление (яркий свет) мыслей, поступков. И избежите негативного влияния окружающего мира(сущности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свет

Светиться во сне - означает Выделяться наяву или быть заметной, уязвимой, препятствия и осложнения в планах (!).

В квартире Переезд, я раскладываю какие-то вещи по Коробкам... - означает установленный Порядок в быту, заботы, затраты и сомнения (Выпивает пришедшая Женщина, это немного Возмущает меня).

Приходят люди в Форме, Пожарные - символизируют общие Форматы и собственные ограничения (Пожарные во сне - означают в жизни "тушение огня" или эмоций).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу выйти в свет

Вас ждет какая-то загадка, тайна, чей-то секрет. Поначалу все это Вас просто заинтересует, а потом буквально начнет мучить. Ни в коем случае не отчаивайтесь и не прекращайте поисков, ибо сон предсказывает, что в конце концов вы узнаете истину. И, возможно, этот ответ окажет влияние на Вашу дальнейшую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу выйти в свет

Дом обычно это олицетворение внутреннего мира спящего, по всей видимости у вас сейчас в жизни кризисная ситуация, настолько, что радость вас пугает, вам хочется быть в одиночестве, пугают люди. Дверь это решение проблемы, если вам удасться продолжить сон, что там за дверью, возможно узнаете что-то новое. Просто закройте глаза и проиграйте сон дальше, как фильм.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В океане золотого света

Уважаемая Виктория, ваш сон сулит вам преобразования, изменения вашей жизни к лучшему...

Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый ребенок излучающий свет

Начну с того, что очень неординарный и символичный сон вам приснился. И вот мой вариант толкования сна.

Вы сейчас находитесь на стадии пересмотра(перестройки) всей своей предыдущей жизни (строители построили дом так, что придётся все переделывать). Вероятнее всего, что в самой глубине огромного тёмного хлама социального чердака (а чердак - это наша голова: дом для мыслей, штампов, установок), вы вдруг обнаружили пробивающийся свет души (мёртвый ребёнок, излучающий свет). Почему мёртвого ребёнка, да ещё и подвешенного за ноги? Да потому что ему не осталось ничего, как умереть - о нём забыли и не заботились, приняв на веру навязанные социумом штампы, которые ставят всё с ног на голову.

Не убегайте от себя, вспомните своего внутреннего ребёнка, каким он был светлым, и вы найдёте ответы на все свои вопросы.

Только " светлый ребёнок" внутри нас даёт нам силы жить и творить, поскольку он является ключом к нашему истинному " Я"!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Явление стурна или квадратный белый свет

Сатурн обозначается в виде серпа. Луна в Вашем сне тоже имела снизу что-то, похожее на серп.

Серп - символ земледелия, Сатурн - символ посевов и "золотого времени", плодородия. Время оборота Сатурна вокруг Солнца - 30 лет. Чтобы не быть свергнутым с престола Сатурн поедал своих только что родившихся детей. Кроме того, Сатурн - это символ течения времени.

Сатурн - это планета, которая ассоциируется с кольцом вокруг себя. И остальные элементы во сне тоже двигались по кругу.

Исходя из всего, мной написанного выше, предположу, что Вам предстоит не очень хороший период времени, хождение по кругу и "кругам", где Вам будут "давать прикурить" не только посторонние, но и Вы сами - в поисках своего места под солнцем, семьи, детей...

Сидеть в подъезде и смотреть в окно - это какой-то переходный период, в ходе которого Вы что-то будете терять, о чём впоследствии пожалеете, это принесёт убытки.

Комната с кроватью и столом - это Ваше бездействие, за которое будете наказаны.

Что-то Вам улыбнётся в районе Вашего тридцатилетия, причём связано это будет с чем-то бывшим.

Свет, слепящий глаза - это Ваша слепота и понимание того, что ничего не движется, всё остаётся постоянным, а то и вовсе отмирает...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мигает свет, обездвиживание

Сон подсказывает, что Сновидец справится с поставленной задачей (бизнес), если изменится сразу в нескольких направлениях - свои Приоритеты/установки, Интеллект, Решительность и Независимость, от всего и всех (все выводы только из Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Директор в свету

Мiр Вам, Татьяна!

Просто Вы увидели внутреннюю сущность Вашего руководителя. То, какой он человек, и его профессиональные проявления - могут быть совершенно разными. Каждый человек имеет много личностей (от слова личина, лицо). Яркий свет - это его Ангел-хранитель.

В принципе Вам бы стоило запомнить само Ваше состояние во время этого сна, ощущения, эмоции, физическое состояние, ощущения в зрительных нервах. Это помогло бы Вам наладить необычайно хорошие отношения со своим руководителем. Может это был бы прорыв в Вашей сфере деятельности...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отключили свет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отключили свет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни