Отключили свет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Конец света

Сон подсказывает о том, что негативные События, касающиеся семьи юной Сновидицы поначалу воспринимались ею, как конец света (наяву это развод родителей, женитьба отца).

Однако впоследствии Сновидица осознала, ссылаясь на чужие судьбы-примеры (будто кто-то сказал во сне, но на самом деле никто ничего не говорил), что такое случается и это не конец всему - мама и папа по-прежнему остаются ей родными людьми, что бы там не произошло.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света

Все так, как говорит предыдущий толкователь, только - вот беда - ничего еще не осознанно и конец света не миновал, а лишь заморожен.

Снег в данном случае символизирует реакцию цензуры сознания, направленную на "заморозку" психтравмирующих событий и факторов...

Боль затаилась и принесет еще немало пробоем сновидице. Ведь снег - символизирует застывшую сексуальность сновидицы.

Увы. К психологу стоит обратиться всей семьей.

Одно уже то, что Мама - с большой буквы - позволяет судить о однозначном принятии ее маски Страдалицы. Мамины косяки прочно въелись в голову ребенка аксиомой, не требующей доказательства.

Плохо, когда обиды взрослых прорастают - благодаря попустительству самих же взрослых - в детей.

Маме и папе - незачет. Разводиться нужно красиво. Чтобы за вас, дураков, поторопившихся соединиться, детки не выростали с ледяным комком в сердце.

Ниче, оттает, дай Бог.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тусклый свет и что-то невидимое

Сон символизирует бес-просветную Ситуацию наяву, которой не видно конца..

Не-видимый сгусток энергии (плотнее воз-духа), что Касается сновидицу в темноте - наяву Сновидице необходимо осознать, что она "темнила" (скрывала что-то), и от этого зависит ее Нынешнее положение.. (отсутствие Света ото всех Источников, пытаюсь позвонить Маме, но у Телефона заканчивается зарядка..).

Самое интересное, "что-то не-видимое" - уже видимое, Оно сейчас активно материализовывается в жизни Сновидицы (сгусток энергии в темноте под-летает к Сновидице и касается ее - это собственные темные мысле-формы).

Уходить из этого Дома "нельзя".. - это не свобода действий и без-выходное положение наяву, состояние При-вязанности посредством сознательных установок.. (как то - "нельзя, надо, можно, нужно, забудь"..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тусклый свет и что-то невидимое

Сон о надвигающейся хандре с попытками с ней справиться в одиночку (может быть, с надеждой на помощь тёти), с ощущением того, что даже с мамой об этом особо не поговоришь, я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не загорелся свет в комнате

Свет во сне это желаемое, тьма это не получить желаемое, сон об этом, вы пытаетесь что-то заполучить, сделать, но у вас это не получается, вас это удивляет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не загорелся свет в комнате

В человеке два вида естественного света - дневной и ночной, Сознание и под-сознание.

И оба этих света - Естественны и неразрывны, как День и Ночь (на потолке Пятно естественного ночного света).

Надо принять в себе оба света, мы так устроены - и все наладится.

Если во сне Темно у Себя - наяву это Последствия не-разрешенного Конфликта, не-проясненная Ситуация у Себя, в первую очередь.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На том свете

Хороший сон. Вашим ушедшим родственникам хорошо, они вас не беспокоят. Бабушка сказала, что "вам там не место", значит ничего плохого на горизонте нет. Спокойное течение жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света

Сны подобного рода снятся очень не вам одной, а очень многим и обозначают, на мой взгляд, одну мудрую истину, не было бы счастья, да.....

Т. Е. Возможно, что та неприятность, которая вам кажется катастрофической, пройдёт и всё постепенно нормализуется (что Создатель ни делает, то... К лучшему). Вот в чём суть картинки вашего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света

Скорее всего речь идёт каком -то событии или инцинденте масштабного характера, которое наведёт вас на " определённые " мысли - событие, которое могло бы заставить всех паниковать - однако вы никакой панике не поддадитесь. Похоже на информацию о 21 мае, которая сейчас льётся отовсюду...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света во сне?

По какой-то причине сон показал вам какие-то неприятные картины... Может быть думали на яву о какой-то неприятности немаленькой?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отключили свет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отключили свет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни