Отключили свет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тусклый свет

Дым, мрак и неадекватное понимание того, что хочется увидеть.

Ситуация перехода к попытке осознания собственных мотивов.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Конец света

Если сон приснился женщине, то она скоро станет мамой или бабушкой. Возьмите старую фотографию, заверните в нее золотое украшение и уберите в темное место до появления младенца, тогда это будет счастливая и долгая жизнь.

Если сон приснился мужчине, то в ближайшее время у вас возникнут крупные проблемы с финансами. Чтобы их избежать, закопайте в полночь на кладбище горсть соли и кофейных зерен.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Месяц полный светит в окно

Девушке сниться, то появится жених.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Я отключил свет в районе

Сон подсказывает об Интересах Сновидца, которые сейчас находятся в зависимости от его умения заглядывать вперёд (отключенный в целях безопасности свет у себя, отсутствие света во всём районе).

Сон касается дальнейших социальных перспектив Сновидца в коллективе или в сотрудничестве с кем-то (работа, связи, заработки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свет и тьма - вечная борьба

Добрый вечер, Сергей!

"Обычная жизнь. Закончился очередной рабочий день и мне пора возвращаться домой.

Картинка обрывается… " - такое начало показывает, что сон имеет отношение к реальной жизни. Ключем к нему может быть то внутреннее состояние, которое Вы испытываете при обычном (стандартном) возвращении с работы. У большинства людей на это выработаны собственные ритуалы. Кто-то всегда идёт одной дорогой. Кто-то звонит жене или другу, заходит в определённый магазин, или пользуется определённым транспортом (и никогда не пользуется другими вариантами проезда), другие выпивают баночку пива или совершают другие действия, что-бы переключить вибрации своего восприятия. Лучше в любом случае периодически ломать распорядок и предсказуемость своей жизни.

"Я дома. В кровати. Ночь. Темно. Я почувствовал, что мне нужно в зал" - на самом деле в сновидении из одного места в другое людей перемещают неорганические существа, Вы скорее почувствовали его намерение переместить Вас в зал...

"Но уже в коридоре со мной стали происходить странности. Не могу подобрать слова, чтобы описать чувства в тот момент. Когда тебя окружает только темнота. Когда пытаешься сделать шаг, но тебе как будто что-то не дает сдвинуться. Когда пытаешься открыть глаза, чтобы увидеть хотя бы частицу света, но веки будто склеены. Когда каждое движение требует огромных усилий" - Вас просто заарканило какое-то неорганическое существо, которое поймало Вас на контакт в реальной жизни, может именно в один из маршрутов с работы домой. Может было какое-то происшествие или стресс и Вы (хотя бы мысленно) дали на это отмашку.

"Но у меня не было страха, а было огромное желание сопротивляться. Сделав усилие, я продвинулся вперед, но во тьме появилась какая-то сущность. Она схватила меня за левую руку и потянула вниз, но я отчаянно сопротивлялся и смог вырваться. Я знал, что она не может мне ничего сделать. Они только мешали дойти до цели. В это время другая сущность (возможно) не давала мне открыть глаза"; "Оказавшись в зале, я понял, что мне нужно включить свет, что именно он разгонит тьму. Я побежал к выключателю и стал нервно щелкать его. Свет слабо загорался и тут же гас. «Это их проделки, нужно искать другой выход», - подумал я. А тем временем тьма окружала меня со всех сторон. Я не чувствовал ничего, кроме желания бороться и выжить, но их становилось все больше и больше… " - Это совершенно нормальное явление. То, что Вы их так хорошо прочувствовали во сне, говорит о том, что в том сновидении реально отделилось от физического тела тело сновидения.

Сущностями вокруг нас кишит всё пространство. Благо, что мы их не видим. Некоторые исследователи пугают, что при нынешнем "конце света" у людей на какое-то время откроется духовное зрение. И все тогда увидят, что воздух кишит демонами, бесами, инопланетянами, чудовищами и т. Д. - от такого зрелища люди скорее всего (большое число) умирали бы просто от ужаса.

"Я собрал всю свою волю в кулак и сделал последний рывок. Я смог освободиться от оков и открыть глаза. Мое внимание привлекло приближающееся свечение в коридоре. Свет становился ярче и ярче, пока я не увидел еще одну сущность в образе моей матери. Я понял, что это мое спасение и ринулся к ней. Она посмотрела на меня и спросила: «что с тобой? ». Я отлично помню свой ответ: «мне страшно… » - конечно это была не Ваша мать. Можно было бы предположить, что это ангел-хранитель. Но все такие предположения рискованны. Раз на Вас совершена такая агрессия, то есть вариант, что это тоже их проделки - "добрые и злые полицейские" - одни принимают облик демонов и мучают Вас, а другие образ ангела, матери и спасают. Вы запоминаете их вибрации и в следующий раз неосознанно сами вызываете такого "спасителя" в тяжёлые моменты сна и даже реальной жизни. И... Становитесь контактёром. А в худшем случае возможен даже вариант одержания.

Положительный момент в этом сне есть - то что Ваше тело сновидения развивается и оказывает сопротивление внешнему вторжение. Всё остальное рекомендую не особо держать в голове. Если Вы верующий, то молитесь перед сном хотя-бы.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свет во тьме

Сновидица увидела себя во сне в "своей стихие" - стихия борьбы (Стадион, Тьма, но Сновидица все видит).

Сон - предупреждающий, и Сновидица сейчас играет Сама с Собой, своей Судьбой (Сновидица совсем одна, резкий прожектор Света, громкий голос "Внимание").

Сновидица убегает от Света в Испуге (!), но еще чего-то Ждет (зачем?!)... - Сновидица уже "на виду" у Светлых сил, которые "спасают" ее своим предупреждением, на момент сна.

По-моему, здесь и так все предельно ясно - что видно Сновидице, видно только ей одной - это взгляд "в темноте".

Сон - интуитивный, и Представляет собой соотношение тьмы и света в душе Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свет

Придется прояснять(лампочки) некий, требующий внимания(энергии) вопрос, связанный с повышением собственных знаний. Гости- мысли. Много их нынче у тебя! Размышления про любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свет

Ваш сон говорит о том, что следует уделить внимание здоровью. Энергетический спад, снижение жизненного тонуса. Появляется работа или поручения, которые тягостны для Вас и несут большую зависимость от начальников или сослуживцев. Нужна дисциплина и покорность, иначе большие шансы заболеть, появляется нервозность, беспокойство, суетливость. Человек за все хватается и нигде не успевает. Много ненужных трат и запутанности в делах. Особенно характерны для таких образов заблуждения относительно дружеских чувств, обман со стороны друзей или неприятности из-за них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отключили свет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отключили свет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни