Органы половые мужские

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вампир

Сон о поклоннике(карточку у Вас потерял, забыл), который станет активно(второй этаж, фильм смотреть вместе) добиваться Вашего расположения. Наверное своей напористостью, внезапностью и насторожит сперва. Но намерения серьезные и Вы расположитесь к кавалеру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампир

Кредит в переводе означает "доверие". Ты ищешь по настоянию МЧ его кредитную карточку - т. Е. Он пытается втереться к тебе в доверие. Для чего? Ты сразу поняла "для чего", когда нашла его кредитку, т. Е стала доверять - МЧ начал лезть к тебе "с глупостями".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампир

Доброй ночи!

Ваш сон о давнем кавалере, который решил возобновить свои отношения с вами (второй этаж квартиры), ранее у вас не было доверия ему, и он был, как пройденный этап для вас, а теперь ваше мнение на его счет изменилось в лучшую сторону.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Сновидица привыкла надеяться наяву на счастливый случай, но ей невдомёк, из чего этот случай складывается.

Или, всё случайное во внешнем мире - неслучайно, а закономерное отражение твоих внутренних помыслов и стремлений (украденная Сумка с неизвестным содержимым).

И Сновидица сама догадается, в чем она сейчас Нуждается наяву, ответ - чёрная и дорогая украденная муж /сумка, что символически означает НЕ своё, но неосознанно желаемое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о смерти сына

Для матери нет ничего страшнее таких снов, по моей практике подобные сны имеют часто символическое значение.. Ребенок символизирует кого-то из супругов... Смерть как возможная сильная размолвка доходящая до прекращения отношений или какая-то ситуация, выбившая из колеи одного из супругов.. А запомнившаяся деталь, мозг, говорит о сильном стрессе, который был на тот момент
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шапка

Здравствуйте. То что Вы примеряли во сне шапку симпатичного Вам мужчины означает, что Вы как бы примеряли его энергетику... Раздумывали над тем подходит ли Вам этот мужчина по жизни или нет... В результате Вы оказались довольной, радовались, а это значит что этот мужчина - Ваш мужчина... Не исключенно, что вы будете вместе, так как взяли во сне его шапку к себе домой... Любви Вам и счастья! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шапка

Возможно, сон о том, что он думает о вас: шапка - голова, мысли. Таким образом, вы радуетесь во сне тому, что он проявил к вам внимание.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по вещевому рынку

Вещевой Рынок во снах - это всегда Материальная сфера,

Рынок закрыт, но я тайком Пробираюсь на его Территорию - символизирует общую и закрытую мат/сферу, разговоры и так далее.. (Что-то спрашиваю у Мужчин).

Вижу очень тёмных Мужчин - взгляд Сновидицы устремлён на Мужчину, партнёра или партнёров мужа? (Я с синим махровым Халатом мужа в Руках).

Иду дальше, вижу Женщину пытающуюся Продать другой золотые украшения - здесь речь идёт про Роскошь, Удовольствия в Сравнительном со-отношении (У кого-то Больше, у кого-то Меньше - Продажа золота во сне).

Прошу посмотреть Кольцо - здесь рассматривается вопрос Замужества или статуса, если не Свой, то дочери, возможно (Две Женщины - продавец и покупатель, Беру в руки Кольцо и отдаю Обратно).

Сон - хороший, на замужество или устройство Личной жизни (Прогулка по вещевому Рынку) =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Духи нюхать

Простое отражение изменения восприятия скорей всего трудностей во взаимоотношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором все перемешалось

На то и сновидение, чтобы в нем все было запутано. В вашей жизни отсутствует стабильность (4 трупа), что заставляет вас делать много не нужного (мышь, крыса), да еще с напрягом (красный цвет). Вам надо больше прислушиваться к логике и мудрости (мужчина, глаза), а не к своим фантазиям (куклы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Органы половые мужские

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Органы половые мужские во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни